Покатушки в Кургане

ДимкаД
Mihalyc:

Увидел фото распила поршня. Хотел узнать результат доработок

В этом самый изюм не в поршне, а в валу. Если один поршень так пильнуть то не чего не будет, возможно даже хуже работать станет. Самое главное потом вал отбалансировать под этот поршень. Кстати фото тоже есть сообщение #253. Получил на выходе: чуть больше стал крутить мотор оборотов, раскручиваться с низов до максималки стал мгновенно, мотор стал работать гораздо устойчивее и без вибраций. В ближайшее время буду делать портинг цилиндра. Со стоковой передаткой теперь пытается козлить.

ДимкаД

Супер клей творит чудеса, откатал сегодня бак, все держит. На шиномонтажках отказались заклеить, мол это не резина))

wild-wild-wild
ДимкаД:

Супер клей творит чудеса, откатал сегодня бак, все держит. На шиномонтажках отказались заклеить, мол это не резина))

Я бы им на это ответил, что это у вас не шиномонтаж )))

ДимкаД
wild-wild-wild:

это у вас не шиномонтаж

может и правда не резина, раз супер клей ее заклеил. А попробывал с башера колеса заклеить, там не фига не клеится.

wild-wild-wild

ну да, наверное это подошва от китайских башмаков типа eva )))

ДимкаД

Приняли участие в танковом турнире. Организаторы приезжали из Тюмени. Егор третий!😲😲😲

ДимкаД

Пополнение, теперь Т-34 есть с кем воевать. Покатали, танковые бои тоже интересно, пока на улице непогода дома пойдет ползать))

8 days later
RedDeer

Заскочил сегодня на голубые, покатал по лесу, открыл сезон навигации, искатал все лужи, вроде ничего не сломал, в общем хорошо провел время на природе.

9 days later
7 days later
ДимкаД

У нас остались еще моделисты? Или нас кто катает двое? Есть желание у кого нибудь собраться и погонять?

ДимкаД
wild-wild-wild:

я на 1:1 )))

Да без проблем! Я всю трассу на ниве проехал😁, и не раз😵😵😵 А что у тебя мелкота сломалась?

wild-wild-wild
ДимкаД:

А что у тебя мелкота сломалась?

да нет катаемся иногда во дворе на футбольном поле или в цпко

вс и пн выходной выбирай скатаемся

ДимкаД
wild-wild-wild:

вс и пн выходной

прогноз на эти дни дождливый, мы может завтра еще махнем, по работе буду в той стороне.

wild-wild-wild

а так всегда, когда я могу ты нет и поэтому ты один катаешь

1 month later
10 days later
ДимкаД
ДимкаД:

У нас остались еще моделисты? Или нас кто катает двое? Есть желание у кого нибудь собраться и погонять?

???😃😃😃😃😃😃

ДимкаД
wild-wild-wild:

вс или пн время есть

с тобой то понятно, а другие?

В эти выходные на трассу за автобусный.