Трасса в Раменках 2015.

Wyatt_Earp
4revo:

у него звук мотора был совсем не правильный и глох постоянно.

Во-во. я все парился, почему он не настраивается никак. все разобрал полностью двиг, увидел. Как я понял, когда я зимой спалил этот двиг, подшипник получил удар и пострадал. Я поменял пару и шатун, двиг проработал обкатку и на кубке Победы на последних минутах финала слился. понадобилось пропустить 2 этапа, чтоб я допер в чем проблема 😦

Alex_RBB

Ясно теперь буду знать, как вычислить поломку внутреннего подша

Щукарь
Alex_RBB:

Здорова пропащий!!!Когда появишься?У нас обновился трек появилась новая горка ,а тебя всё нет и нет .Я надеюсь ты не завязал ?

Лёха, обязательно еще вернусь. Не завязал. Спасибо за приглашение. Слежу за темой, парни, ваще огонь, что вы там творите!!!

Ремизов

Есть ковры, 1) 20 кв\м можно забрать в любое время после 18 00 (озерная улица)
2) и 2 ковра по 10 кв\м в раменках по предварительному согласованию

Anton-937
Ремизов:

Есть ковры, 1) 20 кв\м можно забрать в любое время после 18 00 (озерная улица)
2) и 2 ковра по 10 кв\м в раменках по предварительному согласованию

Саня вся надежда на Лёху!!!

Alex_RBB
Anton-937:

Саня вся надежда на Лёху!!!

Как обычно всё на лёху!!!Сань напиши свой тел.Я тебе наберу.Договоримся как забрать.

Щукарь:

Лёха, обязательно еще вернусь. Не завязал. Спасибо за приглашение. Слежу за темой, парни, ваще огонь, что вы там творите!!!

Видать фотки смотрел?Дааа красиво получается!!!Давай подтягивайся всегда рад тебя видеть!!!

Anton-937
Alex_RBB:

Как обычно всё на лёху!!!

И как обычно нулевой результат!!!😁

дядя_Вова
Alex_RBB:

Как обычно всё на лёху

Спасибо Леша , что не заехал - как обещал, в четверг.

chinya

Как там поживает трасса ? Хотелось бы завтра заехать после работы, покатать и может и поговорить )

Anton-937

Жень, трасса в рабочем состоянии, следим за погодой! Бываю после 18.00, если нет дождя!

kukoba409683

отлично все сделано, РЕСПЕКТ!

З.Ы. А если на соседней для 1:5 травку покосить буквально чуть-чуть - еще больший огонь будет!

Anton-937
kukoba409683:

З.Ы. А если на соседней для 1:5 травку покосить буквально чуть-чуть - еще больший огонь будет!

Это уже не к нам, там свой косарь есть.

Anton-937

Трасса в рабочем состоянии, кто будет уезжать последний, прошу накинуть тросик на въезде!

Anton-937

Трасса полностию готова к завтрашнему этапу.

Anton-937

Сегодня начнём менять траекторию, к 5-му Этапу Кубка Москвы, который пройдёт 12 Июля!

Wago
Anton-937:

Сегодня начнём менять траекторию, к 5-му Этапу Кубка Москвы, который пройдёт 12 Июля!

Антох, можете за столбами приезжать. Я вышел на работу. Нашёл ещё бочку металическую двухсот литровую для сжигания мусора, мы с Лёхой разговаривали на эту тему. Если надо тоже заберёте. И про питстом что нибудь расскажи. Есть время, буду делать.

ZigZag_ZZ

Походу нас не любют на выходных…
www.gismeteo.ru/city/hourly/4368/4/#wdaily1
Пора шамана с бубном вызывать или ритуальное сожжение сделать, принести жертву, гдето “Циклон” валялся…

Anton-937
ZigZag_ZZ:

Походу нас не любют на выходных…
www.gismeteo.ru/city/hourly/4368/4/#wdaily1
Пора шамана с бубном вызывать или ритуальное сожжение сделать, принести жертву, гдето “Циклон” валялся…

Паш, ты до сих пор гесмет. веришь?

Wago:

Антох, можете за столбами приезжать. Я вышел на работу.

Сегодня не получится, в общем позвоню.

Wago

Появилась возможность, сам завтра привезу. С утра заеду.
Забыл, ещё три длинных толстых и тонких пластиковых канализационных труб для водостоков привезу.