11-13 МАЯ - Кубок Победы 2018 OFF-Road 1/8 (1-й этап Кубка РФ 2018)

pavlo_r
miwa:

Уверен в этом, ведь надо же кому то было маршалить 45 мин)
а ничего, что на всех больших гонках финал ДВС 45 минут ВСЕГДА маршалит финал А багги электро?

Миш, только успокоилось все, че ты начал)
А вообще, товарищ Александр Паршин даже стартовый взнос не удосужился сдать, причем, было это еще до того как появились его “претензии”. Он просто самый умный, пусть так и будет.

meadow174

Ребята ! Не обращайте внимание на таких умных ! Слежу за вашей веткой издалека. Всегда найдётся диванный организатор,который знает ,как надо ! Типа ,тренер. Знает ,но не умеет. А соревнования по “трофи” ! А что есть такой спорт ?Вы большие молодцы !

Anton-937
miwa:

а ничего, что на всех больших гонках финал ДВС 45 минут ВСЕГДА маршалит финал А багги электро?

Странно Миш, ты что не заметил сколько раз выходили маршалами финалисты Багги-8д?
А по “большому” это спортивное мероприятие, и сколько, кому, и когда скажут маршалить, столько и будешь стоять. И так всем разделили поровну. У парней из Открытого класса, почему то не было и нет вопросов, когда я просил их выйти дополнительно на маршальские места. За что им отдельное спасибо!!!
И тебе спасибо за помощь!!!

morgan_UC

Когда составляли кто будет кому маршалить делали так, чтобы получилось максимально адекватно и без вопросов. Если кто не заметил, то некоторые ДВС-ники маршалили суммарно 40 минут, кто-то 50, а Электро 55, либо 65. Т.е. Примерно поровну, но т.к. в электро некоторые личности заправляют ДВС пилотов, то на 45 минутный заезд были вызваны дополнительные маршалы из открытого класса. Короче, все было хорошо и как мне кажется по справедливости!) Вот только Гофштейна я не видел ни на маршальстве, ни механиком… стоит задуматься и набросить на вентилятор.

Alexbor

Он же комментировал, потому что Антон и Павло ехали

Будет народу больше, будет меньше вопросов)

morgan_UC
Alexbor:

Он же комментировал, потому что Антон и Павло ехали

Будет народу больше, будет меньше вопросов)

когда-нибудь ты начнешь понимать мой сарказм, а пока я тебе отправлю стикер в чат.

Anton-937

Мишаня вообще “красава”, на пеньке с микрофоном!!!
Половина финалистов его во время заезда готовы были разорвать, за перекрытую траекторию под петлёй. Но вовремя подоспел,выбывший из гонки, Саня и подрезал микрофон. В общем всё обошлось, без истерик и переломов!!!😃
А в общем Мише большое спасибо, за желание помочь! Иногда без этого просто тяжко!

11 days later