12.10.2014. 13-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Anton-937

Мероприятие проводится на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 114. Расположение.

Цель проведения:
Поднятие мастерства, приобретение навыков “пилотирования” моделью в условиях гонки на открытой, грунтовой трассе.
Сбор дополнительных средств на поддержку, нашей трассы.
И просто организованно “укататься”!!!

Соревнования проводятся в классах моделей:
Трагги-8Д
Трагги-8Е

Багги-8Д
Багги-8Е

Монстр-Трак-8

Регламент

Возможен вариант “блиц” гонки, всё зависит от количества участников и
погодных условий.

Резу
Багги 8 Электро
Багги 8 ДВС
Трагги 8 ДВС

Регистрация в теме и на месте в день гонок с 9.30 до 10.00.
Новички пишут фио, класс и транспондер, бывалые - фио…

Так же ведётся “Командный кубок”, с последующим награждением по итогам летнего сезона 2014.
Регламент командного кубка RC-Кросс.


Командный зачёт после 12-ти этапов!!!

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps. Рассматривается участие модели без транспондеров, с фиксацией кругов в ручную.
Прокатных транспондеров пока нет. Но будет пара штук у организаторов.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам. Подробности на построении.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа, решение вопросов 9.45
Начало заездов 10.10.

Организаторы в праве, изменить время подтверждения регистрации, начало заездов, на более позднее.

Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращаться по любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

Траектория трассы будет изменена
-------------------------------------------------------------------------------------
Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

4revo

Готовлюсь…
И тачку готовлю.
Главное, чтобы топлива хватило)))

palkan
4revo:

Готовлюсь…
И тачку готовлю.
Главное, чтобы топлива хватило)))

Тоже готовлюсь, кучу косяков нашёл. Бабочки передней “превед” и по мелочи. По сцеплению был косяк следующий - сцепление мюген чёрное (то ли пластик то ли х/з), на одном кулачке оборвало ухо крепления к маховику и цепляло за колокол.

Alex_RBB
palkan:

Тоже готовлюсь, кучу косяков нашёл. Бабочки передней “превед” и по мелочи. По сцеплению был косяк следующий - сцепление мюген чёрное (то ли пластик то ли х/з), на одном кулачке оборвало ухо крепления к маховику и цепляло за колокол.

Tимур я сколько раз ставил чёрные кулачки ,всегда одно и тоже.Обрыв уха кулачка.Теперь езжу на алюминии и не парюсь.Подшипников хватает на 3-4 гонки.Если зазор между спуром и колоколом нормальный,а если нет сам знаешь можно и до финиша в заезде не доехать.

palkan
Alex_RBB:

Tимур я сколько раз ставил чёрные кулачки ,всегда одно и тоже.Обрыв уха кулачка.Теперь езжу на алюминии и не парюсь.Подшипников хватает на 3-4 гонки.

Взял у Давида Ультимэйт карбон, посмотрим…

Щукарь

Лёх, подши в сцепе,всё же, лучше после каждой гонки смотреть, иначе ипаться во время заезда)))😉

Alex_RBB
Щукарь:

Лёх, подши в сцепе,всё же, лучше после каждой гонки смотреть, иначе ипаться во время заезда)))😉

Cерёг я всегда после этапа снимаю мотор.Ну и конечно осматриваю сцепу и подши.Ты прав если этого не делать,можно расстроиться в каком нибудь заезде.Как говориться закон подлости не кто не отменял.У меня в последнее время почему то в сцепе ломается одна из трёх пружинок.Интересно почему?

goshan

Антоха, ты почто за деньги гонки проводишь ?) ну ка давай бесплатно , говорят народу будет много , а ты все деньги да деньги ) человек 300 сразу приедет , не меньше !!!

palkan
goshan:

Антоха, ты почто за деньги гонки проводишь ?) ну ка давай бесплатно , говорят народу будет много , а ты все деньги да деньги ) человек 300 сразу приедет , не меньше !!!

Гоша, мо-ло-дец!😁 У парней с Перово соревнования пройдут без косяков с засечкой, без задержек, с полным кворумом в течении трёх дней! С отличной опробованной трассой для всех классов! С супер призами! Ура! 😁
PS У Василича есть в планах провести юбилей трассы без взносов, так, если что.
PPS А главное только я один недоволен.

Doctor13

Тимур, ты разлагаешь наше сообщество! Удали акк, продай бибику и не мешай людям “обогащяться” 😁

Goliaph

Гошан затянул третью тему в холивар хобби vs бабло)

palkan
Doctor13:

Тимур, ты разлагаешь наше сообщество! Удали акк, продай бибику и не мешай людям “обогащяться” 😁

😁😁😁 выдели кавычки пожирнее, а то 100% не поймут 😆😆😆

Goliaph:

Гошан затянул третью тему в холивар хобби vs бабло)

Четвёртую, в “Курьяново…” тоже пара постов есть)))))

PS Неужели орги не понимают, что тремя днями и 1000р билет на незнакомую трассу, они как минимум 10 пилотов “чпокнули”… бастующих трое, плюнувших и поехавших в Раменки двое, тупо судя по форуму… а сколько отмолчались и забили???

