Park Sokolniki Путяевский пруд

redsszmei

Сег сборище монстров.

Накатали трассу по морозцу, трамплин сделали суперский. Я и полетал от души, Сушка с новым сэтапом пуля! И рулится как по стунке! Вот уж Бомба самолет, там клея больше пены, но факт на лицо!

Cepreu

Завтра собираемся к 12-12.30 покататься, приезжайте тоже;)

Нотан
redsszmei:

Сег сборище монстров.

Андрей , держи фасон.
Молодцы.😃

Cepreu:

Завтра собираемся к 12-12.30 покататься, приезжайте тоже

А я на даче.(жалко , ай , ай , ай , яй , яй яй компанья…)😁

redsszmei
Нотан:

Андрей , держи фасон.

Как говорил мой старик отец, покидая этот говенный мир, никогда не гоняйся за бабами и автобусами, один хер не поймаешь! Ой блин! сорри, не туда. Бабушка говорила. Дрожу, но форс держу!

Нотан:

А я на даче.(жалко , ай , ай , ай , яй , яй яй компанья…)

Дачи придумал Сатана!

Монстры конечно здорово, но Киохи круче всех! На переднем плане моя. Ух, аж надулся!

Cepreu

Рева сегодня не радовала, сперва умерла серва газа, что обеспечило “круиз-контроль” не трогая курок газа, а потом слизало шестерню, причём всю и сразу, ну ничего, больше топлива останется на следующие покатушки 😁

Cepreu

Завтра собираемся с Конструктором к 12.30-13.00 покататься, перебрал машинку, надо испытать 😁

redsszmei

В душе был с вами, но грипп,с. Неделю отвалялся. Завтра надеюсь быть. Смарта подапгрейдил, надо облетать.

Конструктор
redsszmei:

Завтра надеюсь быть. Смарта подапгрейдил, надо облетать.

Попробую быть.
Испытаем 10-й масштаб ФПВ

redsszmei

Хоть погода и не очень, но погоняли с Борей сег. Завтра в 13 опять собираюсь. Наст замерз как асфальт, так что можно и на пинах погонять.

Нотан
redsszmei:

Хоть погода и не очень, но погоняли с Борей сег. Завтра в 13 опять собираюсь


Давай видос с коптера .

rcopen.com/files/000000000000000000000000
Андрей готов к рекорду скорости.
приглашаются все желающие .
билеты у виновника торжества.
yadi.sk/i/9IKg1jvOC7mEAg

8 days later
redsszmei

К 13 собираюсь покатать. Присоединяйтесь.