Есть ли трасса для 1/5 в юао, юзао

Bertrog

Если не сложно разместите скриншот где ближайшая парковка куда можно доехать на легковой. Там же рядом пройти судя по карте? Проехать можно?

Эта трасса?

Ziggi

Да там на моно приводе можно проехать, парковка прям с трассой.фоток подъезда нет,но идете поглядеть фотки в теме “Курьяново”

Bertrog

Ну что на какое число соберемся? Я лично впервые на 5м маштабе, еще не обкатывал )

Ziggi

Там шлагбаум,но он в основном для вида,если кто то выйдет из будки скажите что на трасу

SPIRITUS
Bertrog:

Я не против и туда. Народ кому куда удобнее? Главное собраться )

Мне в Курьяново

Ziggi:

Да там на моно приводе можно проехать, парковка прям с трассой.фоток подъезда нет,но идете поглядеть фотки в теме “Курьяново”

Это точно. Подъезд прям к трассе. Туда монопривод даже с груженым прицепом заезжает по мокрому.

Bertrog:

Ну что на какое число соберемся?

До 5 я занят, после 5 пока планов нет…

Bramus

В Курьяново я не был, туда интересней. Могу любой день взять.

Bertrog

Давайте 6го в субботу тогда. Часов в 12 нормально?

Ziggi

Давайте к 11 часам,а там как кто доберется, я тогда лося поднастрою\проверю. И еще народ созову

SPIRITUS
Bertrog:

Давайте 6го в субботу тогда. Часов в 12 нормально?

Постараюсь быть.

SPIRITUS

Нда…народ, по такой погоде это жесть на любой трассе 😦 Мои ребята тоже отказываются ехать. Предлагаю на 8 перенести. Там вроде минус какой ни какой начинается по прогнозу.

Bramus

Я скатаюсь в любом случае завтра, компания будет в Курьяново, не будет в Люберцы. От грязи/снега защитился. Не разобью тачку смогу и 8-го. ))
Завтра 0/+3С обещали.

Bertrog

Мы все равно будем, 8го если понравится можно повторить )

JohnRender

Всем привет!
Трасса on-road для 1/5 в Перово еще существует? Есть ли ссылка или сайт этого заведения? Может кто подскажет про существование других трасс, если таковые есть? Соревнования и т.д.
Заранее спасибо!

P.S. Модель есть. Когда-то серьёзно увлекался FG 1/5 on-road (2003-2005гг). По случаю приобрел много апгрейда для FG. Вот и решил спросить, имеет ли смысл тратить время и силы в то, чего может уже и не существует.

akira
JohnRender:

Всем привет!
Трасса on-road для 1/5 в Перово еще существует? Есть ли ссылка или сайт этого заведения? Может кто подскажет про существование других трасс, если таковые есть? Соревнования и т.д.
Заранее спасибо!

P.S. Модель есть. Когда-то серьёзно увлекался FG 1/5 on-road (2003-2005гг). По случаю приобрел много апгрейда для FG. Вот и решил спросить, имеет ли смысл тратить время и силы в то, чего может уже и не существует.

Трасса существует! Как только снег сойдёт и будет устойчивый плюс, можно начинать выкатывать свои модели.

JohnRender

Отлично! А где, если не секрет? Соревнования проводятся или просто “покатушки”?
Спасибо!

akira
JohnRender:

Отлично! А где, если не секрет? Соревнования проводятся или просто “покатушки”?
Спасибо!

Трасса находится по адресу ул. Новотетерки д. 1, территория УСЦ Перово. Проводятся и соревнования и можно просто приехать покатать-потренироваться

akira
JohnRender:

Дмитрий, спасибо за информацию!

ЗДЕСЬ Вы найдете больше информации. С удовольствием поможем с обслуживанием модели.