Зимний чемпионат Moscow Rally Курьяново 2014-2015 гг

meliamd

Андрей, в общем гонка идет на круги, по окончании времени по моему программа даст тебе доехать этот самый круг на котором ты находился и при проезде линии финиша озвучит , модель… финиш. точно не уверен но по моему этот круг должен быть в зачет, а даже если и нет то там в любом случае программа видит твою позицию , время кругов и т.д и т.п. так что все там работает как следует, и даже если тебе этот круг не зачтут ниже того места где ты был ты не будешь.

в общем готовимся к заездам, завтра все в силе. беру монстра и багги, готов к серьезным заездам )))

7_45
Jony555:

но как попез…еть, так каждый первый мостак…, а вы вот сами организуйте соревы

Любезный Евгений.😃
1.Не кто тут Не пи…т! 😵
2.А так то, Мы все, в месте делаем Одно Большое дело! И каждый из НАС может высказать свое предложение и пожелание!😛
3.Не надо вносить смуту в наши доблестные ряды!!!😃
Большое спасибо! Всех завтра ждем на нашей трассе!😃

Andrii
Jony555:

возможно только при параллельных стартах

Евгений,вы пересмотрели ROC. Ну или развлекушных спец участков в WRC, которые ради зрелишьности сделаны очень короткими и проводятся ночью…

meliamd:

гонка идет на круги

Андрюх я все понял. Я не знаком с вашей системой засечки как пользователь, только на трассе видел,я не знаю ее возможностей и ее настроек, может там вобще вся инфа выдается как в формуле 1, но те правила которые написаны в топике-это … см. выше. Вы организуете в первый раз такие соревы и такой чемпионат, я все понимаю, и знаю,что это очень сложно и это большой труд,ответственность, нужно много думать, обмазговывать. Мы всегда все обсуждаем, все что касается трассы. Я просто высказал свою точку зрения , может вам это поможет 😃

Хочу пожелать завтра всем отличного настроения , поменьше поломок, и победы 😃

7_45
Andrii:

Мы всегда все обсуждаем, все что касается трассы. Я просто высказал свою точку зрения , может вам это поможет

Правильно делаешь.Так как Орги должны учитывать наше мнение. Андрюха,заканчивай ремонт поскорей и на трассу,мы тебя ждем.

  1. Михайлов Дмитрий Трагги 8Э,чип-2825124
  2. Федянин Виталий Багги 8Д,чип-прокатный.
  3. Беспалов Андрей, Багги 8Э,чип-прокатный
  4. Мельник Андрей, Багги 8Э,чип-3091927
  5. Богатов Андрей, Багги 8Э,чип-9325300.
  6. Рыбаков Андрей, монстр 8Э,чип-прокатный
  7. Григорьев Дмитрий, монстр 8Э,чип-8109910
  8. Мелентьев Павел, MCD RR4,чип-есть.
  9. Мельник Андрей, Монстр 8Э,чип-3091927
  10. Соловьев Евгений, монстр 8Д,чип-прокатный.
    11.Смирнов Василий,Багги 8Э,чип-4797485
SportsMan
SportsMan:

А большой масштаб планируется или нет? Раньше вроде позиционировали трассу, как раз для “пятерок”. А теперь вообще что-ли не катают?
Вобщем если, наберется кворум в большом мастабе, я бы поучавстовал. Как раз свой “драндулет” починил. Но судя по списку никого не будет (. На всякий случай запишусь. Если не трудно в субботу утром отпишитесь, набрался народ или нет.

  1. Михайлов Дмитрий Трагги 8Э чип 2825124
  2. Федянин Виталий Багги 8Д чип - прокатный.
  3. Беспалов Андрей, Багги 8Э чип прокатный
  4. Мельник Андрей, Багги 8Э , чип 3091927
  5. Богатов Андрей, Багги 8Э, чип прокатный.
  6. Рыбаков Андрей, монстр 8Э, чип прокатный
  7. Григорьев Дмитрий, монстр 8Э, чип 8109910
  8. Мелентьев Павел, MCD RR4, чип есть.

Я так понял в большом масштабе, кроме меня никто не заявился и заездов не будет? Вроде в прошлом году народ набирался… Или в новой конфигурации с мостом и измененной траекторией трасса стала некатабельна для пятерок?

Andrii

Для пятерок самое оно! Просто 8 масштаб сейчас в тренде. Пятерки очень красиво и прикольно едут. На предварительных репитиционных заездах перед соревами относительно много народу было на 5ках.

Jony555

Я ни в коем случае не хотел ни кого обидеть…и это)) Андрей, зачем рассказывать про теннис, когда речь о гонках, как то не понятно…я вот МС по мотокроссу, но не кричу об этом. Ладно, каждый прав по своему, но орги правы полюбас. Это не проф спорт, и не регламентные гонки, так что сказано судят так, значит судят так, а то каждый может свое мнение конечно высказывать, но кто сказал что оно верное?!!)))))

