11-13 МАЯ - Кубок Победы 2018 OFF-Road 1/8 (1-й этап Кубка РФ 2018)

pavlo_r
zustus:

Простите, а регистрация уже закрыта?

Нет, регистрация возможна на месте! Приезжайте

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Пилоты, обращаю ваше внимание на то, что во время свободных тренировок мы должны уважать друг друга!
Каждый пилот обязан совершать маневры обгона более медленных моделей максимально корректно! За намеренные или систематичные нарушения этого правила - будут применены санкции!
Это касается всех! Будте корректны, многие впервые посещают соревнования, давайте не будем им портить этот праздник столкновениями или криками с помоста!

nazar

Ребята привет! У меня полная засада в субботу и я не смогу быть((( Но если последняя практика в воскресение, то можно присоединиться к ивенту в воскресение на последниюю практику и финалы? Постараюсь не мешать в финалах заточенным на победу, просто хочется поучаствовать.

Спасибо за ответ!

pavlo_r

Конечно можно! В воскресенье ещё 1квала, полуфиналы, финалы, приезжай обязательно

BlackMB

Всем привет.
Есть ли какое -то расписание заездов?
Хочется попробовать свои силы на трассе.

varminter
pavlo_r:

Суббота с 9 до 10 утра регистрация пилотов, в 11 утра официальное открытие,

Вопрос. Если уже зарегился, можно к 11?

Fadd32

Отличный вопрос. Во сколько самый поздняк приехать чтоб не опоздать? 10:50?
Мы из опен класса.

Ладно. Еду к 9.50

pavlo_r
varminter:

Вопрос. Если уже зарегился, можно к 11?

Нет, регистрация на месте - это подтверждение, оплата стартового, привязка транспондера (если надо). Прошу не опаздывать. В 10 крайний срок прибытия на трассу для регистрации

BlackMB:

Всем привет.
Есть ли какое -то расписание заездов?
Хочется попробовать свои силы на трассе.

В 12 старт оф практик, если к этому моменту вы не зарегистрированы - можно не приезжать в субботу, добавлять никого после 12 не будем, тк к этому моменты будут сформированы заезды и расписание, исходя из количества участников.

Dmitryi83

Мы к сожалению на квалификацию в субботу приехать не сможем. Во сколько нужно быть в воскресенье чтобы успеть на последнюю квалификацию и заезды?

Dmitryi83

Еще вопрос с задним ходом. Он запрещен ведь, верно?

pavlo_r
Dmitryi83:

Мы к сожалению на квалификацию в субботу приехать не сможем. Во сколько нужно быть в воскресенье чтобы успеть на последнюю квалификацию и заезды?

В 10, также как и в субботу

Задний ход запрещен в классах багги, в хобби его можно использовать без проблем.

Anton-937
Dmitryi83:

Еще вопрос с задним ходом. Он запрещен ведь, верно?

Да, во время гонки использование заднего хода запрещено.

Dmitryi83

Спасибо, будем в 10. На реге заблокировал задний ход.

Anton-937
pavlo_r:

Старт в 10 в воскресенье!

Первый заезд Открытый класс. Маршалы Багги-8ДВС последний заезд. Все на местах должны быть вовремя! Кто не успел, мы не виноваты!!!

asiddd

Общее ощущение от сегодняшнего дня.
С таким организаторским подходом мы бы не праздновали 9 мая.

pavlo_r
asiddd:

Общее ощущение от сегодняшнего дня.
С таким организаторским подходом мы бы не праздновали 9 мая.

Александр, а вы регистрировались заранее? Знаю что нет, а вот теперь я вкратце расскажу к чему я это:
При регистрации каждого нового пилота после формирования заезда программа засечки требует корректировки расписания и групп, это и отнимает уйму времени.
В этот раз мы старались лояльно отнестись ко всем, кто впервые на соревнованиях, поэтому регистрировали всех вне зависимости от времени и формирования заездов.
Чтобы таких разрывов в расписании не случалось необходимо просто прибывать на регистрацию в обозначенное время.

Все было бы идеально, если бы все изначально зарегистрировались через сайт программы, внеся данные о чипах, классах и пилотах, тогда программа в автомате сформировала бы расписание и соревнования проходили бы гораздо быстрее.

В общем, мы все видели задержки, чтобы их в будущем не было - нужно начать дисциплинировать себя.

asiddd
pavlo_r:

Александр, а вы регистрировались заранее? Знаю что нет, а вот теперь я вкратце расскажу к чему я это:
При регистрации каждого нового пилота после формирования заезда программа засечки требует корректировки расписания и групп, это и отнимает уйму времени.

