ступино,кашира,домодедово...автомоделисты отзовитесь...

sergfs420

Ну почему,можно все исправить.косилка на базе МТЗ есть ,да и ручную с диском найдём,было бы ради кого…да и у меня тут стройка и квадратным папой 20 апреля стал)))

SPIRITUS
sergfs420:

квадратным папой 20 апреля стал)))

Ну молоток! Поздравляю! Тогда все понятно…
И ты кстати не одинок, у меня несколько приятелей моделистов так же стали папой в этом году))) Правда в результате некоторые выпали на время из хобби некоторые пока держаться)))

5 months later
Fast_CD
SPIRITUS:

Ну молоток! Поздравляю! Тогда все понятно…
И ты кстати не одинок, у меня несколько приятелей моделистов так же стали папой в этом году))) Правда в результате некоторые выпали на время из хобби некоторые пока держаться)))

Аха, не одинок. Я вот тоже папой стал, тока уже в кубике, а не в квадратике))

Всем привет! Был в этом году кто-нибудь на трассе? Может в морозные выходные найдем время? выползем? в конце этого - в начале следующего года?

sergfs420

есть к чему стремиться!!!к 4 степени!!!
трасса доступна если почистить)))Андрей, позвони по возможности, а поясню детали

SPIRITUS
Fast_CD:

Может в морозные выходные найдем время? выползем? в конце этого - в начале следующего года?

Я готов выползти 😃
Заодно заеду дачу проверю…

ЗЫ Кстати я в Видное перебрался)))

sergfs420

Опа!!какие люди и без охраны)))привет Юр…пропал совсем на нивах Ступинского района)))

SPIRITUS
sergfs420:

Андрей, позвони по возможности, а поясню детали

Дык детали может всем интересны…

Да и чего там чистить? Если 1\5 то сами протопчут. У меня к Харикейну скребок есть на всякий пожарный если для 1\8 полирнуть.

Так что за пол часика основную траекторию можно привести в чувство не напрягаясь особо. Всю трассу летом я за час раскатывал…от травы. Со снегом проще намного
Главное что бы народ был.

sergfs420:

Опа!!какие люди и без охраны)))привет Юр…пропал совсем на нивах Ступинского района)))

Да я вообще на пол года выпал…Теперь потихоньку возвращаюсь и начинаю новый этап.

Fast_CD:

Аха, не одинок. Я вот тоже папой стал, тока уже в кубике, а не в квадратике))

Поздравляю!😃

Ну вы блин даете…я такого не припомню что бы среди моделистов был подобный демографический взрыв))) Лет через 5-10 походу в хобби будет аншлаг когда папы вернуться и детей еще притащат 😁

SPIRITUS

С родными договорился. Меня отпускают в любой выходной кроме 31 😃 Там всеравно дети на елках и праздниках каждый день и папа не нужен))))
Так что если наберется народ, я с вами.

ЗЫ Если там трактор нужен для расчистки подъезда, а так же шашлык, или банька после и т.п. готов скинуться сколько надо.
Могу от м.Домодедовская-Красногвардейская прихватить 1 безлошадного человека с моделью(1шт 1\5 или 2-3шт 1\10-1\8).
Бензогенератор со мной будет, так что электричникам зарядиться будет от чего.

sergfs420

Трактор организуем…только запчасти мне терь нужны…Юр,на лося на карб входной свисток найдется?
ЗЫ и от провода высоковольтного с колпаком не откажусь)))
ЗЫЫ Андрей,в ватсаппе или других мессенджерах найди меня

sergfs420

Чета все замолчали…а 1/5 не протопчут,там сухостоя много я так летом не покосил

Fast_CD
SPIRITUS:

Я готов выползти 😃
Заодно заеду дачу проверю…

ЗЫ Кстати я в Видное перебрался)))

ооо, привет! Правильно сделал ))) в каком районе обитаешь?

sergfs420:

Чета все замолчали…а 1/5 не протопчут,там сухостоя много я так летом не покосил

Серега, привет!
Щас все замерзло, можно просто сухостой сгрести лопатой ))))
Я до НГ занят капитально, шабашку интересную подогнали! Поэтому и предлагаю на самих праздниках сделать вылазку… Жаль у нас зима холодная, а так с палаточками можно было, и пивка и шашлычка ))

SPIRITUS
Fast_CD:

ооо, привет! Правильно сделал ))) в каком районе обитаешь?

Белокаменное ш. там где настоящий жигуль на столбе весит))))

SPIRITUS
sergfs420:

Юр,вот такая штука нужна

Провод наверное найду, а свистки все раздал…и больше в работу шасси не беру с ДВС поскольку задолбался все это потом годами раздавать, а оно лежит, воняет… Так что прихода ДВСных примочек больше нет.

7 days later
Fast_CD
SPIRITUS:

Белокаменное ш. там где настоящий жигуль на столбе весит))))

Работаешь там?

SPIRITUS
Fast_CD:

Работаешь там?

Да, решил снять помещение для фирмы поближе к дому 😃
Правда от трассы стал дальше 😦

10 days later
SPIRITUS

Я так понимаю в ближайшие пару дней ничего уже не срастется?

Дальше у меня вряд ли будет возможность, так что я пас…