Покатушки в Кургане

ДимкаД

Собираюсь сегодня на площадь примерно 18.00-19.00

RedDeer

А во сколько точнее будете катать если не секрет, я просто хз успею ли.

ДимкаД
RedDeer:

А во сколько точнее будете

я подъеду к 19.00-19-20. Час точну катать будем, так что успевай! Бери с сабой все что есть, на трофийке тоже будет где полазить

RedDeer

Жутко обидно но сегодня банально не успеваю по рабочим причинам, если на неделе будете еще катать сообщите в ветке, постараюсь подъехать.

ДимкаД

Приехали на площадь, толпа зевак опять собралась просто жутко огромная, короче место дислакации менять надо! Покатать нормально не удалось, одни вопросы дай, сколько стоит, да и еще под колеса лезут. Мое предложение алые паруса на некрасова парковка, освещается и асфальт. Всегда почти парковка свободная.

wild-wild-wild

РИО, Гипер,ЦПКиО,Юность,Филармония это где я катал, Но с твоей газонокосилкой только в чистом поле катать. А так у меня во дворе футбольное поле и мне его хватает.

ДимкаД

😁Твоей тубаретке и каробка спичечного хватит

urrka2006
ДимкаД:

😁Твоей тубаретке и каробка спичечного хватит

Дорова! табуретка это случаем не 1:64?

ДимкаД
urrka2006:

это случаем не 1:64

Даров Юрань! табуретка 1:16))

urrka2006
ДимкаД:

Даров Юрань! табуретка 1:16))

а мою как обзовешь?
купил спойлер, колёса для багги и акки 7.4 4ампера х2 ща корку осталось. катаюсь без корки возле цеха, настройки регуля средние для малого пространства, центр дифф блокирован пока доволен

ДимкаД
urrka2006:

как обзовешь?

а фиг знает, она у тебя где то на 8-ом масштабе застряла)) так что уже полноценная модель!))

urrka2006:

купил спойлер, колёса для багги

фотки давай в студию, как она сейчас выглядит

urrka2006
ДимкаД:

фотки давай в студию, как она сейчас выглядит

постараюсь завтра сделать

ДимкаД

Хороший аппарат!

А что за приемышь стоит, от какой аппы?

urrka2006
ДимкаД:

А что за приемышь стоит, от какой аппы?

аппа самолётная optic6 переделаная под 2.4ггц фрискай модуль и приемник, аппу сделал стик газа со средним положением

ДимкаД

У бахи сегодня были ванные процедуры😁. Башеру немного изменил настройки подвески, сделал помягче и по ниже. Управлятся стал лучше. Немного фото с вечернего теста.

ДимкаД

Покрасил корку на шорта, хотел сделать на крылья эффект ржавчины😁 , особо не получилось. А так вроде нормально получилось, осталось наклейки наклеить.

ДимкаД
wild-wild-wild:

был башер, покрасил стал шорт )))

Башер это фирма кто его выпускал. А модель то шорт корс.