10-го Января 2-й этап "Зимнего Кубка Москвы 2015-2016"

Hunter1990

Блин как жаль что сегодня к вам не попал(Хочу влиться в ваше общество. До скольких сегодня катали? Когда следующие покатушки?

Wyatt_Earp
Hunter1990:

Блин как жаль что сегодня к вам не попал(Хочу влиться в ваше общество. До скольких сегодня катали? Когда следующие покатушки?

Следующий этап 24го января

Wyatt_Earp:

В Перово/Измайлово и в Крылатском любые соревнования обходятся в 1/1,5 тыс. Свободные заезды в Крыле денег стоят.

Я тут выше написал не корректно, посему выступаю с уточнением: В Крыле - клубные соревнования 500 руб, вечерние по четвергам 300 руб, и только рейтинговые из ЕКП 1000-1500 руб.

Kid

Думаю надо забывать данный выпад про попробовать:)

ЗЫ: “… и дело не в 500 рублях… приехал, помог трассу расчистить и в итоге иди нахер.” - чота ржу =)))) Зачем чистили то? Что бы сэкономить то, в чем не то дело ? =)))

Jony555

Оооооо…понабежало то сколько защитников…
У оргов было получено предварительное согласие на участие ВНЕ ЗАЧЕТА…че раскудахтались то.
Чистил, чтобы кататься, а не чтобы съэкономить.
1000-1500 это соревнования уровня ЧР, а не ваши любительские покатушки.
Еще раз повторюсь для особо тугих, дело не в деньгах, а в подходе к людям.
Ни один орг, с которыми я имел дело (и не только в моделизме) не вздумал бы с человека брать денег за езду вне зачета…пото му как…за что платить на БЕСПЛАТНОЙ трассе.
Тем более что было получено разрешение на такую гонку.
Если соблюдаете свой регламент, то нехер пускать тогда на трассу во время сорев. Сказали А, по факту Б.
Я теперь понимаю, почему к Раменкам такое отношение у многих. Своя небольшая секта любителей.
Ребят…спорт надо развивать, а такими выпадами вы отбиваете желание у людей.
Ну а теперь можете писать какие вы все пи3датые))))…

palkan

А вне зачета это как? В какой группе ты бы ехал? И на фиг ты там нужен вне зачёта?))) Силы тратить внезачетного обгонять, а маршалам тебя переворачивать?))) Задушили спорт на корню.))))
У нас в Раменках, на “любительских” соревах, люди едут которые больше чем пол России “дрюкнуть” могут. Понимаешь всю серьёзность Раменских “любительных” соревнований?

7_45

Жека здорова Jony555 А ты на чем хотел ехать?

palkan:

Силы тратить внезачетного обгонять,

Отец! ты че тут слабока врубаешь;)

palkan:

а маршалам тебя переворачивать

Я тебя умоляю.Маршалам в такую погоду дай побегать,главное на месте не стоять)))
Жень,если тебе добро дали! так в чем дело то?

Kid

Евгений, харе тут тролить! с чего вы взяли, что она бесплатна? То, что она без аренды? Так об этом все знают! К вашему сведенею в крыле спонсор - банк… Выходит там вообще все халява ! Но вот все остальное ? Или организаторы, в целях привлечения и просто попробовать должны в ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ, всех пускать?! Повторюсь - хотите пробовать , у вас уйма дней , за исключением когда там все размыто. Хотите попробовать, что такое соревнование в раменках, это уже другое. И так тут все на энтузиазме оргов - помимо прямых трат, типа подиума, краски и прочим МЕЛОЧАМ, есть личное время, которое люди тратят, помимо дня соревнования…

Wyatt_Earp
Jony555:

на БЕСПЛАТНОЙ трассе

Бесплатная трасса у Вас во дворе. Сколько времени, сил и средств кто-то потратил для того, чтобы это участок стал трассой не Вам считать. И в не зависимости от источника финансирования люди, которые поддерживают трассы и проводят мероприятия, сделали/делают для спорта и хобби очень много. Не уверен, что Ваши заслуги на данной стезе сравнимы.

palkan

Василий, люди приезжают на соревнования что бы соревноваться? Или что-то изменилось? Смысл вне зачета ехать с людьми которые соревнуются? Чипа нет? Так дали бы. Трасса открыта в любой погожий день. Тут перемешали соревнования с трассой. Трасса бесплатная, соревнования платные. Деньги с соревнований уходят на развитие спорта и трасы. Так понятно?

Goliaph

Я взял с собой запасной чип… И он не был нужен… Наверное

7_45
palkan:

Василий, люди приезжают на соревнования что бы соревноваться? Или что-то изменилось? Смысл вне зачета ехать с людьми которые соревнуются? Чипа нет? Так дали бы. Трасса открыта в любой погожий день. Тут перемешали соревнования с трассой. Трасса бесплатная, соревнования платные. Деньги с соревнований уходят на развитие спорта и трасы. Так понятно?

