Общий сбор автомоделистов 2016

meliamd

Вот тут с вами нельзя не согласиться, ну и как всегда избитая фраза, сколько людей столько и мнений.

Easy_Rider

Извините за оффтоп.

а некоторым нравится ,годами отвечают на эти вопросы, а на спортивной трассе круг за две минуты проехать не могут

Мне приятней взять дочку с собой в парк и с ней покатать, к нам так уже подходили и пару человек купили недорогие модели, иногда вот катаем вместе, причем без “пивасиков” и называется это хобби. Целей покорения круга менее за 2 минуты у нас нет.

А по поводу “форумных гонсчигов” , что где и как стирается честно надоело уже слушать.

“Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья”

дядя_Вова

Так кто же против, Руслан , я сам с сыном с 6-ти лет по паркам катал года 2 и даже визитки он раздавал.
А держаться мы будем, не переживайте или переживайте,Российский гимн будет звучать на международных соревнованиях
по радиомоделизму.

Easy_Rider

дядя Вова
В спорте я не патриот, но охотно Вам верю 😃

Podvor

Скажу лаконично. Если бы было все на вднх, я б приехал, и семью бы взял. Шорт-корс 1/10, электро, как раз купил асфальтовые покрышки…

Алексей_ZiK

Доброго времени суток;)😃
Так как с 5-ым масштабом приехать не получится из-за отсутствия транспорта и технического состояния (но в основном транспорта), могу взять дрифтульку 1/10…
В связи с этим вопрос: дрифт точно будет или ещё “трасса/конусы” под вопросом?

Enf

Всем привет!
А где и когда туса будет?

Кстати да, Крылатское былобы неплохо, щукино (аллея жизни), серебряный бор.

Алексей_ZiK:

Доброго времени суток;)😃
Так как с 5-ым масштабом приехать не получится из-за отсутствия транспорта и технического состояния (но в основном транспорта), могу взять дрифтульку 1/10…
В связи с этим вопрос: дрифт точно будет или ещё “трасса/конусы” под вопросом?

Если ко мне приедет игрушка, то возможно решим Вашу проблемму с транспортом 😉
Если не секрет, то примерное место обитания в САО (в лс)?))))

lehuy

На аллее жизни и в сер боре места нет,там максимум 10 чем поместится.
Я за ВДНХ.

Enf
lehuy:

На аллее жизни и в сер боре места нет,там максимум 10 чем поместится.
Я за ВДНХ.

Есть еще нижние мневники, там еще площадки были.

Алексей_ZiK

Доброго времени суток всем;)
Получается так, что к самому началу подъехать не смогу, нужно зверя в клинику свозить…
Есть ли смысл приезжать к 14.00-15.00 и что по поводу дрифта? Будут углить или нет?😃

Enf

С местом и датой определились?))

meliamd

В данном случае место дата и время указаны в начале темы. Если в итоге люди перестанут носом вертеть и приедут то будет все выше запланированное

Enf
meliamd:

В данном случае место дата и время указаны в начале темы. Если в итоге люди перестанут носом вертеть и приедут то будет все выше запланированное

Да просто ввели в заблуждение.