1го ноября свободные заезды под засечку на трассе Курьяново

Doctor13
SPIRITUS:

а соревнованиях да)))) Но для сорев людей надо еще собрать, подружить, “подсадить” на кайф от спорт заездов, технику доработать ну и дать попрактиковаться в заезда под засечку и желательно без взносов. Пока увы никто не готовит народ, а сразу в спорт, на большую трассу и за деньги…это утопия… Вот у нас в монстрах уже минимальный кворум собрался, а всего то второй раз под засечку катаем Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

хз хз ! я так и начал, два раза покатал во дворе, понял что это фуфел, зимой один раз покатал в печатника и сразу на кубок победы 2014 в крыло 😃…и пошла жара - рычаги - диск и тд 😃 но драйва и фана море по сравнению с парковыми покатухами. Сделали бы открытый класс ( хотя сделать это не проблема, а проблема загнать пинками народ) я бы и шорта 8 к гонкам подготовил, а то устал он шавок пугать да скейтеров/роллеров на их площадках.😃

Монстроводов вообще не понимаю! били себя пяткой в грудь что будут в раме ( дядя Антон подтвердит), за всё время приехало “два землекопа” 😃…так что участь монстров катать в парках и дворах, к сожалению как и шортов 8.

meliamd

сам купил себе монстра для души и башинга, но даже совсем не поворотливый трак интересно по трассе едет, мне понравилось и по моему ребятам на монстрах тоже понравилось на трассе гонять.
П.С крыло и раменки на мой вгляд трасса совсем не для монстров. поэтому не стоит ожидать от монстроводом большой инициативы.

Doctor13

Андрей, просто у монстроводов другие взгляды на фан! А то что трасса и тд это “бабка на двое сказала”…понимание и практика делают чудеса. + как раз трамплины для баша. Я видел как там монстры резвятся и медальки получают.

meliamd

ну в любом случае надеюсь на появление класса монстры и буду стараться привлекать их, так как действительно интересно на них ездить одним классом на трассе от 5и моделей и более, многие приезжают на трассу вне заездов по одиночке и не получают тот интерес который им хотелось бы, а вот в таких заездах что были в субботу кажись самое то

D_Dr
meliamd:

ну в любом случае надеюсь на появление класса монстры и буду стараться привлекать их, так как действительно интересно на них ездить одним классом на трассе от 5и моделей и более, многие приезжают на трассу вне заездов по одиночке и не получают тот интерес который им хотелось бы, а вот в таких заездах что были в субботу кажись самое то

Абсолютно согласен!!! Было просто отлично. Вот еще бы пару трампов больших чтоб можно было флипов прокрутить… я говорю не о переносных, что можно вытащить на трассу, а о больших земляных с спрофилированной зоной приземления, чтобы не было мучительно больно…😉

meliamd
D_Dr:

Было просто отлично. Вот еще бы пару трампов больших чтоб можно было флипов прокрутить… я говорю не о переносных, что можно вытащить на трассу, а о больших земляных с спрофилированной зоной приземления, чтобы не было мучительно больно…

зимой из снега сделать очень не сложно, можно попробовать ))

akira

Крутить флипы дело конечно хорошее, но делать большие трамплины на трассе все же как-то не правильно…

D_Dr

Почему неправильно? Если зона вылета спрофилирована нормально, а не просто ровное продолжение трассы, то подойдет для всех типов-масштабов …я так думаю.

SPIRITUS
D_Dr:

Почему неправильно? Если зона вылета спрофилирована нормально, а не просто ровное продолжение трассы, то подойдет для всех типов-масштабов …я так думаю.

Не совсем верно. Для профи да, это так, но пока у нас по ровной трассе не все едут идеально. Посему пока трасса будет с простенькими “холмиками” и отдельными мобильными трампами для желающих крутить бэкфлипы, а потом посмотрим…

SPIRITUS

Не туда написал))) Перенес пост в тему трассы…

reddvill

Посмотрел еще раз фото. Как же было хорошо. Было бы еще лучше если бы дождь не пошел бы!

Всем спасибо огромное! До новых встреч на нашей трассе.

Мы её сделаем еще лучше и веселее. И организаторы будут вести себя уже более опытнее.