Кубок Победы 2015 8-10 апреля, 1 этап Кубка России. Крылатское

billi007

Уважаемые Организаторы!) По техническим причинам поменялся номер транспондера( Прошу учесть- 3200467.
ПыСы не могу поменять его в регистрации!

Alex_RBB
Pe4atnik:

Леха! Специально для тебя сделаем ЧР в Крыле!

Отлично!!!Спасибо Жень!!!Но для меня одного это много. Поэтому я поделюсь со всеми желающими!!! Я же не жадный !(юмор).На ЧР я буду обязательно!!!Ещё раз всех с праздником великой победы!!! Вам Жень. Хорошего мероприятия!!! Что бы всё удалось!!! И все получили несказанное удовольствие!!!

Anton-937
anstpe:

могу в трагги заправлять если что.
мне тоже помощь нужна если что.

Давай к нам в “бригаду 40+”, а то и 50+!!!

Wago
Anton-937:

Давай к нам в “бригаду 40+”, а то и 50+!!!

А меня тоже возьмите в бригаду! Я вам пригожусь!

Wyatt_Earp

Тож транспондер поменялся. Новый - 7892460.
На MyRCM вроде поправил.

Pe4atnik:
  1. ВНИМАНИЕ !!! В пятницу, 8 мая заявлено перекрытие Крылатской улицы с 12-00 до 16-30! Будте внимательны!

Правильно я понимаю, что в это время не подъехать? Или есть какие-то варианты?

Anton-937
Щукарь:

Кто бригадир (бугор)?

Тут, уже больше “паханом” попахивает! Серёга давай тоже “пристёгивай свой организм” к коллективу!!!

Alex_RBB
Щукарь:

Кто бригадир (бугор)? Хотя я догадываюсь:)

Ах ха ха ха.Серёга в точку про бугра!Только никому!

billi007
billi007:

Уважаемые Организаторы!) По техническим причинам поменялся номер транспондера( Прошу учесть- 3200467.
ПыСы не могу поменять его в регистрации!

Поправил номерок в регистрации)))

Pe4atnik

Дорогие друзья, большая просьба, не занимать ближние к воротам паркоаочные места - 5-6 мест. Они зарезервированы для мотошколы!

Wyatt_Earp:

Тож транспондер поменялся. Новый - 7892460.
На MyRCM вроде поправил.

Правильно я понимаю, что в это время не подъехать? Или есть какие-то варианты?

Возможно перекрытие не полное, если даже полное, то ставим машину у моста((

Щукарь
Anton-937:

Тут, уже больше “паханом” попахивает! Серёга давай тоже “пристёгивай свой организм” к коллективу!!!

Пристегнулся)))

Pe4atnik:

Возможно перекрытие не полное, если даже полное, то ставим машину у моста((

Жень, перекроют с 12:00 как и говорил? Или с самого утра? От моста идти не вариант вообще.

morgan_UC

10-15, улица открыта, очевидных причин закрывать ее прямо сейчас нет, помимо парочки автозаков ОМОНа 😃

Pe4atnik

Со стороны жукова закрыто! От мневников можно заехать

palkan

Евгений, думал приехать 9-го, но не срастается, буду только 10-го. Типа предупредил 😃

7_45

Ребята, ко скольким завтра лучше подъехать? И восколько будет открыта трасса или там где можно за парковать машину???

palkan

Евгений, часик полтора 10-го числа трасса свободна с утра будет? Ну для тех, которые 8-9 прогуляли, поднастроиться и т.п…

дядя_Вова
7_45:

Ребята, ко скольким завтра лучше подъехать? И восколько будет открыта трасса или там где можно за парковать машину???

Я на трассе буду часов с 8:00, парковка в 10 метрах от трассы.
Трасса открыта только для участников соревнования.

Pe4atnik

Еще раз напоминаю, что ближние к воротам парковочные места зарезервированы для мотошколы. Не утруждайте себя и остальных, паркуйтесь чуть дальше.
Сегодня откатали практики, трасса постепенно накатывается, уже понятны быстрые времена. Быстро - это лучше 52 секунд.

10го трасса открыта с 9-00 для тренировок, старт в 10-00

Vладимир

меня не будет.
не получается удалить себя из списка участников