Белгород! Примите новичка + трасса в Северном

Aya_cheaty

Друзья, всем привет!

Решил на собственной даче в Северном построить трассу. Длина получилась примерно 93 метра, 4 шпильки, трамплин и ямка (фотки процесса - чуть позже выложу). Корыто вынуто на штык-полштыка в глубину для очистки от травы и корней, ширина около 2 метров. Итого - 16 и 10 масштаб должен бегать вкусно и интересно.

Строю сам, изначально планировал для себя и сына, но мы очень хотим завести новых друзей и как следует покатать 😃

Планирую за май-начало июня все достроить, буду рад, если кто-то откликнется и согласится принять участие в обкатке. С меня шашлык, разумеется 😃

1 month later
Тимофей31

Здравствуйте, позвоните по этому номеру 89202052622. Леонид Орел-тренер белгородской команды по rc

2 months later
Dy6ACuM

Привет, недавно стал владельцем шорт корса и хочется погонять на трассе. У нас вообще есть кто-то по этой теме? Смотрю в других городах соревнования проходят, а в Белгороде гугл ничего не выдаёт, только нашёл какие-то старые статьи и фотки с гонок многолетней давности, которые организовывал RC-Active. Списался с Сергеем Тимакиным, спросил его об этом, но он совсем был не многословен, наверное ушёл из хобби.

Aya_cheaty:

Друзья, всем привет!

Решил на собственной даче в Северном построить трассу. Длина получилась примерно 93 метра, 4 шпильки, трамплин и ямка (фотки процесса - чуть позже выложу). Корыто вынуто на штык-полштыка в глубину для очистки от травы и корней, ширина около 2 метров. Итого - 16 и 10 масштаб должен бегать вкусно и интересно.

Строю сам, изначально планировал для себя и сына, но мы очень хотим завести новых друзей и как следует покатать 😃

Планирую за май-начало июня все достроить, буду рад, если кто-то откликнется и согласится принять участие в обкатке. С меня шашлык, разумеется 😃

Если ваше предложение ещё в силе, с удовольствием бы покатался совместно.)

11 months later
Пилот72

Привет землякам!
На трофийках кто нибудь катает в области, или все совсем грустно?