Трасса в Раменках 2015.

Belyaev-rc

Ок) в выходные если будешь на трассе, подскачу)

palkan
Anton-937:

29-го Ноября гонки не будет. Первый этап состоится 6-го Января, запасное число 13-е😁!

Антон, под спайсами опять?😃 Январь с декабрём попутал?

Belyaev-rc
palkan:

Январь с декабрём попутал?

Ох…я уж испугался, что до января ждать придется))

Anton-937
palkan:

Антон, под спайсами опять?😃 Январь с декабрём попутал?

Ну да, бывает!!!

ZigZag_ZZ

Антон , у меня в деревне найдены, два пожарных шланга(длиншину не мерял) если нать, могу добыть и через неделю привезти, если сгодится для чего нибудь…

Anton-937
ZigZag_ZZ:

Антон , у меня в деревне найдены, два пожарных шланга(длиншину не мерял) если нать, могу добыть и через неделю привезти, если сгодится для чего нибудь…

Сгодится.

ZigZag_ZZ

Тогда привезу и отпишу, а то сам понимаешь-выкидывать, не наша тема 😉

Anton-937

Трасса в рабочем состоянии, сегодня будем продолжать “стройку” пит-стопа, и очистку снега.

Anton-937

Куликова не дождался, не дозвонился, (спит хомяк) выхожу на трассу!

7_45
Anton-937:

Пит-стоп готов.

А где фото?😃

Anton-937
7_45:

А где фото?


Пит-стоп готов, сделал фото пока было светло. Добавились отдельные места для механиков 12-ть штук по1.2 м. Ширина проезда 1.2м. Завтра сфотографирую ещё.

7_45

Пит-стоп готов, сделал фото пока было светло. Добавились отдельные места для механиков 12-ть штук по1.2 м. Ширина проезда 1.2м. Завтра сфотографирую ещё.[/QUOTE] Ну красава!!! Всем строителям большой респект! Вопросик, Антон Васильевич, может там где выезд на трассу сделать под другим углом? Тесть последней поддон поделить бортиком по диагонали?

Goliaph

ни какой диагонали - выезд С ТРАМПЛИНОМ!)))

palkan

Последний поддон затопчат и засыпят землёй со временем. А шуруповертом похож на апу)))

ZigZag_ZZ
7_45:

Тесть последней поддон поделить бортиком по диагонали?

Наоборот!
Сделать невозможным выезд на трассу, как на F1, дабы не вносить сумятицу на прямой…
Только вдоль трассы, с разгонной полосы.

7_45
ZigZag_ZZ:

Наоборот!
Сделать невозможным выезд на трассу, как на F1, дабы не вносить сумятицу на прямой…
Только вдоль трассы, с разгонной полосы.

Согласен, что то Я там не вижу такого очем Вы говорите)))

ZigZag_ZZ

Ну пока идиётова небыло шоб поперёк трассы метнулись, а сделай отбойник под 45 градусов, от тогда начнутся пляски…
Всё будет пучком!

Goliaph

Вопрос на засыпку - ни кто не помнит… не заиграл ли он у меня настроечный девайс полевой для мамб?))) жёлтенький прямоугольненький)) )