22.06.2014. 5-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Serrgio

22.06.2014. 5-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Мероприятие проводится на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 114. Расположение.

Цель проведения:
Поднятие мастерства, приобретение навыков “пилотирования” моделью в условиях гонки.
Сбор дополнительных средств на поддержку, нашей трассы.
И просто организованно “укататься”!!!

Соревнования проводятся в классах моделей:
Трагги-8Д
Трагги-8Е

Багги-8Д
Багги-8Е

Монстр-Трак-8

Регламент

Возможен вариант “блиц” гонки, всё зависит от количества участников и погодных условий.

Регистрация

Список пилотов

Так же ведётся “Командный кубок”, с последующим награждением по итогам летнего сезона 2014.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps. Рассматривается участие модели без транспондеров, с фиксацией кругов в ручную.
Прокатных транспондеров пока нет. Но будет пара штук у организаторов.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам. Подробности на построении.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа, решение вопросов 9.45
Начало заездов 10.10.

Организаторы в праве, изменить время подтверждения регистрации, начало заездов, на более позднее.

Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращаться по любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

Личный зачет

Командный кубок

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

Goliaph

статистический вопрос - если предположим не смогу участвовать 22 числа, моя регистрация, оплаченная сегодня будет учтена “через раз”? я к тому чтобы не забыли =)

Anton-937

Это не статистический вопрос, а …ный!!!😁 Не забудем Серёга, не забудем! Оплатил и не приехал, значит 4-й тариф!!!😁

Anton-937

Подъездня дорога к трассе восстановлена,.

kaznachei

Кто был на трассе - доложите об…стаконовку, п…жалуйста. Высохла?

kaznachei

Урра!!! Главное, что бы снова не намокла до окончания соревнований.

4revo

Антох, у тебя где-то в закромах должен быть погодный бубен… Забыл о нем? 😉

Anton-937

Бубен, это “развод”, там немного всё по другому было!

Doctor13

Камрады, хочу притащить друга за уши на первый турнир (упирается зараза)…возмите плиз у кого есть лишний транспондер на этап. Буду очень благодарен. Может он и не поедет, но транс не такой большой. )

Anton-937
Doctor13:

Камрады, хочу притащить друга за уши на первый турнир (упирается зараза)…возмите плиз у кого есть лишний транспондер на этап. Буду очень благодарен. Может он и не поедет, но транс не такой большой. )

У меня имеется один, но один.

Doctor13

Антон можно бронь…если он не приедет, я в любом случае подойду и скажу.

Doctor13

Погодка не внушает доверия на завтра…

Doctor13

А по наблюдениям, после дождя средней интенсивности который шел почти весь день, трасса успевает за ночь просохнуть ? А то не охота глину месить.

ЗЫ: Не хочется сранья вставать, чтобы приехать и потом уехать )))

Anton-937

Да успевает, там где не у певает отсыпаем землёй.
О состоянии трассы, переносе соревнования (на другую дату) или старта первого заезда (на более позднее время), будет сообщаться рано утром с 7.00 до 8.30.

Doctor13

Для тех кто едет за 80км от москвы, это довольно жестоко…вставать в 6 чтобы выехать в 7 начале 8 и узнать о отмене уже на трассе или на пол пути судорожно пытаясь прочитать что либо со смартфона )…

Надо вообще смс портал замутить и делать рассылку чтобы люди спросоня не залезали на форум )))

palkan

Мне не 80км, но в 7-30 уже выезжаю.

miwa

Заряжаюсь…и надеюсь на погоду и отличную гонку завтра!

kaznachei
palkan:

Мне не 80км, но в 7-30 уже выезжаю.

Если так будет поливать ночью, то будильник можешь выключать.)

Goliaph

хммм… обе машинки готовы, и нате такой дождяка 😌

palkan
Goliaph:

хммм… обе машинки готовы, и нате такой дождяка 😌

Я тоже в Крыле все недочёты выявил, сегодня с утра для профилактики борт поставил на пять раз разряжаться, пять заряжаться. Можно сказать сильно готов, мотор чуть чуть обкатать осталось на квалах, на финал забеднить и валить. Новый мотор “вашпе” просто так не глохнет! Спасибо Давиду и Гошану.😒