Трасса в Раменках 2015.

Anton-937

Жду Алексея, и на объект, начинать монтировать пит-стоп. Если приедет кто на подмогу, берите сапоги!!!

Напоминаю, что трасса вся раскисла не то что кататься наступить не возможно!
СЕГОДНЯ И В ВОСКРЕСЕНИЕ ВСЁ ЗАКРЫТО!!!

palkan

А на нашей улице тоже праздник!!!😃😃😃

Goliaph

Так вот как выглядят эти кривулины)) супер. Машину достать с дальней стороны будет не реально.)

7_45
Goliaph:

Так вот как выглядят эти кривулины)) супер. Машину достать с дальней стороны будет не реально.)

Так запаркуйся правей Серег.Зато можно будет свободно объехать машину соседа ,ну если вы конечно на багги.А так Мега-Зачетный пит-ин!!! Респект строителям!

Антон,а сами столики в Пит-Стопе будут иметь бортики? что бы не чего не падало или все будет ровно как сейчас на фото?
.

Alex_RBB
Goliaph:

Так вот как выглядят эти кривулины)) супер. Машину достать с дальней стороны будет не реально.)

Серёг там два трака пройдут .Паркуйся правильно и всё.Теперь на пит стопе мешаться друг другу не будем.Всё для людей!!!Панимаешь?

Anton-937
palkan:

А на нашей улице тоже праздник!!!

На нашей улице, всегда праздник!!!😁

7_45:

Антон,а сами столики в Пит-Стопе будут иметь бортики? что бы не чего не падало или все будет ровно как сейчас на фото?

Столик тоже широкий, трак встаёт на колёса!

Goliaph
Alex_RBB:

Паркуйся правильно и всё.Теперь на пит стопе мешаться друг другу не будем.Всё для людей!!!Панимаешь?

Ага, я все понимаю, тов. Ликсутов… Зайдите под своей учеткой - не подставляйте Лешу))))

Wago

Антох, завтра очень постараюсь завести остатки деталей, съезд и заезд. Надеюсь всё подойдёт без проблем. Если нужен какой нибудь крепёж напиши здесь или позвони с утра. Всю неделю буду в разъездах на объекте и пересечся не получится.

Anton-937

Здесь Регламент, правила проведения “Зимний Кубок Москвы 2015-2016”!!!
Просьба ознакомиться.

Wago
Goliaph:

Так вот как выглядят эти кривулины)) супер. Машину достать с дальней стороны будет не реально.)

Блин!!! Догадался всё таки!!!

Anton-937
Wago:

Антох, завтра очень постараюсь завести остатки деталей, съезд и заезд. Надеюсь всё подойдёт без проблем. Если нужен какой нибудь крепёж напиши здесь или позвони с утра. Всю неделю буду в разъездах на объекте и пересечся не получится.

Лёш, крепежа хватает мы всё установили, не хватает одной “рамки” с пластинами для съезда, на правую сторону №13.

Здесь Регламент, правила проведения “Зимний Кубок Москвы 2015-2016”!!!
Просьба ознакомиться.

palkan

Антон, мне планировать нужно следующие выходные, можешь намекнуть что да как? Едем не едем?

anstpe
Anton-937:

Монтаж пит-стопа, начали.

питстоп с двусторонним движением…
тачку с каким рулем брать?
и это… разделительную полосу забыли…

billi007

Ага и светофор с сотрудником ГИБДД))))

Wago

Антох, я всё привёз. Можете дальше строить.

Anton-937
Wago:

Антох, я всё привёз. Можете дальше строить.

Сегодня продолжу с фонариком!!!😁

Vладимир

вах . красотища . СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ данного произведения

Anton-937
Wago:

Антох, я всё привёз. Можете дальше строить.

Всё установлено, подошло как у хорошего портного. Завтра доделаем въезд (основное полотно), и можно заняться бортами и столешницей для стартового оборудования!

Kid

Антон, на эти выходные начало зимы планируется? Или по погоде? Хотел спланировать заранее…