03.05.2015. 1-й этап Кубка Москвы RC-Кросс. Открытие летнего сезона 2015

Anton-937

В случае отмены 03.05 гонки, перенос будет на 17.05.

Goliaph

Началась гулянка перед др… Переносите)) времени на бензину нет /))

Anton-937
Goliaph:

Началась гулянка перед др… Переносите)) времени на бензину нет /))

Так Серёга, теперь спокойно и на Русском языке!😉

Goliaph

Перевожу… если и буду то на электричке в комплектации “зима 2014-зима 2015” xD

Anton-937
palkan:

Ну чё, может наладится?

Тимур очень хочется чтобы наладилось, столько сил потрачено! Но ПРОГНОЗ эти не врут!😃
И опять по новой, снятие гофры, трамбовка покрытия, такая земля на траектории, после дождей разрыхляется. Плюс трава, уже начинает наступать, тоже необходимо убирать.
Но есть приятное, может получится включить в “эксплуатацию” трассы левую горку, то есть левая горка может вырасти как в высоту, так и в длину. И тогда мы получим крупнейшею трассу в России 1:8, не смотря на сложную геометрию участка на которой она находится!

К 12-00 пойду на трассу, есть дела по мелочи, потом отпишусь о состоянии трассы и возможности проведения 1-го этапа.

7_45
Anton-937:

Тимур очень хочется чтобы наладилось, столько сил потрачено! Но ПРОГНОЗ эти не врут!😃
И опять по новой, снятие гофры, трамбовка покрытия, такая земля на траектории, после дождей разрыхляется. Плюс трава, уже начинает наступать, тоже необходимо убирать.
Но есть приятное, может получится включить в “эксплуатацию” трассы левую горку, то есть левая горка может вырасти как в высоту, так и в длину. И тогда мы получим крупнейшею трассу в России 1:8, не смотря на сложную геометрию участка на которой она находится!

К 12-00 пойду на трассу, есть дела по мелочи, потом отпишусь о состоянии трассы и возможности проведения 1-го этапа.

Как дела с трассой? Можно ли сегодня подъехать?

palkan
Anton-937:

Тимур очень хочется чтобы наладилось, столько сил потрачено! Но ПРОГНОЗ эти не врут!😃
И опять по новой, снятие гофры, трамбовка покрытия, такая земля на траектории, после дождей разрыхляется. Плюс трава, уже начинает наступать, тоже необходимо убирать.
Но есть приятное, может получится включить в “эксплуатацию” трассы левую горку, то есть левая горка может вырасти как в высоту, так и в длину. И тогда мы получим крупнейшею трассу в России 1:8, не смотря на сложную геометрию участка на которой она находится!

К 12-00 пойду на трассу, есть дела по мелочи, потом отпишусь о состоянии трассы и возможности проведения 1-го этапа.

Антон, пора, отписывайся!)))

zvor

Сейчас разведую покрытие трассы.

Alex_RBB
billi007:

Походу на 99,9% поедим 17((((

Ну зачем ты так???У меня под окном газон на футбольном поле уже сухой. Так что всётаки можеееет Зевс сжалится над нами?

billi007

Лех а че плевать? Ща как дождь зарядит и все))))! К тому же у меня стерв нет)

zvor

Если ночью не прольётся то нормально

billi007
zvor:

Если ночью не прольётся то нормально

Есть голос выше))) Ждем что скажет!)))

Alex_RBB
billi007:

Лех а че плевать? Ща как дождь зарядит и все))))! К тому же у меня стерв нет)

Так пацаны все поняли кто проплатил погоду?(юмор)Видете ли стерв у него нету.На кой они тебе ?Ну эти стервы ,жить спокойно надоело?

Anton-937
zvor:

Если ночью не прольётся то нормально

Чего нормально? Не надо там топтаться!

Alex_RBB

Если ты про голос А.В.? То ентот голос уже три дня мне не даёт покоя.Да ладно еслибы пел ,а он всё по нервам да по мозгу.(юмор)

Anton-937
Alex_RBB:

Так пацаны все поняли кто проплатил погоду?(юмор)

Юморист! После того как ты меня там бросил, через пол часа случился просто потоп!!! Спасибо Роме Пицику, вовремя эвакуировал, а то смыло бы точно!!!

В общем парни, завтра спим, переносимся на 17.05, до завтра не высохнет, а завтра опять дождь!!!

Alex_RBB
Anton-937:

Чего нормально? Не надо там топтаться!

Дядь мож слетать по быстрому на тырчике глянуть?

nav-32

А во сколько начнется все действие?ну если конечно погода позволит?