Покатушки в Кургане

wild-wild-wild

У Димки картинг есть если что 😁 вот думаю такие колеса подойдут под мотор от пилы. Вопрос в другом,это какую серву надо под такие колеса.

А так задумка неплохая 😃

wad007

Я в интернете видел, но там кто во что горазд, один даже колёса от коляски детской поставил. Сервы планирую две на одну качалку поставить. В интернет магазинах на колёса 1/5 размеры разные, цены тоже.

wild-wild-wild

я на али гляну и ни ebay зайду, если что могу заказать,но учитывая курс бакса,думаю пока не стоит влаживаться если только прицениться.

ДимкаД
wad007:

сделать монстра на бензине размера 1/5

Для каких целей будете использовать, и какой бюджет на колеса планируете потратить. Я с колесами могу помочь. Для начала определитесь с размерами авто. А потом и будем думать. Под мот от пилы максимум метровый выйдет, чтоб хоть как то он его таскал.

wad007

Я и думал 800-900 в длину. Диаметр где то 150 мм. Да хотя бы цену узнать?

ДимкаД
wad007:

Да хотя бы цену узнать?

б/у в хорошем состоянии от 2000-6000, Не КИТАЙ! А очень качественная резина.

wad007

2000 это за 4 колеса, если да то цена подходящая. Резина не гладкая? Планировал по снегу ездить!

ДимкаД
wad007:

2000 это за 4 колеса

да, это цена за комплект.

wad007:

Резина не гладкая?

за эту сумму можно что то подобное найти. Резина огонь. Это конкретно зимари.

Easy_Rider

влаживаться

Простите за флуд, но от этого слова я просто “пад сталом”. Не коверкайте язык пожалуйста.

ДимкаД
wad007:

Какой размер?

Спроси у Юрки, они у него теперь)) Примерно ширина 6,5-9см высота 13-16см. Точно не скажу. Хекс на дисках 17мм

[quote=wad007;6110619]

А вообще предложу обратить внимание на модель монстр-трака HPI Savage XL Octane бензо / 4WD. Масштаб правда 1/8 вроде он. Зато конструкция шасси не сильно сложная, и под мотор от бензопилы в как раз. Самое главное все лишнее от мотора отделить))

ДимкаД

Сегодня с сыном посетили болото в восточном, покатались маленько. Жду когда кто нибудь тоже активизируется, а то вдвоем скучно.

ДимкаД
wild-wild-wild:

Я в среду только смогу

Я во дворе трамплинчик с освещением замутил, так что приезжай. Но уже давайка со своими колесами!))) Да кстати и батареечку мне бы замутил))

ДимкаД

Ну чего все притихли? Не кто сегодня не готов?

wild-wild-wild

Загерметил боксы под АКБ, закривушки сделал 😁 так что завтра покатаюсь

2 months later
ДимкаД

Что то темка подзатихла. А у меня плановое ТО и дальнейшая конверсия в ДВС. Друзья готовимся к летнему сезону!

Alekcei371

Давайте к нам летом пригоняйте в Екатеринбург или на Теренкуль ,вам же не очень далеко .