Новая трасса "Перово Raceway"

vitaly_barbaros1987

Добрый день! Подскажите в воскресенье 25.12.16 можно ли просто приехать покатать?

slas

По скольку соревнования отменились, а точнее будет перенос на другую дату! Поэтому в это воскресенье 25 декабря, на трассе будут любительские покатушки. Все желающие покататься для души, приезжайте 😃

Можно приезжать на любых моделях, кроме 1/5 масштаба.

Будем кататься с 11 утра и можно до того как не стемнеет, примерно до 4-5 вечера.

На трассе есть:

  1. Тех зона с столами и стульями
  2. Электричество (220в)
  3. Компрессор с сжатыми воздухом (все смогут почистить свои модели после катания)

Стоимость - 300р день
Для тех кто не знает/забыл.
Трасса находится по адресу: г.Москва ул.Новотетёрки д.1

vitaly_barbaros1987:

Добрый день! Подскажите в воскресенье 25.12.16 можно ли просто приехать покатать?

Нужно! Приезжайте 😃

slas

Завтра покатушки состоятся, я на трассе буду с 11:00. Все кто хочет просто покататься, приезжайте 😃

slas

Первые посетители трассы уже на месте! Все желающие покататься, приезжайте 😃 Покрытие супер, укатанный снег, льда нету!


slas

Народ, всем опять же большое спасибо за покатушки. Как обычно отлично покатали, погода по настоящему зимняя, было прохладно. Но зато снег почти не прилипал к шаськам 😃 По началу трасса была снежная, без льда…но народу приехало опять довольно много и быстро раскатали до льда)) Но все же льда было не много, в поворотах чуть чуть. А так укатанный снег, вполне хорошее покрытие.

Я очень рад что моделисты приезжают, общаются на тему любимого хобби и гоняют в удовольствие. Это очень классно. Всем еще раз спасибо. Скоро будут опять покатушки и соревнования. Приглашайте больше друзей к нам на трассу, будет еще веселее!

Остальные фотографии: vk.com/album-40903301_239768653

9 days later
slas
Dimitr-VR4:

Трасса открыта?

С завтрашнего дня открыта!

Life_Guard

Уважаемые коллеги, всем доброго времени суток.
Переехал в район новогиреево пару недель назад. У меня HPI Truggy Trophy. Планирую в сб или в воскр. 14 - 15 января впервые покатать у Вас. Все будет работать? Погоду обещают -1 -2

slas

Друзья, трасса расчищена, можно кататься! В будни дни трасса работает с 12:00 и до темноты.

Так же 14 января (суббота) на трассе будут соревнования, все желающие поучаствовать, приезжайте! Вся информация тут: rcopen.com/forum/f74/topic483847

Life_Guard:

Уважаемые коллеги, всем доброго времени суток.
Переехал в район новогиреево пару недель назад. У меня HPI Truggy Trophy. Планирую в сб или в воскр. 14 - 15 января впервые покатать у Вас. Все будет работать? Погоду обещают -1 -2

Добрый вечер! 14 числа на трассе будут соревнования, можете кстати поучаствовать! На счет 15 числа пока не известно…лучше звоните: +7(495) 642-53-49 (Артём)

Life_Guard
slas:

На счет 15 числа пока не известно…

А в воскресенье тоже планируют мероприятия?
Модель у меня новая, откатал только 4 бака на парковке крытой. Пока рано ее насиловать. еще баков 6 нужно поприкатывать, соревнования пока не мое, к сожалению. В следующий раз 😃

akira
Life_Guard:

А в воскресенье тоже планируют мероприятия?
Модель у меня новая, откатал только 4 бака на парковке крытой. Пока рано ее насиловать. еще баков 6 нужно поприкатывать, соревнования пока не мое, к сожалению. В следующий раз 😃

Зачем такая длительная обкатка? Думаешь от этого мотор дольше проживет, врятли !

Life_Guard

Ну пару - троечку баков покатать без насилия стоит. А то с нынешними ценами поршень с гильзой поменять не дешёвое удовольствие

akira

После третьего бака-это уже безсмысленное сжигание горючки, а не продление ресурса поршневой пары.

Dimitr-VR4

Димон, да пусть, жжет, херней страдать не запрещено ведь;)

Life_Guard

ну все все, затрашлили ту тменя как новичка 😁 4 бака по инструкции откатал и все 😛 просто в 9 утра в субботу я не встану, 5 дней отработать и потом в субботу утром рано встать это выше моих сил

Life_Guard

Спасибо 😉 я в следующий раз 😃 хочу приехать покатать просто на трассе, посмотреть как трага в деле 😃 после шорт кроса интересно поведение ее.
Как дела с воскресеньем обстоят? не ясно стало, будет ли работать трасса?

slas
Life_Guard:

Как дела с воскресеньем обстоят? не ясно стало, будет ли работать трасса?

Отписал в личные сообщения!

PROMETEY

Добрый день, моделеводы! Есть желание покатать завтра 15,01? После соревнований трасса должна быть конфета!