Свао Отрадное или может рядом

Mangustov
john1976:

Всем привет,го в тимку!

Были там вчера и сегодня были люди, пока там голый лед…

1 month later
djimpuls

я гоняю на в лианозово по паркам могу подьехать

Fadd32

Живу на Свиблово. Раньше много катали, и в целом в парках собирался кворум. Лет так 4-5 назад.

Тут
rcopen.com/forum/f74/topic232085

и тут:
rcopen.com/forum/f74/topic359444

Потом все резко отмерло. и народ перестал выбираться в парки. Семьи, дорого, грязно, очень много народу гуляющего.

Сейчас все особо заряженные катают соревнования на специализированных трассах.

Основное место в Москве, это Трасса в Перово.( Новотетерки д.1)

Топовое место поддерживаемое энтузиастом Василичем. Все лето мы тусуемся там на трассе, к чему и вас активно призываю. Открытие сезона примерно конце апреля - май. Будут соревнования и тренировки под засечку каждые выходные.

Посещение трассы бесплатное, нужно только поймать ответственных, или приезжать в выходные, когда там тусовочка.

Кратон 6с вполне подходит как для катания, так и для участия в соревнованиях в классе трагги! (я год катал талиона и вполне себе неплохо ехал=)

В общем всем советую туда добраться и все посмотреть и узнать, как только сойдет снег и пойдет движ.

Свежая ветка по событиям и предварительный календарь вот тут:

rcopen.com/forum/f74/topic552064

P/S а пока на улице снег и холодно, мы катаем багги 1/10 офф-роуд на ковровых трассах в помещениях. Тонкостей много, но если вдруг заинтересовал, пишите в личку, все подскажу и расскажу!

john1976

ну вот,народ подтягивается))) Можно и у нас собраться,познакомится. Покататься-поболтать.Где нить у нас в свао,но можно и в тимке.Там наших много)

4 months later
Shap

Народ, нужна помощь (СВАО - Отрадное, С+Ю Медведково, Бабушкинский, Свиблово).

Имеем - 6 лет лежавшая РЕВО, снаружи все ок, но аккумы понятно умерли, надо бы проверить двигло. Вроде возвратился интерес да и сын подрос 😃.

Что бы не вкладываться в мертвое и не покупать впустую два аккака + галон топлива - нужна помощь комьюнити 😃 - запустить, проверить что пыхтит и ездит, для этого - на прокат бортовой акк 6 вольт 83(85)х18х30(32), силовой стандартный акк 7.2в со стандартным разьемом тамия в ez-start, 200 грамм топлива, желательно 20х16, но можно любое с нитрой от 16 до 25, масла от 11 до 16 (это безвозвратно 😃 ), полчаса-час вашего времени по истечении которого акки верну.

м? 😃

john1976

Ну если Глеб согласится-тебе повезло)

Shap

Все ранее живые темы по СВАО закрыты - вообще тут народу на осталось что ли? 😃

Shap

Евгений, ИМХО надо тему переименовать на что что вроде “СВАО - Отрадное, Медведково, Свиблово, Ростокино и т.д.”, в первом сообщении локации и рекомендации какие есть, 😃, может народ найдется, пока название больше похоже на какую то конкретную встречу 😃, может мимо ходят. Больше тем по СВАО не осталось, надо где то собираться. Расходиться по вацапам и всяким вк - хрен соберешься потом.

В общем я готов 😃, все жадины - пришлось все купить, во вторник наверно буду где то пробовать.

Сегодня прогулялся - локация на Шокальского вполне норм. Парковая зона совсем (пугать мамашек) - в районе примыкания Молодцова к яузскому парку - то же хорошо, прямо рядом со сценой - лавочки, тропинки, небольшая пересеченная местность для мини прыжков. Да народу много - но это кроме мамашек еще и детвора и другие папы молодые душой - зрители и болельщики так сказать 😃 - плюс косогор спуск к яузе, как траву подстригут - будет хорошо. Миллионный мост - так себе, пятак мелкий совсем, парковки считай нет, с машиной (сумкой) далеко идти…

Идеально найти конечно место где можно было бы заехать на машине, что бы аккумы забивать периодически… но такого у нас вроде нет, кроме парковок… Парковка Ашана на сигнальном только если… но для трагг и монстров асфальт - не самое веселое 😃.

Короче - давайте оживать, и с форума не разбегаться, а то не известно кого в каких вацапах искать…

Сегодняшние фото - Парк Яузский, в районе примыкания Молодцова, рядом со сценой - давайте попробуем там народ распугать 😃 :

inciga

подпишусь под темой интересна, катаем с братом в Дмитрове , но одним скучновато.

Shap

Нашел еще один неплохой спот (на вкус и цвет - все фломастеры разные, мне нравится 😃. Тупичок за спорт-комплексом. Все свеже отремонтированное, да же лавочки и туалет модерновый 😃. Если шлагбаум открыт - можно прям на авто подкатить и делать красиво с зарядкой Аккумов. Завтра в 10-10:30 буду там. Дорога тупичка - прямая и ровная, хорошая, там на скорость погонять погреться, по холмикам - поползать.

11 days later
NiiBird

Всем привет, тоже СВАО. Обзавелся Аррмой гранит, ищу с кем бы покатать. Пока приходиться перебиваться парками и дворами.

4 months later
john1976

Итак,не прошло и года…мы сделали трассу сами себе. Сделали еще весной… многие знают это место уже… в общем велкам!
Если вы адекватный человек мы рады вас видеть)))
Юрловский проезд д 25. Напротив дома остановка(через дорогу) от остановки вниз,в парк метров 300.

Видео старое. Сейчас добавлено пара трамплинов.

Если вдруг админы увидят данный пост-сделайте его первым в ветке)

Buska

На трассу можно прийти, не только, чтобы покататься, но и получить красивые фотографии своей, не менее красивой, брички. Кстати, еще выбираемся на асфальт, можно и подрифтить и дрэг заезд устроить.



14 days later
sklefus

На недели кто-нибудь будет катать, на трассе ? Готов вечерком покатать. Или на выходных.

Buska

Мы теперь не только кататели-копатели, мы теперь плотники. В воскресенье усилиями 4,5 человек за часа полтора был сооружен стол со скамейками. Теперь удобно не только крутить машины, но и отдохнуть ногам.
…google.com/…/1X4kf9SZTjtsKflPsETWlzLXdWsCfaOD3




sklefus

Кто-то будет на выходных? в какой день?

john1976

Завтра с 12…ну к 13 точно сползутся люди

sklefus

Ок буду на 5 масштабе. Скиньте координаты трассы.