Трасса в Раменках 2015.

Belyaev-rc
Goliaph:

пока едет текна

а что за текна такая? не слышал раньше…

Goliaph

Нэд, трешка просто но по факту будет почти сл

7_45
Belyaev-rc:

а что за текна такая? не слышал раньше…

Так содрали с хрен чего😁. Серега любит камасутру!

max7

Блин куплю трак, приеду ломка замучала…багги шмаги;)

palkan
max7:

Блин куплю трак, приеду ломка замучала…багги шмаги;)

Дело говоришь 😃 двс!

palkan

В Раменках интереснее и азартнее гонять на трагги. Давно доказанный и не оспоримый факт. Славину в этот раз просто медалька нужна, вот и поперся в багги ДВС.))))

max7

Согласен, тока ценники щас смотреть лучше лёжа

palkan

Ценники да… Ну так любое хобби сейчас лёжа смотреть надо.

Belyaev-rc
palkan:

В Раменках интереснее и азартнее гонять на трагги. Давно доказанный и не оспоримый факт. Славину в этот раз просто медалька нужна, вот и поперся в багги ДВС.))))

Интересно, а почему на трагги интереснее? Раньше тоже её хотел, но сейчас как то багги более спортивной кажется)

palkan

Писал про Раменки. Чем багги спортивнее?

zvor
Belyaev-rc:

но сейчас как то багги более спортивной кажется)

Правильно там больше на выживание. Там тебе и задний ход (на электро),стопарей куча, башинг и т.д.

max7

Фигня это всё, просто трага чуть больше кочки и неровности гасит, а так круто и на багги и на траке!!!

palkan
zvor:

Правильно там больше на выживание. Там тебе и задний ход (на электро),стопарей куча, башинг и т.д.

Когда нитроковбои разговаривают, электролошади молчат 😃))

Anton-937
max7:

Блин куплю трак, приеду ломка замучала…багги шмаги

Тут у тебя и наступит “прозрение”!!!

Goliaph

Тимур… Посмотрим на лучшее время круга)) и я не сказал что у меня не будет трака двс:)

Anton-937

По трассе, сегодня вечером трасса вполне в нормальном состоянии, но учитывая плюсовую температуру ночью, утром всё поплывёт!!!

На завтра и после завтра, всё ЗАКРЫТО!!! Ждём когда подмёрзнет!!!

Этап 6-го Декабря 1-й этап “Зимнего Кубка Москвы 2015-2016” переносится на 13-е Декабря!!!

Надеюсь все отнесутся с пониманием, и воздержатся от “экспериментов”!!! Работа на трассе, проделана очень большая, и всё “унавозить”, в оттепель, можно за пять минут!!!

Goliaph:

Тимур… Посмотрим на лучшее время круга))

Лучшее время круга, ровным счётом ни чего не значит!!!

palkan
Goliaph:

Тимур… Посмотрим на лучшее время круга)) и я не сказал что у меня не будет трака двс:)

Сергей, ты прикалываешься? Мы сейчас про двс это раз, и круги у нас всё лето разные были. Ты прочти сначала, с чего все началось. Сам ты что в двс трагг полез? Катался бы на своей лястриччке))))

Goliaph

Поясню. За этот год я увидел качественный рост уровря электро. Причём массово и постоянно ездящих.
Трак двс это кворум из нескольких но сильных пилотов, с которыми всегда интересно… Не только брать медали, но и проигрывать.

Прошлый год если не брать поломки, мне составляли конкуренцию Шатов ( кстати хренли его все меньше…), Пицик и… Ромишевский (который кстати опять лето пропустит)…

Вот как-то так