ступино,кашира,домодедово...автомоделисты отзовитесь...

sergfs420
SPIRITUS:

Макет резать?

Да.Ты на дачу не собираешься?

SPIRITUS
sergfs420:

Да.Ты на дачу не собираешься?

Собираюсь 1мая если дождя не будет. У нас там пока сложная ситуация с дорогой и даже по суху в 4х4 уверенности нет ибо грузовиками размесили все вхлам, так что засим от погоды.

14 days later
sergfs420

привет Всем.После долгого молчания и долгих майских праздников наконец то дорвался до Нашей с Вами задумки…спасибо Юре SPIRITUSу за разработку и проработку трассы…предлагаю Вашему вниманию скромный фотоотчет о проделанной работе…помидорами чур не кидаться,вывешиваю с телефона основные моменты…подробнее выложу когда доберусь до компа.да и еще,элементы траектории ,контруклоны и прочее не стал делать,одному опыта не хватает,буду ждать Юрия,когда у него будет время подъехать.делалось все сегодня с 8 утра до 10.30)))

SPIRITUS

Тебе спасибо)))) Я хоть отвлекся на пару вечеров от машинок))) Очень люблю все рисовать и строить 😉

С приездом сложнее. У меня сейчас дикий напряг как по модельным деталькам так и по основной работе. Чето все как с цепи сорвались, всем все надо и срочно. Я даже четверть того что с выставки принесли еще не переделал 😦.
Да и собственно меня ждать не надо…насыпайте, примерно как на макете разравнивайте. Там пока точность не нужна, просто кучки и наклоны слегка, без каких либо выравниваний… всеравно все по первости будет оседать и расползаться, особенно после дождя. Я чуть позже, на финишную доработку приеду когда надо будет траекторию выглаживать и трамбовать, вот там важно будет не ошибиться. Заодно и машинок привезу несколько что бы сразу откатать. Но наверное уже на следующие выхи и может шашлычек сразу организовать если народ подтянется. Да и работа веселей пойдет 😃 Вообще желательно собрать человек 5 кто понимает хотя бы основы, тогда можно будет эффективней работать и может получится с первого раза что то приличное.
Кстати пока можно наверное Диму с дачи вызволить ))) Ему там подскочить 10мин.

Собственно может в следующие выхи объявить сбор тех кто готов помогать строительству? Заодно перезнакомимся, посмотрим у кого какие модельки…Мне лично гораздо проще будет вырваться из рутины если общий сбор будет.

sergfs420

я к этому и веду тему)
товарищи соконфетники) кто сможет и желает на следующие выхи пожарить шашлычка,попить соку,показать себя и свои модельки,помочь советом,добрым словом?
1.SPIRITUS
2.sergfs420

продолжаем…

SPIRITUS

Не забываем лопатки(хотя бы саперные) или у кого что есть…например грабли, тяпка, перчатки.

Ну и конечно можно будет катнуть слегка 😃
Я притащу Харикейна 1\5, трагу 1\8, пару Слешей 1\10 разных ну и конечно Булета 1\10 утюненого по самые неболуйся))) Может трофийку если место в кузове останется.
И захвачу колесики неубиваемые, специально для раскатки трассы для тех кто свои гоночные не захочет долбать.

ЗЫ У кого нет 1:1 могу захватить от м.Красногвардейская или в г.Домодедово.

BeetleDji

Всем, доброго!
Процесс, гляжу, идет - будь здоров!
На следующие выхи я, предворительно, за!

За одно и Саламандру притащу Юре

SPIRITUS
BeetleDji:

За одно и Саламандру притащу Юре

А я тогда постараюсь шестиколесник притащить, так сказать в обмен))))

Вроде как еще один товарищ со мной собирается. Так что предварительно +1. Может и Леха Кальянов подтянется с Лосем 1\5. Вобщем надо оповестить всех кто по южному направлению.

sergfs420

Это как бальзам…соконфетников хоть увижу…а то стоял сегодня на ветру,пока хороший человек равнял,и думал,а будет ли кому нужно все этоТеперь лося надо делать,а то нечего показать)))

SPIRITUS

Главное это должно быть нужно самому! Что там будут делать остальные и сколько их будет вопрос десятый. Поверь, строительство трассы не менее захватывающий процесс чем катание на машинках 😉

SPIRITUS

Да…прогноз не радует 😦
Думаю надо переносить встречу на через неделю…только что отсыпанное ни как не высохнет даже если распогодится на пару дней.

Если что, приезжайте к нам в Домодедово, поковыряем Лосиков в цехе 😉

Minatavrus

Всем привет!=) Где в Домодедово можно погонять, после работы, чтобы далеко не ездить? Модель трагги 1/8 Mugen MBX7TR Eco.

SPIRITUS
Minatavrus:

Всем привет!=) Где в Домодедово можно погонять, после работы, чтобы далеко не ездить? Модель трагги 1/8 Mugen MBX7TR Eco.

Боюсь что не где 😦 Народ пытался что то начать в прошлом году но инфы нет, а вроде как весна, значит скорее всего все заглохло. Я как бы тоже поиск места для трассы вблизи Домодедово прекратил. Народа здесь мало, места все корявые и активно застраиваются…так что буду ездить в Михнево, благо по скоростной М4-Дон из Домодедово можно долететь быстрее чем на Московские трассы.

sergeybor

а где все это в Михнево находиться???
катнулся бы на выходные…😎

andrewA27
Minatavrus:

Всем привет!=) Где в Домодедово можно погонять, после работы, чтобы далеко не ездить? Модель трагги 1/8 Mugen MBX7TR Eco.

На Алма-Атинской есть небольшая трасса

9 days later
SPIRITUS

Сергей, что там с землей? Дожди конечно были приличные, но шпиены говорят что в тех местах сейчас быстро сохнет и к выходным уже будет все пучком 😉
Собраться на шашлык наверное уже вряд ли получится, у всех наверное планы сформированы, но если солнышко будет жарить пару дней то в воскресенье вполне можно поработать лопатами 😉

andrewA27:

На Алма-Атинской есть небольшая трасса

Причем тут эта трасса)))) Вы наверное спутали…Речь не про метро Домодедовская и окрестности, а про город Домодедово, который в области 😉 Из Домодедово до Алма-Атинской, если дорога не свободна и 2 часа можно ехать по пробкам.

sergfs420

после прочтения,вызвал джисибишку,ща кубов 5 грунта наковыряем под лопаты))) а нас еще кто поддержит?с моей стороны -Добро пожаловать!!!