Park Sokolniki Путяевский пруд

rcdizayn
redsszmei:

Поточнее можно? Адресс. Я бы с Киошей восьмой подъехал.

+1 Координаты дайте

Fadd32:

Завтра все ВАО катает на лебедянке в 11 часов (сбор у континента)

На Лебедянской ул. два Седьмых континента… У какого?

Ionov

Лебедянские, это пруды. Ул. Магнитогорская д.2

Ziggi
Fadd32:

В Курьяново бывал когда еще трасса была рабочая. Очень далеко это от нас, и от соколей, и от вао даже. Особо не накатаешься. Хотя в целом я за большее количество трасс! а то осталось крыло и перово. и обе платные… было бы все это на севере, тоже бы подтянулся, и лопату купил…

Так организуйте ),Сам приеду помогать к вам ,мне лично пофиг куда катать-одно и тоже расстояние везде.

Vanches

Привет всем !!! Давайте в теме по теме … я всех понимаю и всех прощаю … сам из Курьяново … но соблюдаем регламент !!!
Мы с Андрюхой на Путяевском до 15:00

По трассе в Курьяново я остаюсь при своём … сначала разрешение от Префектуры … а потом кипишь

Воздух там не Айз!!! Из-за этого я гуляю в парках …

Alex77_12

Ну что-завтра будет кто на Путяевских???

Alex77_12

Если кто будет-пишите в какое время…

I_am_the_One

Постараюсь завтра быть, во сколько встречаемся на пруду?

I_am_the_One
Alex77_12:

давайте к 14.00?

Хорошо, буду на месте в 14:00

oxeride
Alex77_12:

Если кто будет-пишите в какое время…

Мы планируем около 13.30-14.00 быть

oxeride

Вообщем сегодняшние прыжки для аррмы закончились расколотыми пином и планетарной шестеренкой в заднем дифе 😦 Странно даже, что один раз всего покатали после переборки полной

I_am_the_One
oxeride:

Вообщем сегодняшние прыжки для аррмы закончились расколотыми пином и планетарной шестеренкой в заднем дифе 😦 Странно даже, что один раз всего покатали после переборки полной

Все таки прыжок был видимо не очень удачным, что новому дифференциалу пришел конец… У меня оказалось что провод под изоляцией был разрезан, но при том что оплетка целая… Китай одним словом… Было со всеми приятно познакомиться, постараемся в следующее воскресенье прийти, но скорее всего захвачу с собой еще и самолет.

Alex77_12

Завтра катнем на Путяйке??? Предлагайте время!