Трасса в Раменках 2016.

Kid

ну есть время на подумать куда съезжать…

Kid

там же помойка под грунтом и лэп !

semich83
Kid:

там же помойка под грунтом и лэп !

Будет перенос инженерных сетей, сокращение санитарных зон, возможно рекультивация почвы, вывоз зараженной земли, это все решаемо, технологии есть. Сейчас мы осуществляем редевелопмент завода Серп и Молот, там верхний слой почвы просто срезается и вывозится.

Kid

Павел, это не вы на лакомый кусочек указали? 😃 Типа лэп под землю, грунт вывозим, и вот место под дома 😃))

semich83
Kid:

Павел, это не вы на лакомый кусочек указали? 😃 Типа лэп под землю, грунт вывозим, и вот место под дома 😃))

Я бы не посмел 😦 , о проработке проекта давно слышал, ну думал Раменки и Раменки, а сегодня посмотрел территорию застройки и расстроился.

Goliaph

Жеванные кроты… И так дома стоят пустые целыми подъездами даже в пределах мкад…

audisportt

Жеванные не то слово… Столько сил вложенно организаторами, растроил так растроил…

Goliaph

Одно скажу точно. Земля без команды не станет трассой. Найдём где 😃

Wyatt_Earp

Ну там Дон строй по соседству уже давно строит. Видимо, землю там разом отжимали 😦

Kid

Ну год есть точно… надо место потихоньку подыскивать…

Projack
Anton-937:

Напоминаю, что трасса ЗАКРЫТА!!!

Приветствую! На выходные обещают стабильный минус. В этом случае трасса будет работать?

billi007
Kid:

там же помойка под грунтом и лэп !

А “Братеево”?! всю жизнь хим-отходы свозили и что? Им на ЛюДеЙ нас…ть!

Anton-937
Projack:

Приветствую! На выходные обещают стабильный минус. В этом случае трасса будет работать?

Да, конечно будет.

4revo

Идут квалы в СилверСтейте.
Кстати, продолжительность заезда – 7 минут!

В первом раунде первое и второе место разделили 0.002 сек!!! Первая тройка внутри 0,6 сек!!!

www.youtube.com/watch?v=Y8F2H29hzRo

Во втором раунде первое и второе место разделили “целых” 0.05 сек ))))) Первая тройка внутри 0.35 сек!!!

www.youtube.com/watch?v=2YXBl_s72Ao

Еще одна гонка после Дирт Нитро, где трасса меняется от заезда к заезду, потихоньку разбивается и при этом – дикий зацеп.
Без ошибок ехать никому не удается!
Оочень интересно!

Anton-937

Парни тоже время зря не теряют, тренировки на трассе, больших и маленьких пилотов, идут полным ходом!!!

Парни, извините! Въезд не смог открыть, замёрз замок!!!

billi007

Пля( когда ж я разберусь с этим переездом(

Goliaph

Саш спасибо! Вернул меня на 4 маленьких колеса… а то в межсезонье + инфа про раменки = уж совсем забросил это интереснейшее дело!!!

Anton-937
Goliaph:

Саш спасибо! Вернул меня на 4 маленьких колеса… а то в межсезонье + инфа про раменки = уж совсем забросил это интереснейшее дело!!!

Ты, это того, это то давай не того!!!