Настоящий рай для автомоделистов!

Aleg

Совершенно случайно нашёл прекрасный автомодельный интернет-магазин Stormer Hobbies. Короче, зашёл, а выходить не хочется - такого ассортимента я ещё не видел. Одних брэндов автомодельной тематики представлено более сотни! Где вы ещё сможете купить Corally, GM Racing, Losi, Serpent, Schumacher, XRay? Только “двигательных” фирм с десяток представлено.
Хотя некоторых известных марок вы не увидите (Futaba, Kyosho), но зато найдёте много новых.
Цены примерно, как и на “башне” или чуть ниже, но она (“башня”) больше “заточена” на авиамоделистов. А тут всё для “гонщиков серебряной мечты”.
Отправка производится в любую страну - нужны только деньги.
Ссылка:
www.stormerhobbies.com

lexus

Пытался я у них купить запчасти к Yokomo GT4W Nitro, они мне прислали вежливый отказ, который звучит примерно так: в связи с там, что мы не можем гарантировать вам получение вашего заказа на территории России - ваш заказ аннулирован. Вот так 😦, даже денег с карточки не сняли 😃.

4 years later
xyls

На дворе уже 2007 год…
Хотелось бы узнать как дела обстоят сейчас, есть люди которые заказывали??? и получали??=)

xyls

Спасиб за ответ, обрадовал=)
Если сравнивать с башней по доставке, как там со стоимостью и сроками?

Mucha_cho

C башни я заказываю аирмэйлом а со стормера EMS-ом… Так что ничего про сравнение не могу сказать.

xyls

Ладно, тогда без сравнения…
Пример приведи чтоли… типа заказал на 100$ доставка стоила 25$ шла 15 дней…
В любом случае спасибо! 😉