Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

bogatov81

добрый день!сегодня до скольких можно кататься если вечером?

Pe4atnik

Трасса работает на вход до 20-00. В 21-00 закрываются ворота.

Pe4atnik

Сегодня вечером запланирована пробная вечерняя гонка. Сбор с 19-00. Одна квала и финал (финалы). Закончим в 21-30. Можно попробовать на всем, что едет.

HSS

Добрый день ! Вчера в попытке настроить двиг порвал пул (((соответственно вопрос: можно ли на сегодняшней гонке воспользоввться стартовым столом трассы,если такой имеется?

Pe4atnik
HSS:

Спасибо!

Что сломал-то?

Гонка прошла. Финалы ехали при свете. Долго собирались и все затянулось))) Но приятно получить +30 минут наката посреди недели! Спасибо Ромуле за помощь.

Кстати готов помост для всепогодной ковровой трассы! До конца недели сделаем и саму трассу!
А еще в клубной техзоне должен появиться кондей! Спасибо за это Корабельникову Константину!

pavlo_r

Очень удачно покатались, спасибо за гонку, было очень интересно первый раз проехать 30 минут с заменой акков:)
ВСЕ ГОНЯТЬ!

HSS
Pe4atnik:

Что сломал-то?

Гонка прошла. Финалы ехали при свете. Долго собирались и все затянулось))) Но приятно получить +30 минут наката посреди недели! Спасибо Ромуле за помощь.

Кстати готов помост для всепогодной ковровой трассы! До конца недели сделаем и саму трассу!
А еще в клубной техзоне должен появиться кондей! Спасибо за это Корабельникову Константину!

Сломал держатель рычагов передних с отломом винта в корпусе дифа и это за 5 минут до начала гонок)
Еще раз всем огромное спасибо за стол и помощь с настройками. Как починюсь снова приеду,пока не сломался покатался- очень понравилось!

pavlo_r
HSS:

Сломал держатель рычагов передних с отломом винта в корпусе дифа и это за 5 минут до начала гонок)
Еще раз всем огромное спасибо за стол и помощь с настройками. Как починюсь снова приеду,пока не сломался покатался- очень понравилось!

У меня тоже не без приключений! я серву завершил за 20 минут до квалы, купил-поменял сразу (Огромное спасибо РОМЕ!!!), проехал квалу (2-м, кстати, после Никиты) и за 60 секунд до старта узнал, что оказывается мы едем 30 минут, а у меня всего 2 акка и я еду с 5 двс-ами, побежал в пит, снял с зарядки то, что стояло на квале (не до конца заряженную), в итоге стартовал последним, вместо 2-го, т.к. не успел, потом было очень много всего интересного, НО! Это было настолько круто, что я требую еще евентов и чем больше - тем лучше! Крыло - самая крутая трасса (ИМХО) и организация на мой взгляд замечательная! Спасибо!!!
Только нужно опять бабочку купить:)😃😃 Финал она пережила не в самом лучшем виде:)😃😃

дядя_Вова

Дождь моросит пол часа, и не собирается похоже пока заканчиваться - вывод трасса на текущий момент закрыта . будет нормально отпишусь, А так пишите - звоните.

Pe4atnik

Мало того, теперь наша трасса открыта в любую погоду! Но может быть закрыта БОЛЬШАЯ трасса! А всепогодная/маленькая/тренировочная/ковровая открыта всегда!

С чем всех и поздравляю!

АлександрМ
Pe4atnik:

А всепогодная/маленькая/тренировочная/ковровая открыта всегда!

Она для любых масштабов, до 1/8 включительно?

Pe4atnik

она для всех масштабов, но она небольшая и больше подойдет для 1/10. но научиться рулить и попробовать модель можно любую.
Особенно интересно будет новым новичкам - не ьтак далеко бегать и модель всегда чистая.

Pe4atnik

Сегодня в техзоне появились окна. Воздуха стало больше, но кислород можно перекрыть)) осталось поставить еще 2 окна. За окна огромное спасибо Алексею Шатову, он по окнам главный.

31 числа в воскресенье ждем всех с 10-00 на день открытых дверей. Посещение трассы бесплатное. Консультации от коллег тоже))

Mariusz

Сегодня трасса открыта? Какое состояние после дождя ?

Crazy_Driver

Здрасьте всем! Это новичок который пришел на трассу с Саммитом и разминался маршалом))) Первый раз был на трассе, оч. Круто!!! Конечно респект всем кто учавствовал в создании трассы и занимается ее содержанием!!! В общем, буду подыскивать себе что-то более подходящее для трассы, саммит не алле))))
Очень приятно было пообщаться со всеми, у вас хорошая, адекватная атмосфера !!!
Ну фото победителей!))

Varikoz

Были сегодня. Трасса -великолепная, потрачено много сил и средств. Посуху будет сказочно.
Спасибо организаторам!