Открытая дата. Осенний Кубок Москвы 2014 "Трассе в Раменках 10-ть лет". По Р.У. внедорожным автомоделям

OwnFile
vazikk:

Такое событие нельзя пропустить!
Правда приеду без модели, и если есть маршальская вакансия, то не вопрос.)

Значит будешь снимать 😃

zvor

Пока на 2-е число дождь и холод, самое благоприятное 1-е, до четвёртого может не просохнуть, а может просохнуть. Танки грязи не боятся

Goliaph

Танки, да… Кстати где эти танки? Почему не участвуют? а я не хочу свою ласточку в какахи совать.

palkan
Goliaph:

Танки, да… Кстати где эти танки? Почему не участвуют? а я не хочу свою ласточку в какахи совать.

Ласточку - в смысле франкенштейна перепиленного своего? с ушатанным мотором? 😆

Goliaph

Кто смеется над конем, не смеет смеяться над его хозяином)))(с) кажись Д’Артаньян

к_юрич
zvor:

самое благоприятное 1-е

Самое это завтра, +11 с солнцем обещают 😎
а серьёзно, всё-равно какой день, лишь-бы не в грязь, такого больше не хочется. Но и пропустить такой юбилей грех.

Anton-937

Так, дождь у нас переехал на 1-е число Погода! Смотрим что будет завтра!!!

zvor

Ради такого события готов испачкать в грязи своего коня

Anton-937
zvor:

Ради такого события готов испачкать в грязи своего коня

Ради такого события, в грязи ни кто своих “коней” пачкать не будет!!!

Doctor13

Ну Серёга вон готов пердящую “ласточку” испачкать 😃 почему другие “коней” не могут ? 😃

zvor
Anton-937:

Ради такого события, в грязи ни кто своих “коней” пачкать не будет!!!

Тогда на все сила Божья организаторов этапа.

Sergey73
palkan:

Цитата Сообщение от Sergey73 Посмотреть сообщение Пропускаю… Сергей, а если 4-го?

Не, я только 8-го буду…

Alex_RBB

Начинаем все вместе молиться Зевсу и просить его о благоприятной для нас погоде! Может и услышит.

Alex_RBB
Щукарь:

Дык на какое число молиться то, Лёх?)))

Серёга молимся на все ,а там мож услышат ,да и включат хорошую погоду на все праздники.

vasya_y

А напомните кратенько регламент формата “блиц”, - сколько заездов по сколько минут и сколько в зачёт?

audisportt
Anton-937:

Соревнования проводятся в классах моделей:
Трагги-8Д
Трагги-8Е

Багги-8Д
Багги-8Е

Монстр-Трак-8

Регламент

palkan
vasya_y:

А напомните кратенько регламент формата “блиц”, - сколько заездов по сколько минут и сколько в зачёт?

8 заездов по 7 минут, 7 в зачёт.

billi007

При этом 4 в одну сторону, 4 в противоположную)

Как тяжко на работе после отпуска)

Alex_RBB
vasya_y:

А напомните кратенько регламент формата “блиц”, - сколько заездов по сколько минут и сколько в зачёт?

Ого!!!Какие люди!!!Здравствуйте Василий.Вы решили посетить наше мероприятие?Будем очень рады вас видеть!!!А формат блиц очень прост.8 заездов по 7минут,7заездов в зачёт.Едем 2 заезда в одну сторону,2 в другую.Проезжаем 4 заезда во всех классах и обед.Обед 1 час.После обеда вторая половина соревнования.Приезжай будет интерестно.