Покатушки в Кургане

ДимкаД

Пока на улице слякоть решил сваять катерок себе, получается чуть больше бахи😒

wild-wild-wild

а скоро рычаги получу, можно будет и поплавать )))

RedDeer

Тоже задумался о водном транспорте, но душа легла в сторону парусной яхты, пока находится на стадии закупки материалов. А пока на улице грязища отправился запускать трофийку, и первая же покатуха закончилась безвозвратно потерянным пиньеном.
И в догонку спрошу, может у кого есть 2 колеса под дрифтушку, буквально на пару месяцев пока свои с китая не подъедут.

RedDeer

Да я вот тоже On-Road никогда в руках не держал, да шаська подвернулась почти задаром)

ДимкаД
RedDeer:

Да я вот тоже On-Road никогда в руках не держал, да шаська подвернулась почти задаром)

А что за шась? Я тоже дрифтуху подсобирываю самопальную, осталось рег надыбать. Увы колесьев тоже не ма))))

RedDeer

Sakura d3, колхоз присутствует, но это исправимо) Кстати в тему лодок, где у нас можно эпоксидки примерно от 0.5 литра купить, а то та что в хозмагах лежит за один раз уходит.

ДимкаД

Сакура не плохой вариант! А про бакситку буду позже искать, пока корпус клею.

RedDeer

Ладненько, на выходных думаю по строймагам прокатиться, если найду вкусный вариант отпишусь.

wild-wild-wild

нет они еще в екате, может завтра если по субботам работают

ДимкаД

Ночью пошел загонять машину в гараж, смотрю снег лежит))) Ну и короче рванули на площадь башера погонять. Не зря! Выкатали два акка и домой. Прикольно все таки по снегу на нем!

wild-wild-wild

ты так больше не выходи по ночам, а то увидишь лужи захочется поплавать )))

ДимкаД
wild-wild-wild:

ты так больше не выходи по ночам, а то увидишь лужи захочется поплавать )))

Для этого катер уже есть)) Завтра займусь установкой мотора.

ДимкаД
wild-wild-wild:

нет они еще в екате, может завтра если по субботам работают

Ну чего собрал монстриллу своего?

wild-wild-wild

ага собрал вчера, все в полной боевой готовности

ДимкаД
wild-wild-wild:

ага собрал вчера, все в полной боевой готовности

Заряжай батарейки и поехали на некрасова к алым парусам катать. Там меня с бахой хоть не кто ние гоняет или на филармонии? Я амморты на башере докавыряю и поеду.

ДимкаД

Немного фото сегодняшних вечерних покатух с площади. Брал ток электро, на бензинке уже поздно было.

ДимкаД

Удалось сегодня покататься на площади засветло. Фото не делал, фотик дома забыл. Народу собралось как на митинге))) Баха зладейка переехала башера км на 40-45, пострадал ток амморт. Не равнодушна она к маленьким моделям)))