Вот так нужно было сражу писать! а не херь липить))). А вообще Я не в курсе, что там за проблема была. Женя пишет совсем про другое.Что сперва дали добро,а потом отказали! А тут парней понесло! Наверно нужно сперва разобраться в чем сырбор!
Считаю что нам Всем нужно поддерживать друг друга в нашем хобби,так как эта зима показала, что приток в наши ряды пустеет.А тут еще местные неувязочки).

Kid
7_45:

Наверно нужно…

Наверное нет. зачем это нужно, и Главное кому? Евгений, я думаю, уже себе выводы сделал еще на трассе… Тут секта, а в крыле ЧР и ЧМ 😉

palkan

Я тоже не в курсе… из эпсент тудэй)))

Anton-937
Jony555:

Оооооо…понабежало то сколько защитников…
У оргов было получено предварительное согласие на участие ВНЕ ЗАЧЕТА…че раскудахтались то.
Чистил, чтобы кататься, а не чтобы съэкономить.
1000-1500 это соревнования уровня ЧР, а не ваши любительские покатушки.
Еще раз повторюсь для особо тугих, дело не в деньгах, а в подходе к людям.
Ни один орг, с которыми я имел дело (и не только в моделизме) не вздумал бы с человека брать денег за езду вне зачета…пото му как…за что платить на БЕСПЛАТНОЙ трассе.
Тем более что было получено разрешение на такую гонку.
Если соблюдаете свой регламент, то нехер пускать тогда на трассу во время сорев. Сказали А, по факту Б.
Я теперь понимаю, почему к Раменкам такое отношение у многих. Своя небольшая секта любителей.
Ребят…спорт надо развивать, а такими выпадами вы отбиваете желание у людей.
Ну а теперь можете писать какие вы все пи3датые))))…

Тут даже комментировать и отвечать, человеку который называет людей (чьё постоянное участие в гонках, и посильная помощь в благоустройстве, приносит свои плоды и благодаря этому мы на трассе имеем то-что там сейчас есть) особо “тугими”, и что они “раскудахтались”, не возникает желания! В том что вы, молодой человек, себе там придумали о бесплатном участии в гонке, и кто там кого куда послал, виновных нет. Вам было предложено пройти регистрацию на общих основаниях, и поставить транспондер. В зачёт, или нет это ваше личное дело!!!

Anton-937
Wyatt_Earp:

Василич, дай фотки призеров Трагги. Очень нужно для Фейсбука 😃

Степ, пришёл домой и просто вырубился!!! Сейчас только проснулся. Лови!!!

Ну и с эффектом от Кирилла!!!😁

Ещё немного.

Нас посетил дед мороз без определённого места жительства, по прозвищу “Ракета”!!!😁

Outmen:

Русла, спасибо!!!😃

Jony555
Anton-937:

Тут даже комментировать и отвечать, человеку который называет людей (чьё постоянное участие в гонках, и посильная помощь в благоустройстве, приносит свои плоды и благодаря этому мы на трассе имеем то-что там сейчас есть) особо “тугими”, и что они “раскудахтались”, не возникает желания! В том что вы, молодой человек, себе там придумали о бесплатном участии в гонке, и кто там кого куда послал, виновных нет. Вам было предложено пройти регистрацию на общих основаниях, и поставить транспондер. В зачёт, или нет это ваше личное дело!!!

Ни на одной гонке, где люди едут вне зачета (причины не так важны, а вот лишняя модель на трассе это всегда приветствуется) с них не берут денег, ибо незачто. Вы - исключение.
Если Вы не поняли смысл моего возмущения…ну…бывает.
Тугие…ну если людям говорят, что деньги не причем, а тебе начинают рассказывать байки про то, что где-то, кто-то, столько-то берет, а тут прям по дешевке…то да…они тугие.
А вот про заслуги, по поводу трассы, ее состояния, да и вообще ее наличия, я ничего негативного не сказал…и даже не думал.
Ну да ладно…каждый останется при своем мнении.

palkan
Jony555:

Ни на одной гонке, где люди едут вне зачета (причины не так важны, а вот лишняя модель на трассе это всегда приветствуется) с них не берут денег, ибо незачто. Вы - исключение.

Неправда. В Перово или Крылатское я приеду и с меня денег не возьмут если я поеду вне зачета?
Женя, хочешь бесплатно? В любой день кроме соревнований. Это все знали, и написано в регламенте.

Jony555

Хорошо, я неправ.
Тема исчерпала себя.

Alex_RBB

Нас посетил дед мороз без определённого места жительства, по прозвищу “Ракета”!!!😁

А что это у дедушки,лицо такое помятое?

Русла, спасибо!!!😃[/QUOTE]