Покатушки в Кургане

wild-wild-wild

и чей ребенок пострадал тоже не могут сказать да )) фотки есть?

2 months later
ДимкаД

ну что притихли? Поскольку баха за последнее время обзовелась новым и более мощьным пихлом, плюс изрядно прибавила в весе, и из за этих факторов не охотно тормозит с стоковой системой тормозов. Были приобретены дисковые тормоза на перед. Теперь все по феншую, будет тормозить все четыре колеса а не один зад!

ДимкаД
wild-wild-wild:

типа заноса не будет, ей бы еще полный привод ))

Да, эффект ручника нафиг и тд. Полный, это тогда лося…

wild-wild-wild

что мешает превратить ее в лося?, ремень и привод, зимний вариант, ремень убрал вот и задний опять а можно и в полном приводе уже из нее саважа замудрить )))

ДимкаД
wild-wild-wild:

что мешает превратить ее в лося

как минимум что именно в бахе это не особо возможно. Не ровняй с китай клонами 4вд, там рама и морда совершенно другая. И да, кому что, я за все эти годы к ней привык. Нормально она едит, и пихло сейчас стоит дай бог каждому, и нечего, даже зимой нормально катал. А и еще, самый главный факт что мешает, это финансы)))) И еще время))

wild-wild-wild

с первым могу помочь избавить тебя от финансов что бы не мешали заниматься любимым делом, приму в любой валюте ))) глядишь время появиться )))

wild-wild-wild

она стоит в районе 2к и по 10гр не продается, дешевле покрышку купить или эту на шинке завулканизироать

wild-wild-wild

а теперь это так называется, ну ладно пусть будет выхлоп )))

8 days later
Mihalyc

Привет всем. Увидел фото распила поршня. Хотел узнать результат доработок.

ДимкаД
Mihalyc:

Увидел фото распила поршня. Хотел узнать результат доработок

В этом самый изюм не в поршне, а в валу. Если один поршень так пильнуть то не чего не будет, возможно даже хуже работать станет. Самое главное потом вал отбалансировать под этот поршень. Кстати фото тоже есть сообщение #253. Получил на выходе: чуть больше стал крутить мотор оборотов, раскручиваться с низов до максималки стал мгновенно, мотор стал работать гораздо устойчивее и без вибраций. В ближайшее время буду делать портинг цилиндра. Со стоковой передаткой теперь пытается козлить.

ДимкаД

Супер клей творит чудеса, откатал сегодня бак, все держит. На шиномонтажках отказались заклеить, мол это не резина))

wild-wild-wild
ДимкаД:

Супер клей творит чудеса, откатал сегодня бак, все держит. На шиномонтажках отказались заклеить, мол это не резина))

Я бы им на это ответил, что это у вас не шиномонтаж )))

ДимкаД
wild-wild-wild:

это у вас не шиномонтаж

может и правда не резина, раз супер клей ее заклеил. А попробывал с башера колеса заклеить, там не фига не клеится.