Трасса в Раменках 2015.

serg_555

привет всем !
если краски маловато могу завтра привезти еще ведерку (но цвет не помню какой)

Anton-937
serg_555:

если краски маловато могу завтра привезти еще ведерку (но цвет не помню какой)

Серёг, красим краска-пультом с компрессором, тёмно-коричневой и жёлтой, если разводится уатспиритом вези, водная не годится. Хотя сгодится любая, там много чего нужно красить. Завтра будем с утра до 14.00.

Wago

Антох, я вернулся. Если краска нужна, заезжайте забери, набран немного. В понедельник начну варит стойки под пит-стоп. Но есть несколько вопросов, в понедельник спрошу у тебя.

palkan
Alex_RBB:

Круть!!!

У меня появился мотор.Теперь погоняем!!!

Лёх, зимой на 28 поедешь?😃

Anton-937
palkan:

Лёх, зимой на 28 поедешь?

Не, я ему педали с велика снял!!!😁

Alex_RBB:

Сообщение от palkan

Куликов, смотри что анонсировали!

Круть!!!

Очередные “дрова”!!! Хотя с педальками!!! 😁

Не отвлекайте Алексея, всякой ерундой, от важных дел по благоустройству нашей любимой “песочницы”!!!

palkan

Это стимул для Лёхи)))
Вы бы хоть фотки скинули с места событий.

Alex_RBB
palkan:

Лёх, зимой на 28 поедешь?😃

Поеду на 21 GRP.С ораньжевой головой.А фото некогда было делать.В двух словах.Вождь как всегда затеял грандиозный проект!!!Успеть бы.Если Лёха Чичьков быстро сделает железные конструкции,тогда всё успеем.Если всё получится будет очень крутой пит стоп.

Wago

Чичков!!!

Постараюсь всё успеть.

Alex_RBB
Anton-937:

Не, я ему педали с велика снял!!!😁

Очередные “дрова”!!! Хотя с педальками!!! 😁

Не отвлекайте Алексея, всякой ерундой, от важных дел по благоустройству нашей любимой “песочницы”!!!

Дрова с педальками.Насколько я понимаю ,назыают Hot Bodies от некого Pedition.

palkan

У него очень давно мюген был, не отпускает видно)))

Alex_RBB
Wago:

Чичков!!!

Постараюсь всё успеть.

Давай Лёх,а то старый переживает.

palkan:

У него очень давно мюген был, не отпускает видно)))

Да его краска не отпускает.Красит уже второй день без распиратора.Вот его и таращит.

Anton-937
Alex_RBB:

Дрова с педальками.Насколько я понимаю ,назыают Hot Bodies от некого Pedition.

Лёх, хорошо тебе иметь в роте слюнявый веник!!!😁 Который работает быстрее чем мозг!😃

Alex_RBB:

Да его краска не отпускает.Красит уже второй день без распиратора.Вот его и таращит.

Лучше пускай таращит, чем как тебя “раскорячивает”!😃😃😁

palkan:

У него очень давно мюген был, не отпускает видно)))

“Я свобооооден”!!!😁😁😁

Парни мы стараемся, быстрее закончить нашу маленькую подставку для заправки моделей!!! Самой большой трассе соотв. пит-стоп!!!

palkan:

Это стимул для Лёхи)))
Вы бы хоть фотки скинули с места событий.

Тимур, пока скидывать не чего, вокруг разброд и сплошное шатание!!!

audisportt

Антон, подскажи пожалуйста, 22-го числа будет блиц-гонка?

Wago

Антох, вот смотри что у меня получилось. Из того материала что у меня есть.

Блин, не знаю как перевернуть изображения!!!

Полеты лягут на уголок и закрепятся саморезами. К вертикальной полосе крепится борт прямого участка пит- стопа. И к уголку с противоположной стороны. На горизонтальных уголках крепятся столы для моделей. Почти всё как на твоём чертеже только немного из другого материала.

Конструкция приличных размеров получается. До пятницы сделаю как можно больше, до этой пятницы. И надо будет сразу тебе забрать. А то меня дрюкнут за это дело, хранить долго нельзя.
Про съезд и заезд. Будет такая же стойка плююсь два длиных наклонных уголка под полеты с привариными вертикальными полосами для крепления борта.

Anton-937
Wago:

Полеты лягут на уголок и закрепятся саморезами. К вертикальной полосе крепится борт прямого участка пит- стопа. И к уголку с противоположной стороны. На горизонтальных уголках крепятся столы для моделей. Почти всё как на твоём чертеже только немного из другого материала.

Да идея была именно такой.

Wago:

Конструкция приличных размеров получается. До пятницы сделаю как можно больше, до этой пятницы. И надо будет сразу тебе забрать. А то меня дрюкнут за это дело, хранить долго нельзя.

Хорошо, я или Лёха заберём.

Wago:

Про съезд и заезд. Будет такая же стойка плююсь два длиных наклонных уголка под полеты с привариными вертикальными полосами для крепления борта.

Да именно так. Длинна 3 м.

Goliaph

Не скромный вопрос - что это за кривулины?))) я пока не понял как это использовать, но… ) внушаеть

Wago
Goliaph:

Не скромный вопрос - что это за кривулины?))) я пока не понял как это использовать, но… ) внушаеть

Тюнинг для твоей дюранги)))

Сам ты кривулина!!!

Alik241280

Всем моделистам привет. Подскажите трасса сегодня работает , можно кататься ?

Anton-937
Alik241280:

Всем моделистам привет. Подскажите трасса сегодня работает , можно кататься ?

Сегодня не работает, на трассе снег, под ним раскисшая земля.