28-го Февраля 7-й этап "Зимнего Кубка Москвы 2015-2016,

Kid

Давиду звонил - на сайте есть- по факту нету… Он только под сезон заппы заказывает. К сожалению, у него, как у Тимура (хотя помню седую щетину зимой 2014 ого 😃)), сезон только летом, ибо движки гробить неохота… На амайне тоже под заказ 😃 Приколхозил,в гараже, пластмассовый, вообщем если погода гуд я в деле (но крайне аккуратно 😃 )

Anton-937
Kid:

сезон только летом, ибо движки гробить неохота… 😃 😃 )

Их просто нужно уметь готовить!!!😁

Wyatt_Earp
Kid:

Обнаружил, что поломал рычаг 😦 Вот такой images.amain.com/images/medium/mug/muge0144.jpg) В москве в наличии нет… Есть у кого до начала этапа одолжить/купить… (Мюген 6 есо)

Тебе рычаг нужен или то, что ты по ссылке дал?
Рычаги у меня должен быть

Kid

Именно то, что по ссылке. Рычаги есть - спасибо. 😉

flyer177

Два Шорта 1:10 не помешают? 😉 Чипов нет. (

D_Dr
Kid:

Именно то, что по ссылке. Рычаги есть - спасибо. 😉

На самом деле, распорку довольно просто заколхозить самому из металла. Не нужно вытачивать места под пластиковые вставки, а достаточно просверлить отверстия (не сквозные) под штоки в нужном месте, просто будет не регилируемая распорка и все. Все остальные выступы и впуклости делаются с помощью напилинга и дрелинга за вменяемое время при наличии обычных тисков. Делал подобное на предыдущей багги ребенка HSP т.к. не нашел в наличии запчасти.

audisportt

Никого не смущает, что в воскресение +3 и преимущественно солнечно?

Goliaph

После крыла не смущает…
А просто пугает!

Для бесчиповых думаю найдём что поставить.

Anton-937
flyer177:

Два Шорта 1:10 не помешают? 😉 Чипов нет. (

Нет не помешают.

audisportt:

Никого не смущает, что в воскресение +3 и преимущественно солнечно?

Нет не смущает, есть годами наработанный опыт проведения гонки в таких условиях. Главное сегодня не чистить снег, до вечера. Плюс 3 ни где не нашёл, утром минус 5-8, плюс 1 к 12-13 часам дня.

Goliaph:

После крыла не смущает…
А просто пугает!

Для бесчиповых думаю найдём что поставить.

Не пугаемся, в Раменках организаторы ни когда не проводят заездов в таких условиях. Т.к. мы собираемся что бы погонять, а не возиться в грязи!!! Если развезёт, то всё зависит от количества пройденных заездов, либо зачёт по пройденным, либо отмена гонки.

О состоянии трассы сообщения, сегодня вечером и непосредственно завтра утром.

Goliaph

Антон, конечно в моем 11 сообщении был сарказм:)

Goliaph

Сейчас поставлю 9В борт и мотор как у Игоря на тест )))) а то лежат без дела

Anton-937

Были с Кириллом на трассе в 19.30, всё заморожено. Дневное солнце даже снег не подтопило, пушистый и белый, земля как бетон аш хрустит. Если появятся земляные “лысины”, сделаем перерыв и закидаем свежим снегом. Траекторию чистить не будем, “снежная гонка”!!!

Anton-937
Goliaph:

ПРИНЯЛ! Собираю)

Чего ты там принял??? Не опаздывай, лучше утром!!!

Goliaph

Игоря не будет, я один =) не опаздаю

Anton-937

“Кухня” развёрнута.
Много новых людей, открываем регистрацию.
Серёга, ты хде???

Wyatt_Earp

Судя по фото с трассы, она шикарна тонями и гонять. Ээххх…

audisportt
Wyatt_Earp:

Судя по фото с трассы, она шикарна тонями и гонять. Ээххх…

Я тоже не попал на гонки, все силы положить вчера на ремонт в квартире, на модельку уже сил не осталось.