ступино,кашира,домодедово...автомоделисты отзовитесь...

SPIRITUS

Поступают вопросы будем ли катать еще в этом году.
На данный момент мы с ребятами по сути сезон закрыли. Вся программа намеченная на лето выполнена. Укатались вхлам, оттестили все что можно и даже больше)))) Если честно то уже есть определенная усталость от катания, я даже в молодости столько в руках пульт не держал.

По поводу трака…боюсь что в этом году покататься на трассе уже не получится, он скоро будет разобран для подготовки к зимнему сезону.
Зимой трасса вряд ли функциональна. Но это надо уточнять у Сергея(sergfs420). Но даже летом катают в основном москвичи и те у кого дачи рядом, так что зимой сомневаюсь что там будут катать кто…туда и проезд скорее всего завалит.
Так что прощаюсь со всеми до весны 😃 Приятно было покатать. По весне следите за новостями.

ЗЫ Всех кто приезжал на трассу и особенно помогал копать, жду в гости в Домодедово в любое время. Будем готовить технику но теперь уже серьезно, что бы катать и не ломаться, а то трак так и останется непобежденным))) Все проекты по моделям, которые намечены, надо постараться провернуть до нового года. На самом деле времени не так много, а проектов наоборот много. Что бы ближе к весне не начались авралы с аншлагами и очередь, лучше начать прям сейчас.

3 months later
zolotoy

Всем доброй ночи
а зимой катаите и где ?

SPIRITUS
zolotoy:

Всем доброй ночи
а зимой катаите и где ?

Целенаправленно и постоянно зимой на трассе не катаем. Мы в основном пилим с ребятами кастомные проекты и ЗЧ на летний сезон.

Иногда развлекаемся на базе и на огромной брошенной площадке в Домодедово.

Там рядом и оффроуд есть, но погода не слишком способствует)))) так что с настоящим оффроудом наверное до весны. Трассу мы выставляем из небольших искусственных препятствий.

zim

давайте мож попробуем собраться в эти выхи погонять где-нидь? как вариант в Вегасе площадка для картинга пустует и подъезд на авто 1:1 разрешён))

SPIRITUS
zim:

давайте мож попробуем собраться в эти выхи погонять где-нидь? как вариант в Вегасе площадка для картинга пустует и подъезд на авто 1:1 разрешён))

А там кто катался в несколько машин? Одно дело одинокий моделист или с другом катнет электрическую мелкоту, другое дело мы завалимся с метровыми чудовищами)))) А некоторые ведь бензинычи…Боюсь что погонят нас оттуда если не сразу, то через 15-20мин покатушек

zolotoy

доброй ночи всем
если было бы время в выхи яб тож катнул на 1.5 джипчике

SPIRITUS

Можно сделать пробную вылазку на электричках…посмотреть реакцию окружающих.
Для интереса возьму несколько препятствий небольших.

iCkin

Привет, буду в субботу в этом районе, тоже бы присоединился если народ выберется)

zim

крещение, все дела. если получится то в воскресенье % 50/50

zim

есть желающие встретится в эти выхи? вроде пока свободен я))) Вегас, Шипиловский проезд, Домодедово.

zim

Что, желающих нет? Погода вроде норм. Не золодно

SPIRITUS

У меня дела 😦

Но и на самом деле в Вегасе не особо…Больше понравилось на площадке перед строящимися ангарами на М4Дон, перед поворотом на Видное. Площадка там огромная даже для катания на 1:1 😉

zim

Пох где, главное желающие. Можно сегодня-завтра

zim

Вот площадка. Большой плюс освещение есть. Вот что тут сейчас. Немножко снежку по щиколотку. Давайте уже))) охраны нет, но думаю сильно против не будут))

ПавелA

Привет . Был сегодня в “звёздочке” . Дёрты , уклоны и пр . Отличный накат .

15 days later
sergfs420

Привет всем!.Хотел узнать стоит ли сейчас расчистить трассу? будет кто катать?заморачиваться этим?

SPIRITUS
sergfs420:

Привет всем!.Хотел узнать стоит ли сейчас расчистить трассу? будет кто катать?заморачиваться этим?

Солнышко берлогу подтопило? 😉 Чего так рано проснулся?

Ну а если серьезно, то снег убрать всегда полезно, быстрей весной таять и сохнуть будет. А вот насчет катать сейчас…даже не знаю…В принципе я готов заскочить, но только если уже кто то покажет что там проезжабельно на 1:1 до трассы(моя 2ВД колымага больше 20-30см снега не возьмет) и на модели по самой трассе, а то не понятно что брать, трагу, трак или саммит на лаптях)))

Так, без ориентиров как то стремно пилить 2 часа по грязным дорогам что бы просто постоять у подъездов к трассе и поехать обратно.

sergfs420

Да скучно чегото…тут со ступино ребята все просятся…только был там,пол дороги почищенно…завтра с ремонта должен погрузчик выйти попробую пробиться…вот чем трассу чистить не знаю…50 см снега там)есть задумка снегоочистителем,но со ступино нужно еще егт притащить

zim

а скиньте плиз координаты трассы плиз

SPIRITUS

Дык погрузчиком и чистить…с вывозом снега в овраг. Все остальное это мертвому припарка…или просто раскатать джипами, но тогда примятый снег будет дольше таять весной.

В идеале наверное лучше немного срезать снега побыстрому погрузчиком, а потом джипами…
Я готов своим Кроссиком навести уже так сказать лоск 😃 50см он конечно не потянет, это не пикап…вот 10-15см по зубам вполне.