Покатушки в г.Видное

asket1627
SPIRITUS:

Не знаю что случилось, но вот уже вторую неделю как регулярно катаюсь, это считай после перерыва почти в год 😈

Супер же!!! В районе Видного много свободного пространства. У той же усадьбы Суханово можно много где покатать, но нужны активисты.
А пока с нами в Подольск)))

1 month later
Fast_CD

Юра, здравствуй… Ну негде толком в Видном покататься… Везде стройки и застройки, а по асфальту на багги не хочется, уж больно сильно резину жрет. Надо трассу в Михнево продолжать поднимать ))

SPIRITUS
Fast_CD:

Юра, здравствуй… Ну негде толком в Видном покататься… Везде стройки и застройки, а по асфальту на багги не хочется, уж больно сильно резину жрет. Надо трассу в Михнево продолжать поднимать ))

Про видное согласен…так что бы обосноваться, интересных мест особо не нашел и местные молчат как рыба об лед…

Про трассу в Михнево, конечно надо…вот только кто будет поднимать? Мои ребята которые участвовали в земляных работах и покатушках все в декрете. Так что возврат в хобби будет года через 3-4, когда дети подрастут и возьмутся за пульт.
Я сам больше пилением моделей занимаюсь. Активно пошло новое направление…копийной техники. Очень оказалось интересно скрестить гоночные шасси с копийными кузовками реальных авто))) так что опять безвылазно в цехе. Выбраться в Михнево разумеется смогу, но вот прям что бы каждые выхи уже не получится ибо теперь бизнесс засосал 😦 Готов скорее поднимать посредством вкладывания дензнаков))) ну и что то по мелочи…покосить, посубботничать иногда. Так что все от местных ребят теперь зависит.
Тем более в это лето у меня нет планов активно тестить модели, кто будет раскатывать? если будут большие перерывы в покатушках, полотно зарастет и будет мучительно трудно каждый раз косить и трамбовать перед заездами. Мы же раньше гоняли минимум 3-4 часа непрерывно почти каждые выхи, причем относительно тяжелые машины 1\5. Именно они выглаживали поверхность и рвали траву в клочья. А после 6часовых марафонов, так и вообще полотно было на уровне профессиональных гоночных трасс. Теперь я так понимаю некому обеспечить такой накат. Мои новые модели будут готовы для езды в лучшем случае к середине лета и уже ни чем не смогут помочь…Если трассу не начать катать сразу по весне, потом уже не расчистить.

Fast_CD
SPIRITUS:

Про видное согласен…так что бы обосноваться, интересных мест особо не нашел и местные молчат как рыба об лед…

Про трассу в Михнево, конечно надо…вот только кто будет поднимать? Мои ребята которые участвовали в земляных работах и покатушках все в декрете. Так что возврат в хобби будет года через 3-4, когда дети подрастут и возьмутся за пульт…

Про видное: молчат как рыба об лед потому что по ходу кроме меня с тобой никого и нет 😛😁

А кто там из местных ушел в декрет: Серега, да и я ))) больше чот местных то и не помню… Думаю Серега сможет вырываться… Посмотрим обстановку ближе к лету… может все получиться… Надо народ туда притаскивать, тогда толк будет…

SPIRITUS
Fast_CD:

Про видное: молчат как рыба об лед потому что по ходу кроме меня с тобой никого и нет 😛😁

А кто там из местных ушел в декрет: Серега, да и я ))) больше чот местных то и не помню… Думаю Серега сможет вырываться… Посмотрим обстановку ближе к лету… может все получиться… Надо народ туда притаскивать, тогда толк будет…

Почему местные…я вообще… Дима, с которым по сути начинали и вели разведку, Леха, который много копал и катал. Коля, с которым мы последнее время катали, все делали и фоткали, снимали видео. Паша…долго перечислять))) Они все из Москвы и были легки на подъем. Последнее время в Михнево и катали то одни москвичи, местных видел несколько раз незнакомых с простецкими модельками. Сейчас если и смогу кого вытащить, то это 2-3 человека…увы. И не уверен что они хорошо дружат с лопатами. Разве что на финансовые вливания с их стороны рассчитывать можно. Но нужен ответственный организатор, который бы мог все это регулярно осваивать и видимо при помощи наемной рабсилы готовить.

17 days later
Ozium

Подскажите, а про какую трассу идет речь и где она находится?

SPIRITUS
Ozium:

Подскажите, а про какую трассу идет речь и где она находится?

отправил в личку