Новая трасса "Перово Raceway"

slas

Любительские покатушки на трассе Перово “Raceway” 18 декабря (воскресенье), на радиоуправляемых моделях!

Цель проведения данного мероприятия: новички смогут попробовать свои силы на трассе, получат множество советов по моделизму в целом. Более профессиональные пилоты смогут поднять мастерство пилотирования моделью на открытой, грунтовой(заснеженной) трассе.

Поэтому предлагаем собраться всем в воскресенье на трассе и хорошенько катнуть. Как обычно будут любительские заезды, без засечек без заморочек, просто что бы можно было с удовольствием покататься и пообщаться всем вместе на тему любимого хобби!

Можно приезжать на любых моделях, кроме 1/5 масштаба.

Будем кататься с 11 утра и можно до того как не стемнеет, примерно до 4-5 вечера.

На трассе есть:

  1. Тех зона с столами и стульями
  2. Электричество (220в)
  3. Компрессор с сжатыми воздухом (все смогут почистить свои модели после катания)

Стоимость - 300р день
Для тех кто не знает/забыл.
Трасса находится по адресу: г.Москва ул.Новотетёрки д.1

Контакты:
+7(495) 642-53-49 (Артём)

slas
sparco1:

А чем 1/5 мешает?

Не мешает, но трасса не рассчитана под 1/5, будет тесно.

Fadd32

Завтра приеду к 13-30. Всем ждать меня=)

slas
Fadd32:

Завтра приеду к 13-30. Всем ждать меня=)

Хорошо! я думаю основной народ как раз к 13:00 подтянется 😃

Goliaph

Осталось одну машину спаять, вторую спаять и перезалить… возможно +2 у вас появится… едем в первый раз, так что плутать будем)

slas
Goliaph:

едем в первый раз, так что плутать будем)

Если не сможете найти трассу, звоните, номер выше я указал!

Iruta-san

Рассчитываю к вам приехать, первый раз:) парковка рядом есть какая?

slas
Iruta-san:

парковка рядом есть какая?

Есть конечно же!

Iruta-san

Забыл спросить: 300р это сбор с человека или с модели?) Человеки-чисто зрители считаются?))

slas

C модели! Зритель само собой бесплатно!

Народ уже во всю катается на трассе. Приезжайте!

slas

Друзья, всем огромное спасибо, что приехали сегодня на покатушки! Покатались отлично, без поломок конечно не обошлось, но в общем и целом была хорошая обстановка ������������ Народу было довольно много, надеюсь в следующий раз будет еще больше 😃

Фотографии с покатушек можно посмотреть вот тут: vk.com/album-40903301_239487705 (не реклама)

Так же напоминаю что на следующих выходных (в субботу) у нас будут соревнования на трассе, приезжайте все! Боятся не чего!!! В случае чего все подскажем и поможем 😃 Информация о соревнованиях тут: rcopen.com/forum/f74/topic481918

vitaly_barbaros1987

Добрый день! Подскажите в воскресенье 25.12.16 можно ли просто приехать покатать?

slas

По скольку соревнования отменились, а точнее будет перенос на другую дату! Поэтому в это воскресенье 25 декабря, на трассе будут любительские покатушки. Все желающие покататься для души, приезжайте 😃

Можно приезжать на любых моделях, кроме 1/5 масштаба.

Будем кататься с 11 утра и можно до того как не стемнеет, примерно до 4-5 вечера.

На трассе есть:

  1. Тех зона с столами и стульями
  2. Электричество (220в)
  3. Компрессор с сжатыми воздухом (все смогут почистить свои модели после катания)

Стоимость - 300р день
Для тех кто не знает/забыл.
Трасса находится по адресу: г.Москва ул.Новотетёрки д.1

vitaly_barbaros1987:

Добрый день! Подскажите в воскресенье 25.12.16 можно ли просто приехать покатать?

Нужно! Приезжайте 😃

slas

Завтра покатушки состоятся, я на трассе буду с 11:00. Все кто хочет просто покататься, приезжайте 😃

slas

Первые посетители трассы уже на месте! Все желающие покататься, приезжайте 😃 Покрытие супер, укатанный снег, льда нету!


slas

Народ, всем опять же большое спасибо за покатушки. Как обычно отлично покатали, погода по настоящему зимняя, было прохладно. Но зато снег почти не прилипал к шаськам 😃 По началу трасса была снежная, без льда…но народу приехало опять довольно много и быстро раскатали до льда)) Но все же льда было не много, в поворотах чуть чуть. А так укатанный снег, вполне хорошее покрытие.

Я очень рад что моделисты приезжают, общаются на тему любимого хобби и гоняют в удовольствие. Это очень классно. Всем еще раз спасибо. Скоро будут опять покатушки и соревнования. Приглашайте больше друзей к нам на трассу, будет еще веселее!

Остальные фотографии: vk.com/album-40903301_239768653

9 days later
slas
Dimitr-VR4:

Трасса открыта?

С завтрашнего дня открыта!

Life_Guard

Уважаемые коллеги, всем доброго времени суток.
Переехал в район новогиреево пару недель назад. У меня HPI Truggy Trophy. Планирую в сб или в воскр. 14 - 15 января впервые покатать у Вас. Все будет работать? Погоду обещают -1 -2