Anton-937
goshan:

Антоха, ты почто за деньги гонки проводишь ?)

Ну как зачем? Мне надо до трассы утром с Сейшельских островов как то добираться!!! Я там на этюдах, и таблетках!!!😁

goshan:

ну ка давай бесплатно , говорят народу будет много , а ты все деньги да деньги ) человек 300 сразу приедет , не меньше !!!

Бесплатно это надо всем 300-там ко мне в порт Виктория добираться, за свой счёт. Или пешком до Эфиопии, в плавь до о. Сокотра, а дальше на дешёвом пароме прямиком падаем по великой дуге в низ за экватор!!!😁

Расположение

Alex_RBB
Anton-937:

Ну как зачем? Мне надо до трассы утром с Сейшельских островов как то добираться!!! Я там на этюдах, и таблетках!!!😁

Бесплатно это надо всем 300-там ко мне в порт Виктория добираться, за свой счёт. Или пешком до Эфиопии, в плавь до о. Сокотра, а дальше на дешёвом пароме прямиком падаем по великой дуге в низ за экватор!!!😁

Расположение

Васильевич ты забыл добавить самое главное."Господа доберутся не все"Ха-ха-ха.

Sergey73
Anton-937:

Ну как зачем? Мне надо до трассы утром с Сейшельских островов как то добираться!!! Я там на этюдах, и таблетках!!!😁

Бесплатно это надо всем 300-там ко мне в порт Виктория добираться, за свой счёт. Или пешком до Эфиопии, в плавь до о. Сокотра, а дальше на дешёвом пароме прямиком падаем по великой дуге в низ за экватор!!!😁

Расположение

Напишите уже кто-нибудь на Щеголева в Госнаркоконтроль - теряем же человека…

Anton-937

Ээээээ!!! Мы не употребляем!!! Нам этого не надо, и так хорошо!!😃
Просто где то в далёком космосе:o, два “белых карлика”, вращаются в смертельном танце, скрытые от нашего сознания и взора туманностью “тёмной, холодной материи”. По этому и происходит, глубоко (где то у спинного мозга) путанница между сном и явью. Где разница в их обсалютной, вечьно переменной массе, влияет на нас. И не понятно толи ты ещё спишь, или ещё не уснул.😵 Понять не возможно, что попало тебе “в руки” и куда тянет. Но тянет сильно и постоянно не имея направления и пространства. Оказывая вллияние на сознание, влезая в него как чёрная и липкая с яркими вспышками своих бликов слизь в каралловых зараслях! Ладно, зокончим, а то я за рулём еду!!!

Flash-boom

Похоже Антон Василич канистру с нитрой забыл закрыть 😃

Anton-937

Да сами Вы “редьки”!!! Готовьтесь, осталась неделя!

Щукарь

Б

Anton-937:

Я там на этюдах, и таблетках!!!:

На таблетках я понимаю, а как можно быть на этюдах? Или что это такое, обьясните непосвященному)))
И еще: 12.09 млять, рабочая смена, пролетаю мимо. 😦

Anton-937
Щукарь:

На таблетках я понимаю, а как можно быть на этюдах? Или что это такое, обьясните непосвященному)))

Это когда в твоей обратной стороне черепа, ты слышишь эхо, собственных мыслей, в алюминиевом лесу. Которое разбившись о свод твоего “купола”, выстреливает из под ногтей твоих пальцев брызги ярких красок, падающих с лязгом железа тебе под ноги. Ноги, с хрустом костей, передвигаемые тобой в сторону очередного КРУГА. И нет чувств радости боли. И твой прозрачный взгляд не слышит, этого чарующего алюминиевого переката!!! А твоё необъятное пространство купола не видит круга!!! Ты теряешься в тяжёлой монотонности, своих не контролируемых движений, до опустошающего головокружения!!!

Wyatt_Earp

Новый двиг приехал 😃 будем обкатывать на трассе

Щукарь
Anton-937:

Это когда в твоей обратной стороне черепа, ты слышишь эхо, собственных мыслей, в алюминиевом лесу. Которое разбившись о свод твоего “купола”, выстреливает из под ногтей твоих пальцев брызги ярких красок, падающих с лязгом железа тебе под ноги. Ноги, с хрустом костей, передвигаемые тобой в сторону очередного КРУГА. И нет чувств радости боли. И твой прозрачный взгляд не слышит, этого чарующего алюминиевого переката!!! А твоё необъятное пространство купола не видит круга!!! Ты теряешься в тяжёлой монотонности, своих не контролируемых движений, до опустошающего головокружения!!!

Понял!