ЮЗАО Воробьевы горы Вернадка/Ленинский

alxbel
C4:

Че за аппарат у тебя?

Баха. Только бензиновая)

C4

Одна из локаций где гоняем… Туса растёт… Общаемся в группе в воцапе… пишите в личку добавлю…


C4

Катаемся на регулярной основе и в будни и в выходные.

10 days later
C4

Катали в Воронцовском парке



C4

Катаем постоянно и в будни и в выходные… Кто с нашего района на больших и не очень больших масштабах велкам… Но желательно минимум 1/10 а лучше 1/7 1/6 1/5 😃

29 days later
1 month later
Bitrate

День добрый, не так давно переквалифицировался из авиа в авто, живу в районе раменок-славянского бульвара, есть тут какая-нибудь движуха? Ну в смысле была ли до карантина?))

C4
Bitrate:

есть тут какая-нибудь движуха? Ну в смысле была ли до карантина?))

Да, живее всех живых, сегодня едем катать! Отпиши мне в личку если хочешь ездить, я пришлю нашу группу в воцапе где общаемся и собираемся!

C4
Bitrate:

Ну в смысле была ли до карантина?))

ссылку отправил, теме еще раз апп…
щас тут катаем, место удобное и защищено от дождя… есть даже питзона 😃 помещаются все масштабы от 1/10 до 1/5, но лучше всего 1/8-1/6… пятаки тоже ездят комфортно…😎



15 days later
inciga

приветствую коллеги, как к вам можно присоединится на покатушки…? Может группа в вотсапе есть в режиме онлайн ?

22 days later
C4

Продолжаем регулярно катать, правда преимущество на больших масштабах, у нас много 5-тых, но начиная с 8 масштаба будет интересно ездить…

16 days later
C4

Катаемся на новой полянке рядом с Воронцами

7 days later
C4
Ozium:

Парни, привет, а где это место? Есть ЮДР, охота покатать.

если охота покатать с нами пиши мне в личку…

DeloMan

Живу в этом районе, но есть только он-роуд. Кстати, есть ли у нас поблизости трассы для шоссеек? Вроде несколько лет назад перед МГУ была трасса, но сейчас её там не нашёл. Может, где в другом месте замена появилась?

Ozium
C4:

если охота покатать с нами пиши мне в личку…

Написал

C4
DeloMan:

Живу в этом районе, но есть только он-роуд.

К сожалению на шоссейках мы не катаем, во всяком случае пока что… и поэтому ничего не могу сказать где есть для них трассы…

DeloMan
C4:

К сожалению на шоссейках мы не катаем

Жаль. Тогда, может быть, ещё кто-то есть в этом районе, кто на шоссейках катает. Или из соседних округов. В конце концов, я ж не один такой, у кого есть он-роуд!

C4
DeloMan:

Жаль. Тогда, может быть, ещё кто-то есть в этом районе, кто на шоссейках катает. Или из соседних округов. В конце концов, я ж не один такой, у кого есть он-роуд!

Шоссейки в меньшинстве, оффрод намного практичнее и менее требователен к покрытию поэтому более популярен…

DeloMan
C4:

Оффрод намного практичнее и менее требователен к покрытию поэтому более популярен.

Это да, у нас офф-роуд несколько более популярен (ибо у нас вообще шоссейных дорог не очень много, а таких трасс вообще почти нет), но вот с этой фразой:

C4:

Шоссейки в меньшинстве…

я всё-таки вряд ли могу согласиться, потому что их довольно много у нас (если так посмотреть). В общем, ясно. Буду ждать “коллегу” по классу моделей.

7 days later
C4

Наша туса растет и ширится, правда не так быстро как хочется 😃 Мы продолжаем пока сидеть в группе в воцапе, но для удобства связи с нами завели группу в ВК, так что кто хочет гонять на больших масштабах велкам… vk.com/moscow_rc

13 days later
DeloMan

Кстати, есть владельцы раллиек в 10-м? Или шоссеек, которые можно переделать в раллийки? Если есть, пишите: ищу компаньона для покатушек.

3 months later
C4

У нас начался зимний сезон, катаем и в Москве и в области… для удобства комуникации создали группу в ВК vk.com/moscow_rc так же общаемся в группе в воцапе… Катаем в основном на 5-6 масштабах, есть и 8ки…

трасса