Покатушки в Кургане

wild-wild-wild

ну саночки привяжешь на баху и поедешь на пикник 😁😁😁

ps
фильтр кстати пришел тебя, я не поеду за ним 😵

ДимкаД
wild-wild-wild:

фильтр кстати пришел

я думаю он понадобится чуть позже😁

1 month later
12 days later
ДимкаД
wild-wild-wild:

с приходом тепла, мотор метет

Ловкость рук)) У мелкого раза четыре вставала, я не разу не смог ее задрать. Передатку поменяли, с бахи которую Егор себе брал поставили. Летом полюбому будет легко вставать!

1 month later
ДимкаД
wild-wild-wild:

на ходу надеюсь?

Ну что емае за вопросы, конечно!

wild-wild-wild

пока не прокачусь не проверю ))) в багажник он уже точно не влезет, как собираешься транспортировать? или своим ходом до точки отрыва )))

12 days later
ДимкаД
wild-wild-wild:

С днем рождения Диман !!!

Ого, Спасибо!!! Надо чаще в родную ветку заходить)))) А кстати, у бумера 30 мая день варенья был))))

Andrey765

Всем привет. Может соберемся покатать?

RedDeer
Andrey765:

Всем привет. Может соберемся покатать?

Так то можно попробовать.

ДимкаД
RedDeer:

можно попробовать

дайте знать когда пробовать и где будетеB-)

Andrey765
RedDeer:

Так то можно попробовать.

Предлагайте место, время, дату.

RedDeer

Ну для меня время особо без разницы, место особо тоже, в зависимости от того что катать, трофи, багу. Могу предположить что неплохо в районе субботы-воскресенья. Проживаю если что в заозерном.

ДимкаД
RedDeer:

субботы-воскресенья

Буду тренироваться на мотике за автобусным. Как с мотокросменами решим когда, отпишусь. С собой буду брать баху. Так что на багге милости просим! А что кстати у тебя с дрифтулькой?

RedDeer
ДимкаД:

А что кстати у тебя с дрифтулькой?

Там история полная боли, собрал собрался катать… серва сгорела. Заказал новую, дождался… ремень порвался. Ок, заказал, дождался… в аппе сдох резистор который на руле, а на самолетной особо не покатать, так что дожидаюсь на неделе новую аппаратуру и буду вновь пробовать.