Трасса в Раменках 2016.

Anton-937

Наступает 2016 год.
Настало время открытия новой темы, посвящённую “жизни” на трассе в 2016 году!!!
И подвести итоги, насыщенного событиями, прошедшего 2015-го года.

Место расположения-ТУТ
г. Москва, улица Лобачевского, владение 110 к. 1.

ПРАВИЛА НАХОЖДЕНИЯ НА ТРАССЕ:

Трасса является бесплатной для свободного катания на РУ-моделей масштаб 1:8, 1:10. На моделях 1:5 на трассе катания на разрешены.

В дождливую погоду, или после дождя пока земля не высохла: въезд на стоянку и катание на трассе запрещены.

Не разрешается:

  1. оставлять за собой мусор на стоянке и непосредственно на трассе.
  2. подниматься (вставать ногами) на пит-стоп для моделей.
  3. кататься на модели по стоянке.
  4. справлять свои естественные надобности в непосредственной близости от трассы.
  5. изменять траекторию, производить изменения на трассе без согласования с организаторами гонок.
  6. оставлять без постоянного присмотра детей (это не совсем детская площадка).

Трасса 1:8 закрыта до конца (закрытия, окончания процедуры награждения) гонки на трассе 1:5. И соответственно Трасса 1:5 закрыта в гоночный день на трассе 1:8 для любых катаний! За разрешением прокатиться в указанные дни, необходимо обратиться к организаторам гонок ко мне или к Евгению Косилину. Гонки проводятся на трассе 1:5 по субботам, на трассе 1:8 по воскресениям.

Правила просты, надеюсь все отнесутся с пониманием и уважением друг к другу!

Трасса имеет: подиум на 12-ть пилотов,

питстоп для заправки и остановки модели, так же на 12-ть моделей.

Изменяемая траектория обозначена чёрной гофра трубой, автошинами ширина от 5-ти до 3-х метров
Покрытие:
Зима: лед, снег.
Лето: земля и глина, ковёр, местами скошенная трава.
Главное правило на данной трассе не оставлять за собой мусор. Особо это касается любителей, маков и одноразовых салфеток! Давайте уважать труд других людей!

На трассе в Зимний (с декабря по апрель) и летний (с мая по декабрь) периоды постоянно проводятся спортивные мероприятия. Разного уровня.

За прошедший 2015-й год.
На трассе было проведено 17-ть мероприятий (гонок). Были и переносы, и прерванные гонки, но всё по погодным условиям, организаторы справились со всеми проводимыми мероприятиями!!! Все призёры отдельных этапов, кубков, сезонных многоэтапных чемпионатов, были награждены памятными медалями, кубками (призами), дипломами!!!
12-ть летних этапов прошли на 12-ти вариантах изменённой траектории трассы (в большей или меньшей степени). Что не помешало участникам показывать высокие скорости, и приобрести не мало опыта!!!
Подробно о гонках на трассе можно узнать ниже, с фото и видео материалами!!!
4-го Января. 4-й Этап Московского Кубка “Зимний RC- Кросс” 2014-2015. На открытой трасее
11.01.2015 г. “Рождественский” Чемпионат Москвы, на открытой трассе Раменки.
25-го Января. 5-й Этап Московского Кубка “Зимний RC- Кросс” 2014-2015. На открытой трассе.
8-го Февраля. 6-й Этап Московского Кубка “Зимний RC- Кросс” 2014-2015. На открытой трассе.
22-го Февраля. 7-й Этап Московского Кубка “Зимний RC- Кросс” 2014-2015. На открытой трассе.
17.05.2015. 1-й этап “Кубка Москвы RC-Кросс”. “Открытие летнего сезона” 2015
31.05.2015.2-й этап “Кубка Москвы RC-Кросс”. Лето 2015.
14.06.2015. 3-й этап “Кубка Москвы RC-Кросс”. Лето 2015.
28.06.2015 4-й Этап “Кубка Москвы RC-Кроссс”. Лето 2015.
19.07.2015 5-й Этап “Кубка Москвы RC-Кроссс”. Лето 2015.
02.08.2015 6-й Этап “Кубка Москвы RC-Кроссс”. Лето 2015.
09.08.2015 7-й Этап “Кубка Москвы RC-Кроссс”. Лето 2015.
23.08.2015 8-й Этап “Кубка Москвы RC-Кроссс”. Лето 2015.
6.09.2015 9-й Этап “Кубка Москвы RC-Кроссс”. Лето 2015.
27.09.2015 10-й Этап “Кубка Москвы RC-Кросс”. Лето 2015.
11.10.2015 11-й Этап “Кубка Москвы RC-Кросс”. Лето 2015.
24 или 25.10.2015 12-й Заключительный Этап “Кубка Москвы RC-Кросс”. Лето 2015.
В прошедшем 2015 году, нами сообща (так же как и в 14-м) было много сделано полезного.
Это конечно горка в левой части трассы.

И новый пит-стоп для моделей, фото выше!!!
Впереди 2016-й год, будем надеяться что в новом году нам так же будет интересно, и “жизнь” на трассе будет по прежнему наполнена интересными событиями!!!

audisportt
Anton-937:

Ребята и зверята!!! А также их Родителей!!!
😁С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ 2016-м ГОДОМ!!!😁

Создана актуальная тема
Трасса в Раменках 2016. переносимся туды!!!

Пользуюсь случаем, хочу и я всех поздравить с наступающим Новым Годом! Хоу-хоу-хоу))

Anton-937:

Январь 2009г. Фото Скворца!!!

Тимур времена немного другие были!
Нас меньше, это правда, но приходят новые люди, возвращаются “старые” участники процесса. В общем, мы и сейчас не хуже!!!

Реально столько участников было или это все зрители и группа поддержки?

Anton-937
audisportt:

Реально столько участников было или это все зрители и группа поддержки?

86-т участников!!!

Anton-937

Напоминаю!!! 3-го Января на трассе, состоится “1-й этап Зимнего кубка Москвы-2016”!!!
Ждём всех желающих!!!
Сегодня подготовка трассы!!!

Anton-937
Wyatt_Earp:

хочу подъехать к 15-00

Въезд открыт. Жду Лёху, так что во сколько буду не знаю! Это-ж Лёха!!!

Wyatt_Earp

Было закрыто. Видимо, Леха не приехал 😃

Anton-937

Там замка сейчас нет. Да дошёл до трассы пешком!

audisportt
Anton-937:

Ночью подсыпало свежего снежку, пока не чистил. Завтра с утра дойду почистить!!!

Может лучше утрамбовать?

Goliaph

Трамбовать везде не получится, всё-равно прогрызут до льда. Заезд на машине на трассу для трамбовки прямой… уже из-за деревяшек не возможен. Или я ошибаюсь?

Anton-937
Goliaph:

Заезд на машине на трассу для трамбовки прямой… уже из-за деревяшек не возможен. Или я ошибаюсь?

На твоём “Диске” можно въехать.
Через час буду на месте!!! Если кто сможет приезжайте на помощь.

Sasha31299

Здравствуйте. Завтра можно покататься?

Anton-937

Трасса в отличном состоянии, правда холодно!!!

Anton-937

Сегодня после 18.00 буду чистить снег. Кто сможет “подтягивайтесь”!!!

Andrej-himoto

Здравствуйте, завтра во 2 половине дня, или в воскресенье можно покататься на 10 маштабе?