27 и 28 декабря - 5 этап "Кубка осеннего листа-2014" / Внедорожники 1:10 / Трасса RusMZC-Интеллект

xyls

Дремель не тянет, я дома на перфораторе делал, а тут ребятам ось к шуруповерту подогнал и тоже отличный результат вышел, но на перфораторе быстрее)

iRus

Кто готов по субботам и воскресеньям приезжать не на соревнования, а на тренировки?
Естественно под засечку, а в каком формате надо будет подумать.
Мы запланировали достаточно много соревнований и готовы ли вы их в таком количестве посещать?
Не лучше ли некоторые выходные заменить на тренировочные дни…
Некий опрос для понимания ситуации)

4wheels

Готовы посещать соревы как можно чаще! Ну это я про себя:)

Vладимир

Игорь, опубликуй календарь на всеобщее обозрение , да и на первый этап пора регистрацию вешать

LLIMEJIb

Я за тренировки. Мне, как новичку в соревнованиях, не хватает времени для понимания настроек и поведения модели. Поэтому дополнительные тренировки я бы посещал.

iRus

Buggy 2WD

1 заезд:

2 заезд:

3 заезд:

Предварительный календарь находится… здесь
У меня под сомнением первый этап, думаю мы не наберем народ, есть предложение провести тренировки…
А регистрацию на этапы в этом году уже не откроем.

max7

Я за соревнования по календарю, тренировки посещать не буду, не интерестно, да и времени жалко на них…

fredd_666

я за 5-6,с народом,думаю,у вас проблем не будет.
готов обеспечить +2 в стоке 2вд и +2 в траках.
если 3-4 будет трена - приеду.

Пашка1

На тренировки тоже ездить не буду! 5-6 приеду если будут соревнования а не “развлекуха” под засечку.

fredd_666
LLIMEJIb:

Я за тренировки. Мне, как новичку в соревнованиях, не хватает времени для понимания настроек и поведения модели. Поэтому дополнительные тренировки я бы посещал.

гонки начинаются в 12,трасса открыта с 10,2 часа это достаточно времени для трен.ИМХО)

и еще вопросик.в 2вд в 2015 - слики обязательно???

4wheels

Да, про слики! Мы прямо точно-точно на сликах едем? Я могу пилить последний комплект резины?) и что у 2 вд багги будет на морде? Тоже слики?

Максим_Лавёрычев

По поводу 5-6 января информация будет в ближайшее время, а на счет резины - с 2015 года абсолютно во всех ВСЕ едут на сликах. Будем следить за этим. Слики должны быть абсолютно гладкими, т.е. как на фото. На перед в 2ВД отлично подойдет Shumacher Mini Pin Slim (запиленый). Можно попробовать и на резине от 4вд, наверное. Зацеп на сликах очень высокий, думаю никаких проблем не будет. Все кто опробовали их в прошедшие выходные остались довольны.

Пашка1

Я в 2вд запилил кудстагер, зацепа вполне, Едет отлично…
Всех с наступающим новым годом!!!

Vладимир

я за соревы 5-6 числа.

а если свободные покатушки то со скольки ?
если с 8:30 то ешо терпимо, а вод если с 12 то для меня это полный облом

Максим_Лавёрычев

И на стадиумах траках тоже слики. На абсолютно всех классах!
Вот, значит можно и обычный стаггер/кутстаггер пилить, они, я думаю, у всех есть…
Везде (спереди/сзади) во всех классах должны быть слики!
С наступающим!

iRus

Buggy 2WD Stock

1 заезд:

2 заезд:

3 заезд:

SC 2WD

1 заезд:

2 заезд:

3 заезд:

Buggy 4WD

2 заезд:

3 заезд:

Остальные заезды в новом году, до встречи)

РадиоЁрш

Всех с Новым годом!
Два голоса за то, чтобы 5-6 не было соревнований, очень не хочется пропускать этап

fredd_666

на стадиумах возможна ли на передней оси стоковая резина от Т4?
ибо пилить вечный передний стагер на траке совсем не бюджетно…как вариант можно ли поставить очень старый edge&
www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=1… такой?

плюс,обращаюсь к владельцам Б4,купил бы пару-другую переднего мини пина.предложения - в ЛС.