Погоняем на Savage21 ???

back

Товарищи, давайте в эту субботу встретимся и покатаемся на Savage21 и других монстрах. Пока собираются: я и Tanatos. Опять же пока, ориентировочно место встречи выбрано - м.ВДНХ в 13:00.

Откликнитесь. Подкиньте идеи, где можно еще погонять.

Tanatos

Поддерживаю идею и подтверждаю свое присутствие!!! Со мной еще приедет пара человек.

Tanatos

Место встречи: в 14:00-14:30 вход в Ботанический сад со стороны улицы Ботаническая, возле арки (или чего похожего 😃.
Уточнение: вход рядом с прудами, в начале Алтуфьевского ш.
Всем привет и до встречи 😃

Олег=

А можно подробнее, как туда попасть на машине, куда идти от входа.

Tanatos

Без проблем. Это находится в начале Алтуфьевского ш., улица Ботаническая сразу после входа на территорию Б.сада вливается в шоссе. Если ехать с севера, то на ш. есть левый поворот прямо на Ботаническую, если ехать с юга, то точно не скажу есть там или нет правый поворот (возможно, что нету) постарайтесь свернуть направо пораньше и проехать по переулку на Ботаническую. Разворот на Алтуфьевском далеко. Или выезжайте через шереметьевсткую эстакаду на Аргуновскую, далее налево по ул. Академика Королева и направо по ботанической.
Встречаемся с 14:00 до 14:30 у входа.
Если приедете позже, то идите вдоль забора в перпендикулярном улице направлении, будем гдето за прудами. По звуку найдете быстро 😃).

1_5

Привет!
Есть вариант в воскресенье на улице перед Пеликаном. В качестве вышки эстакада для ремонта автомобилей. Опять же зал и мастерская рядом, там элекрички ездят. Адрес Байкальская улица 28/3.

back

Давайте встретимся в эти выходные (суббота или воскресение) у “Пеликана”. Берите с собой своих монстров и т.д. Погоняем на нитрах.
Лучше думаю в воскресение, народу больше сможет =)

P.S.
Я предлогаю где-нибудь часов в 12 или 13 встретиться в воскресение. Как вам?

Vadim_s

Присоединяюсь на воскресенье. В двух-трех экземплярах.

back

Товарищи, кто-нибудь еще приедет,а? =0

1st

Вы бы это сообщение в автомоделях кинули, не все в этот форум заходят.
Мы будем рады всех видеть в пеликане.
Теплая мастерская под боком.
Будет Сергей Михайлович, я уеду в Питер на соревнования.

С уважением, Алексей.

Tanatos

С удовольствием, причем могу приехать еще и с электричкой MT, но вот свободен я к сожалению только в субботу 😦.
Может есть у кого предложения на субботу?