Тоесть, вы хотите сказать, что две квалы прошли 10.25, 11,35 и первый финал в 17.40. Я не регистрировался, так как в пятницу регистрация была закрыта, хотя номер моего чипа у вас есть в программе и за последние 5 лет не менялся, кстати в программе мои данные были.

В этот раз мы старались лояльно отнестись ко всем, кто впервые на соревнованиях, поэтому регистрировали всех вне зависимости от времени и формирования заездов.
Чтобы таких разрывов в расписании не случалось необходимо просто прибывать на регистрацию в обозначенное время.

Да, лояльность? Я заметил как от некоторых организаторов перла та самая лояльность, не надо лучше про это.

Все было бы идеально, если бы все изначально зарегистрировались через сайт программы, внеся данные о чипах, классах и пилотах, тогда программа в автомате сформировала бы расписание и соревнования проходили бы гораздо быстрее.

в пятницу ссылка на регистрацию уже не работала.

В общем, мы все видели задержки, чтобы их в будущем не было - нужно начать дисциплинировать себя.

Дисциплинировать начните себя, разговаривать нормально, Объяснять нормально новичкам, если не работает засечка не говорить что проблемма не Ваша. Не устраивать утешительные заезды и тд. А чем клас опен хуже, тем что там не опытные новички в хобби приехали и поэтому их можно было так мариновать и двигать?
За то что собрали людей 5+, за остальное 1.
Я был не раз на мероприятиях подобного формата, такой бардак увидел впервые, не стоит свои косяки списывать на участника. Если произошли заминки и тембрлее из-за участников, это в первую очередь говорит о вашей неготовности[/QUOTE]

chinya

Саша слышать от тебя недовольство в организации по меньшей мере странно, я откатал сезон зимних сорев трофи был почти на всех этапах в прошлом году где вы были организаторами и перестал на эти мероприятия ходить потому что организации не было от слова совсем, трасса строилась по факту приезда, очередь не формировалась, люди как бараны стояли на один участок хотя можно было пройти два других пустых и т.д. Но я не вменяю это в вину организаторам ибо у нас и так хобби вымирающее, так что лучше уж такой движ чем никакой. Думаю в перово не обошлось без проблем, но за то что люди сделали за 3 недели с перово я готов простить практически все, а если первый блин вышел не очень удачным, так бывает, зато куча моих знакомых загорелась трассой, хотя раньше из парков не вылазили, респект короче, жаль не смог присутствовать, давайте жить дружно.

zustus
pavlo_r:

Конечно можно! В воскресенье ещё 1квала, полуфиналы, финалы, приезжай обязательно

Вы же написали что регистрация возможна на месте, зачем сейчас взывать к дисциплинированности? Вы сделали класс open чтобы люди, не знакомые с форматом, приобщились. Как такое вообще возможно на соревновании чтобы класс был 6 часов без заезда?!

Мы тут развели немного негатива, по сути это обратная связь.

asiddd
chinya:

Саша слышать от тебя недовольство в организации по меньшей мере странно, я откатал сезон зимних сорев трофи был почти на всех этапах в прошлом году где вы были организаторами и перестал на эти мероприятия ходить потому что организации не было от слова совсем, трасса строилась по факту приезда, очередь не формировалась, люди как бараны стояли на один участок хотя можно было пройти два других пустых и т.д. Но я не вменяю это в вину организаторам ибо у нас и так хобби вымирающее, так что лучше уж такой движ чем никакой. Думаю в перово не обошлось без проблем, но за то что люди сделали за 3 недели с перово я готов простить практически все, а если первый блин вышел не очень удачным, так бывает, зато куча моих знакомых загорелась трассой, хотя раньше из парков не вылазили, респект короче, жаль не смог присутствовать, давайте жить дружно.

Нам простить косяки за то что мы строим все за 2-а а то и за час нельзя, а то что люди готовятся месяц, можно простить все?

И ещё мы никогда не говорили о том что мы плохо все организовали из-за того что участники не зарегистрировались.
Это всегда было на нашей совести , заметь, у нас в любом случае все мероприятия без ожидания по 5 часов, изнально организация мероприятия по трофи другая совсем, трасса поэтому строится всегда с нуля. На мероприятии у нас есть всегда распечатанная версия правил и тебе всегда расскажут, помогут и не будут посылать и говорить что то что не работает засечка в середине соревнований это твои проблемы, а не проблемы организатора. При создании затыка на соревнованиях мы всегда придумывали решение как ускорить их! Я ни в коем случае не снимаю с себя личной вины за какие-либо проблемы на соревнованиях мною организованных.
Присоединюсь к выше написанному, это конструктивная обратная связь!
Всем есть над чем работать.