17.05.2015. 1-й этап "Кубка Москвы RC-Кросс". "Открытие летнего сезона" 2015

Anton-937

Ночью, обещанных осадков не было, жду Лёху и выдвигаемся на трассу.

palkan

Рядом с трассой, граница на замке, жду Василича и Леху.

billi007

Пока на работе( освобожусь и тоже выдвигаюсь))))

Kid

ну что, всех с открытием!!! Жаль погода подвела, а так все супер…
ЗЫ: выложите видосы с гоупро ПЛЗ.
ЗЫЫ: спасибо комраду (к сожалению не знаю как его зовут), что нашел мою модель в траве у мотоциклистов 😃 . как туда вылетел хз 😊

serg_555

видосы с гоупро выложу обязательно но надо нарезать а то общей кучей весят 8,6 гига
фото тоже ищу куда пристроить общую кучу чтоб каждый себя мог найти ( 3 гига порядка 500 шт )

palkan
Kid:

ну что, всех с открытием!!! Жаль погода подвела, а так все супер…
ЗЫ: выложите видосы с гоупро ПЛЗ.
ЗЫЫ: спасибо комраду (к сожалению не знаю как его зовут), что нашел мою модель в траве у мотоциклистов 😃 . как туда вылетел хз 😊

Таких нужно знать на зубок, Александр ЛОБАЧЁВ, трагги про компетишин стар.

Goliaph

=)) Человек - Борода, в народе xD

Тимур ещё раз извини за ту хрень с Романом Пициком и твоей ногой 😉 Место подлое 😌

palkan

Гонка чума, жаль только половину успели откатать, особо стойкие перцы точили лясы до планового конца. Траектория обалденная, я бы до конца лета ее не менял, покрытие то что доктор приписал. Трасса подготовленна на 100\500!!! Спасибо Василичу и Алексею за всё что вы сделали!!!

Goliaph:

=)) Человек - Борода, в народе xD

Тимур ещё раз извини за ту хрень с Пициком и твоей ногой 😉 Место подлое 😌

Серёга, забей)))) это нормально. А Человек-Гора тогда уж))))

Andreyvche

Катал первый раз на этой трассе - ЗДОРОВО! Жаль только техника немного подвела и погода.
Получил хороший опыт, в каждом заезде понемногу улучшая свое время круга.

Alex_RBB

Ну что господа! Поздравляю всех учавствующих и не учавствующих с открытием сезона на треке Раменки. Жаль что подвела нас немного погода, но всё равно было круто!!! Очень хочется посмотреть видос! Конечно после большого перерыва в межсезонье первые 3и-5ь минут в первом заезде, я вообще не понимал куда ехать и как можно вообще ехать быстро. Хоть и знаю на треке каждый клочёк, мне было очень трудно!!! А уже в третьем заезде руки вспомнили как и что надо делать и тогда стало полегче. Мне кажется трек получился очень интерестный и скоростной!!! Ещё немного доработать, достроить горку и тогда ваще держись!!! Нужна сетка для забора, если у кого есть, везите!!! Теперь готовим свои болиды ко второму этапу. Как всегда на следующем этапе будет изменена траектория! Так сказать это уже стало традицией или визитной карточкой трека Раменки!!! Поздравляю победителей!!! Ещё раз всем спасибо, увидимся на треке!

Murinov_Dmitry

Мужик приезжает в хороший ночной клуб что-то отмечать, денег дохера. Ест, пьёт, угощает девочек, потом угощает весь клуб в течении нескольких часов, счёт уходит за несколько миллионов, он расплачивается карточкой и засыпает на диване. Персонал приглядывает, как бы что не вышло, но тревожить такого гостя опасается. Проходит пара часов, он просыпается чуть более трезвым, оглядывается, видит официанта и говорит: “Повторить!” – “Что именно повторить?” – “ВСЁ!!!”

p.s. Хочу ещё, но без дождика и поломок. 😃))

7_45
Andreyvche:

Катал первый раз на этой трассе - ЗДОРОВО! Жаль только техника немного подвела и погода.
Получил хороший опыт, в каждом заезде понемногу улучшая свое время круга.

Что с техникой Андрюха?

Andreyvche
7_45:

Что с техникой Андрюха?

Один заезд пропустил из-за потрянной перемычки для установки одного аккума (у меня с регуля вывод на 2 последовательно).
Еще один пропустил из-за сгоревшей сервы. В последний момент перед выходом из дома новую серву с собой взял.

billi007

Перемычке так понравилось на моем столе))))
Гонка Супер! Всем СпАсИбО! Василич с Лехой просто Молодцы! Кириллу РеспекТ и УважухА!, без него вообще никак!!!

serg_555

ну вроде как видео )))
редактор глючит бесперебойно ! выложу нарезку с исходника может кто заморочится созданием полного фильма ?
кучу моментов при установке камеры я не учел за что сильно не ругайте но на засечке получилось красиво !

фото часть 1
cloud.mail.ru/public/JpJ3/SsPUXC4R9

ссылка на видеофайлы через личку !

Anton-937

Да как говорится “сезон на трассе распечатали”, и сразу очень плотная борьба, что не может порадовать. Траектория с новыми поворотами и элементами, тоже придала “остроту” и элемент неожиданности в борьбе пилотов! Были некоторые “шероховатости” на треке (о которых я писал), но парни справились!

Начало этапа, как и было обещано, состоялось с награждения по итогам “Зимнего чемпионата Москвы RC-Кросс 2014-2015” на открытии первого этапа (не все смогли присутствовать но награды найдут своих владельцев)!

Наши Зимние Чемпионы Москвы 2014-2015.
Багги-8Э

Трагги-8Д

И Парни которые принимали постоянное участие в гонках, и показали отличные результаты!!!
“За волю к победе”

Goliaph

погода в вск косячит опять 😌

В бензиныче мелкая стружка внутри, но ГИЛЬЗА и поршень целы =))

Goliaph

Не… при более пристальном рассмотрении поршня - он показал отсутствие кусочка юбки…

Anton-937
Kid:

спасибо комраду (к сожалению не знаю как его зовут), что нашел мою модель в траве у мотоциклистов . как туда вылетел хз

palkan:

Таких нужно знать на зубок, Александр ЛОБАЧЁВ, трагги про компетишин стар.

Лицо!!!

Andreyvche:

Один заезд пропустил из-за потрянной перемычки для установки одного аккума (у меня с регуля вывод на 2 последовательно).

Хорошо что нашлась. Спасибо Лёхе глазастый!!! Вообще во время гонки, почти всегда всё находится.

Да, Давид на Багги-8Д просто “красава”, видно старая Раменская выучка!!!

Китайся на Метле, вроде работает, даже богатый с низов показывает хороший старт. Пока не бедню и не выкручиваю на высокие обороты, вполне конкурентно получается, не смотря на небольшой проигрыш на прямых.

Командный зачёт после первого Этапа Кубка Москвы.

1.RBB-76
Славин-26
Марков-26
Перепелов-24
Куликов-20

2. 40±71
Лобачёв-26
Щёголев-24
Додонов-21

3. RC-Real-64
Корнеев-23
Зворыгин-22
Беляев-19

RC Car-shop-49
Ишканян-26
Пронин-23

Кирилл, ау!!! Пора новый тем открывать, ждём результатов по классам!!!

Следующий этап, запланирован на 31-е Мая, подготовка трассы идёт полным ходом!!! Траектория будет изменена!!!