Andrii
Jony555:

У каждого спортивного мероприятия есть регламент…и он может быть ЛЮБЫМ

Сначала вы пишите так.

Jony555:

Это не проф спорт, и не регламентные гонки, так что сказано судят так, значит судят так

потом так. Я не пойму,все же регламент или нет ? Вы себе противоречите. В топике написано что регламент.

Jony555:

Уважаемый, судя по всему к спорту вы не имеете ни какого отношения, вообще ни к какому виду спорта

Я лишь только поэтому затронул тему спорта и тенниса в частности,а Вы упрекаете меня, странно. Ну да ладно…

Еще раз всем УДАЧИ!!!

SportsMan
Andrii:

Просто 8 масштаб сейчас в тренде.

Да пофиг на тренды, каждому свое 😉 Вобщем пятерок похоже не будет на соревах, вычеркивайте тогда. Из организаторов тоже никто не отписался(. А кто сейчас, Кстати занимается организацией? Раньше Егор занимался, но вроде его нет на форуме…

Anton-937
Andrii:

Еще раз всем УДАЧИ!!!

Ребята просто применили правила проведения “практик”! Наверное по ошибке, т.к. практики не могут определять победителя, а служат только для определения “уровня” пилота по 1-3м. лучшим пройденным кругам в подряд, за определённое количество времени, для формирования квалификационных групп!!! Далее принцип ведения гонки квалификации финалы Здесь. в соотв. разделах.

Jony555

Всем спасибо, было клёво… Ждем фоток.

hoha238
Jony555:

Ждем фоток

В процессе… и наверно на пол ночи, так что только завтра.

meliamd

что хочу сказать, за долгое время я действительно получил массу удовольствия, борьба была очень и очень напряженной. Ребята набираются опыта, ошибок все меньше и меньше, нужды в маршалах также. Очень порадовал глаз новый лоси лст 2, причем как сама модель так и водитель, особенно в последнем заезде, дав не хило напрячься Андрюхе. Ну и конечно сам получил очень большое удовольствие от борьбы так сказать со своим клоном =))) Вася молодец!!
Спасибо всем участникам что приехали и боролись до конца.
П.С HoBao рулит ))))))

Minus-msk

Всем участникам спасибо, было очень познавательно, и по покрышкам и по рулежке добавился опыт. Жаль монстров было только 4, красивые заезды, особо крайний, где лось шел первым большую часть заезда. Все же ДВС и механические тормоза по зрелищности очень выигрывают у электричек.

meliamd:

П.С HoBao рулит

Поздравляю с победой!
Мастер класс проводить планируешь? Чтоб вам с Василием было не так скучно вдвоем толкаться 😃

meliamd
Minus-msk:

Мастер класс проводить планируешь? Чтоб вам с Василием было не так скучно вдвоем толкаться

Спасибо, ну до мастер класса мне еще далеко, но подсказать и научить тому что умею я , с легкостью и большим удовольствием. Если погода позволит в следующие выходные я только за.
И тебе спасибо за ремонт аккума.

hoha238

Как и обещал www.dropbox.com/sh/…/AAA5MzPvwt2aVFR0oVUPgxW5a?dl=…
Всем кто был, спасибо! Было конструктивно 😃

И по теме, HoBao конечно рулят… но и Losi тож не плохо валят!!! Хотя наверно в данной ситуации руки решают оч много 😃

ZexSm

Моделисты, не знаю в тему ли пишу или нет, какое ограничение на двигатели, если хочу выступить с 5ым масштабом? Спасибо.

hoha238
ZexSm:

хочу выступить с 5ым масштабом

На данный момент в классе пятерок кворума не было и для привлечения участников не думаю, что будут какие то особые требования. Например в классе монстры 6-го числа гоняли и электрички и бензиныч от Losi ))) Тут важнее масштаб и количество машин.
Орги поправьте если не прав.

ZexSm
hoha238:

На данный момент в классе пятерок кворума не было и для привлечения участников не думаю, что будут какие то особые требования. Например в классе монстры 6-го числа гоняли и электрички и бензиныч от Losi ))) Тут важнее масштаб и количество машин.
Орги поправьте если не прав.

Короче желающий не так много, чтобы вводить ограничения…

hoha238
ZexSm:

Короче желающий не так много, чтобы вводить ограничения…

Ага, если есть желание катать - то стоит приехать!!!

ZexSm
hoha238:

Ага, если есть желание катать - то стоит приехать!!!

система управления двигателем еще не настроена) По этому хотелось бы просто приехать, прокатиться пока без соревнований. А за ограничения спросил на будущее.