Трасса в Раменках 2016.

Goliaph

Может стоит почистить? А то мокрой будет в итоге ппц

Anton-937
Goliaph:

Может стоит почистить? А то мокрой будет в итоге ппц

Не, не почистишь, скорее воду будешь грести!!!

Goliaph

Я думаю что это надо спрашивать у организаторов бренда Инсейн… Кажется их корни в крылатском)
У нас вроде таких ещё пока не было

Anton-937
Goliaph:

Я думаю что это надо спрашивать у организаторов бренда Инсейн… Кажется их корни в крылатском)
У нас вроде таких ещё пока не было

Если там работают, значит и здесь должны читаться. Надо пробовать.

Goliaph

Чем больше шоколадка тем тяжелее она и ближе я буду к земле. Пожалуйста черный горький твердый. Можно с орехами. Молочных зубов уже нет, по этому признаку я подхожу)) муляж зубов, хоть и качественный- не считается))))

дядя_Вова

Можно и воздушный с пузырьками, он легче и дороже вдвое. Но всё равно к стоматологу попадешь. 😁 Начинка всё равно одинаковая . Работать будет.

chinya

В дождливую погоду, или после дождя пока земля не высохла: въезд на стоянку и катание на трассе запрещены.
Первый пост же. Когда трасса сухая или заснеженная и нет соревнований можно катать. Главное уважать труд создателя трассы 😃

Goliaph

Ааа)) только заметил)))) ответ 107 запостил сюда вместо соседней темы… Ппц телефонный синдром.

Руслан177

А если ранним утром подморожено как сегодня было то можно?!)

Goliaph

Не стоит. Под коркой льда вода. Пойдёшь поворачивать и…

billi007
Anton-937:

Если там работают, значит и здесь должны читаться. Надо пробовать.

Кто-то с ним катал) ток ни помню кто.

Anton-937

В общем, заходил вчера на трассу. Большой слой мокрого, мокрого снега под ним вода, под водой лёд, под льдом опять вода, а уже под ней земляная жижа!!!
Сейчас ночь, идёт сильный дождь, плюс три!!! Наводнение!!!

СЕГОДНЯ ТРАССА И СТОЯНКА ЗАКРЫТЫ, В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ!!!

Anton-937

Напоминаю, что трасса ЗАКРЫТА!!!
Весна! Ручьи, лужи, местами ещё целые сугробы, всё раскисло!!!

Goliaph

“Местами всё ещё снежные бабы”… xD

semich83

😢 Ребят, территорию планируют застроить. Сам работаю в этом застройщике, это очень реально, участок застройки примыкает к Genser.

max7

Если это правда, - то это супер плохо…, а когда?

semich83

Ну вопрос в ранней стадии согласований, говорят не ранее середины 2017 г. до стройки дойдем.
Пока катаемся, но реально жаль, сам сейчас на трассе не частый гость, но реально трасса супер!!!