28.09.2014. 12-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Alex_RBB
Doctor13:

Как много было Б8Э 😃

Snarky скоро будет мядальками побрякивать как “дарагой” леонид ильич 😃

Он их заработал!А не просто повесил.А сегодняшний этап для него был наверно один из самых сложных.Один за всех (электриков )отдувался.Да ещё попал в группу к самым страшным.Так что это ты зря насчёт леонида ильича.А вот где все (электробагисты) сегодня были?И как получилось что было всего две багги непонятно?

Anton-937
Doctor13:

Snarky скоро будет мядальками побрякивать как “дарагой” леонид ильич

Ну кто то медалями (очень даже заслуженно), а кто по клаве пальцами!!!

Гонка на редкость была очень удачной по всем параметрам, острейшая борьба в Т-8Д как всегда до конца последнего заезда, с неожиданными “поворотами” в результативном рейтинге каждого заезда. Лёха Шатов показал по истине классное управление своей моделью, и вкусил все прелести “ДВСной” компании, неповторимый опыт!!! Молодец Лёха чувствуется результат регулярных посещений этапов Чемпионата!!!
Всем огромное спасибо за участие, большие скорости на трассе, и упорство в преодолении всех трудностей на пути к наилучшему результату!!! Как сказал Женя мы сегодня все ЖГЛИ НАПАЛМОМ!!!

Doctor13

Дядя Лёша и Дядя Антон, как бы Вам дать понять что это был сарказм…ну да ладно, не буду. 😛 😇 Если кого то обидел (точно не Снарки) то сорри…

Я думаю все прекрасно понимали, что анонс за три дня не принесёт большое кол-во участников.

ЗЫ: За частые покатушки по выходным, выгоняют из дома…а когда хобби не одно, так ваще попа. 😒😆
ЗЫ2: Хорошо что я всё пейнтбольное барахло продал, а то точно бы выселили и сказали - “живи в своих сумках, ходи в пейнт, штанах и джерси c машинками и ружьями в руках”. 😵

Anton-937
Doctor13:

Я думаю все прекрасно понимали, что анонс за три дня не принесёт большое кол-во участников.

Бывали “анонсы” и за день и за два!!! “Нам хлеба не надо, нам бы погонять”!!!
По большому счёту, погода позволила едем. На наше предложение поехать 4-го октября, сами писали что 2-ва дня не можем, тяжело, модели не выдержат.

Doctor13:

Дядя Лёша и Дядя Антон, как бы Вам дать понять что это был сарказм…ну да ладно, не буду. Если кого то обидел (точно не Снарки) то сорри…

Нас обидеть не возможно!!!😁 Герман наши ответы на свой счёт воспринимать не надо, это всё таки форум!!! Личное в “личку”, а здесь про гонку!!! 😁

Предварительная дата следующего 13-го Этапа будет 12 Октября!!!

palkan

Мне понравился этот этап. Не было суеты, каши-малЫ, с маршалами недостатка не испытывалось. Можно было понаблюдать со стороны, как рулят более опытные товарищи. Маршалить было даже интересно. Гонка отличалась от всех предыдущих сильной техничностью. Всем участникам спасибо!!!

Pe4atnik

Простите, а сколько этапов запланировано?))

anstpe

Сколько этапов никто не знает. Потом будет зимний кубок.
Погода позволяет - едем.
Этапы планируются примерно раз в две недели.

palkan
Pe4atnik:

Простите, а сколько этапов запланировано?))

Жень, а какая разница сколько этапов? Трасса живёт, ребята собираются, устраивают соревнования.😉

Snarky
palkan:

а какая разница сколько этапов?

Как бы очень большая разница вообще-то.

palkan
Snarky:

Как бы очень большая разница вообще-то.

anstpe

я про то, что мне разницы нет, летний или зимний кубок.
мне “покататься”😁

Anton-937
Pe4atnik:

Простите, а сколько этапов запланировано?))

Запланировано не нами, а “небом”. В общем Антон Перепелов прям в точку попал!!!
“Нам собраться, да гонки гонять!!!”. Лето до конца Октября, сразу наступает Зима (с зимней траекторией), а весной как фишка ляжет!!!
Это постоянно действующий круглогодичный гоночный “ресурс”, “цикл”. Который работает 11-12ть лет. Без перерывов, перебоев! А участие в нём это выбор сугубо индивидуальный, “хош не хош” решать каждому, и в каком качестве. Хочешь борись за призы, хочешь просто для практики (накат, настройка модели), хочешь просто силы и удачу испытывай, рады будем всем!!! И ни кого без внимания не оставим!!!

Pe4atnik

З

Anton-937:

Запланировано не нами, а “небом”. В общем Антон Перепелов прям в точку попал!!!
“Нам собраться, да гонки гонять!!!”. Лето до конца Октября, сразу наступает Зима (с зимней траекторией), а весной как фишка ляжет!!!
И ни кого без внимания не оставим!!!

Антон! Я же просто спросил, а меня прям завалили)))
Ну я хотел окончание сезона отпраздновать предложить… А тууут)))

palkan
Pe4atnik:

З

Антон! Я же просто спросил, а меня прям завалили)))
Ну я хотел окончание сезона отпраздновать предложить… А тууут)))

Твои смайлы тогда в вопросе были не уместны.😛
Или нужно было побольше информации дать, типа предложить.

anstpe

Женя! Приезжай на очередной этап.
А то не хватает участников(соперников) в самом “спортивном” классе.
И будет нам праздник;)

Anton-937

Жень, да нормальная активность, форум! Конец Октября может начало Ноября, как погода позволит. По количеству этапов это тоже погода. А так всегда рады будем тебя видеть, особо на закрытии сезона!!!

Pe4atnik
palkan:

Твои смайлы тогда в вопросе были не уместны.😛
Или нужно было побольше информации дать, типа предложить.

Сдается мне, очень уместны…)))