Трасса в Раменках 2015.

Professor_V

Господа, а в субботу трасса будет работать и в какое время лучше быть, чтобы опытным пилотам не мешать? Первый раз приеду 😃

Anton-937
Professor_V:

Господа, а в субботу трасса будет работать и в какое время лучше быть, чтобы опытным пилотам не мешать? Первый раз приеду

Вадим да ни кому мешать не будешь!!!

Goliaph

Опытные пилоты… это они сегодня опытные и с подиума трёхэтажным кричат на новичков или маршалов… а ещё вчера… ну буквально ещё рано утром же прошлого дня - сами начинали не уверенно выбирая траекторию прохождения поворота. =)

Anton-937

Вадим во сколько планируеш подъехать? И какая у тебя модель?

Professor_V

Думаю, часам к трем, но возможно, и немного раньше. Сегодня буду на Jato 3.3.

Professor_V

Первый раз побывал на трассе! Прежде всего, низкий поклон организаторам и всем тем, кто поддерживает творение в работоспособном состоянии! Моя модель, правда, посмотрела на трассу только со стороны - после переборки мотора не захотела работать на холостых… 😃 Проверить дома времени не было, поэтому не покатался я, но зато посмотрел как это делают другие 😃
Отдельное спасибо пареньку на traxxas slayer с непокрашенной коркой за помощь в попытках оживить модель.

Needet

Приветствую! А в будни в рабочее время трасса открыта? У меня два пилота и два слэша 1/10. Были на трассе один раз. Пилоты донимают, готовы каждый день катать.

Pe4atnik

Трасса открыта всегда, всем ветрам. Когда мокрая - закрыта.

Anton-937

Следим за погодой, на вечер обещают грозу идождь!

ZigZag_ZZ

Отменили!
Я проплатил…тудой!
Катаемся…

Anton-937

В данный момент над трассой идёт сильная гроза!!!

7_45
Anton-937:

В данный момент над трассой идёт сильная гроза!!!

Видать Павел не туда проплатитил ! Завтра потребуй деньги обратно и скажи им, что они шарлатаны!!!

Fadd32

Съездил сегодня на трассу. Успели накататься до ливня.(въезд аккуратно закрыл как было)

Трасса супер! был наверное в апреле, сейчас все еще круче. много всего интересного, и в тоже время безопасного.

Отличный зацеп, хоть было и пыльно. При этом колеса живее всех живых.

Вот только вокруг как-то страшно становится. Растут огромные дома, фуры на всех подъездах, какую-то дорогу рядом проложили, шлагбаум поставили, охранник с будкой. Все 2,5 часа от решетки не отходил, контролировал как я катаю. Даже что-то на телефон пытался снять.

chinya

Всем драсте и как дела на трассе ? Вернулись вчера с югов и пока отпуск не кончился думали заехать сегодня на трассу, траектория смотрю опять обновилась в лучших традициях )

Anton-937

Трасса работает, траектория пока без изменений!!!

chinya

Есть кто на трассе? Как там погодка?

chinya

через часик тоже думаю заедем.