ЮЗАО Воробьевы горы Вернадка/Ленинский

C4

Кто катается в этом округе или по близости? Кто-нибуть бывал на Воробьевых? Там великолепные горки бывают и вообще ладшафты разные и интересные Есть еще дом пионеров на Косыгина, тоже хорошая локация! Предлагаю создать тусовку в нашем округе или без проблем вольюсь в имеющуюся если таковая естьсам катаюсь только на Бахе, других моделей нет, поскольку пока ничего не интересно кроме шортов…😛

xelusss

Привет! Нахожусь на пересечении ленинского и Обручева, пока осваиваю местные дворы и грейдеры на даче. Гоняю на HSP KuTiger. Прокачиваю его потихоньку. Не Баха конечно…

C4

у меня гараж на Челомея… так что соседи… есть у нас тут локации поблизости хорошие кроме Воронцов? В воронцах можно гонять, но там народу все время вагонами ходит, Бахой можно и покалечить…)))

xelusss

50 лет октября, там есть много площадок. Но как и в воронцах, народу много. Если катать утром, часов в 10-11, то на много меньше. Я сегодня высадил аккум за 10 минут режима газ в пол. Так что я пока “скорострел”. Для начала можно попробовать в первой половине дня, а там как пойдет. Ещё какахи собачьи могут стать проблемой…

C4
xelusss:

Для на Ещё какахи собачьи могут стать проблемой…

наехал на какаху, считай что подорвался на мине)))) у тебя только 1 акум? у меня 4 комплекта акумов… если катать газ в пол часа на 1,5-2 катки хватает… правда у меня телега ездит на спарках акумов такие как 2s+2s=4s или 3s+3s=6s все по 7т. махов… поэтому хватает на долго… да и ставлю ограничение мощи еще на 50% примерно а то она носится как обезумевшая если безлимит выставить…

xelusss

Я только в ноябре приобрел машинку, ещё маловато приданного. 1*2s, мотор 550й коллектор. Едет 40-50 км/ч, мне пока для тренировки хватает. 3s аккумы в пути). Я в лс отправил контакт.

C4
xelusss:

Я только в ноябре приобрел машинку, ещё маловато приданного. 1*2s, мотор 550й коллектор. Едет 40-50 км/ч, мне пока для тренировки хватает. 3s аккумы в пути). Я в лс отправил контакт.

сегодня гонял у себя около дома, тестировал новый приемник! поменял стоковый на более худший можно так сказать, спектрум на Китайца, но китаец с огромным количеством настроек…
контакты получил попытался ответить в Л/С но хз че то сообщения не отправляются… телефон добавлю в воцап и отпишу… так будет проще сконтактироваться и договариваться если че)

по снежку ваще кашерно кататься…

привязал телефон с трекером к машине вот что получилось😁😆

xelusss

Я тоже думал про трекер. Расскажешь при встрече))!

xelusss

Первая покатушки “ЮЗАО Воробьевы горы Вернадка/Ленинский” состоялась!☑️

C4

ДА? будем надеется что из нашего района кто-нибуть еще появится) и скорейшей доставки акумов)

Mangustov

Парни а есть там дерты, трассы с трамплинчиками у вас? Кидайте локации )

C4
Mangustov:

Парни а есть там дерты, трассы с трамплинчиками у вас? Кидайте локации )

думаю этого добра навалом на Воробьевых горах… нужно скатать на разведку и найти удобное местечко где можно там катать… годных трамплинов без опасности приехать кому-то в голову нет…

23 days later
SergoMamladze

ребят привет!!!ул.вавилова на связи, хочу завтра поехать покататься, кто со мной?

C4
SergoMamladze:

ребят привет!!!ул.вавилова на связи, хочу завтра поехать покататься, кто со мной?

Лично я сейчас на ремонте, пока не катаю, устанавливаю новый тюнинг, вытекли 2 аморта и еще по мелочи… Так что мой броневик пока на починке))) Покатать желание есть, где уже катался и че за тачила?

SergoMamladze

Во дворе ношусь на мелкой , в Академическом парке и дворец пионеров .у меня Traxxas X-maxx 8s и E-revo 1/10

Ещё есть шась Savage без электроники

C4
SergoMamladze:

Во дворе ношусь на мелкой , в Академическом парке и дворец пионеров .у меня Traxxas X-maxx 8s и E-revo 1/10

Хорошо) отлично в личку получил сообщения, но ответить там пока не могу, планшет не понимает скриптов…

Ну что же отлично, компания растёт) к сожалению быстро я все не закончу по починке поэтому если быть объективным не раньше чем на следующей неделе смогу, последний раз катал у себя по стадиону по глубокому снегу, акумы кончились моментально… 6 акумов не хватило даже на час

SergoMamladze

Блин да, по глубокому снегу, в добавок когда он мокрый, аккумы кончаются минут за 40(((а про маленький масштаб и глубокий снег я молчу, не едет вообще)))а вы где катаете территориально?

Вы группу в Вотсапе или телеграмме не создавали??там удобнее))

C4
SergoMamladze:

Блин да, по глубокому снегу, в добавок когда он мокрый, аккумы кончаются минут за 40(((а про маленький масштаб и глубокий снег я молчу, не едет вообще)))а вы где катаете территориально?

Вы группу в Вотсапе или телеграмме не создавали??там удобнее))

пока не создавали поскольку зима не самый лучший период для покатух, хотя с последней зимой и маленьким колличеством снега можно катать больше 😃 группу придется видимо создать))) у нас есть еще контакты в инстаграмме) если чё)

последний раз по мокрому снегу примерно так и было… реальной покатухи было 40 минут((( я катаю у себя около дома на стадионе и еще катался на Ленинском на собачке где Наполеон в начале Гарибальди, но там только вечером можно поскольку малышня вся расходится после 21, а большими тачками можно кого-нить покалечить случайно…

SergoMamladze

На мой взгляд зимой наоборот веселее катать)летом пыль да трава, получается как то уныло, а тут то ледок, то снежок, а в последний снегопад , который был, вообще кайфово, я прям настолько проникся , что не оторвать, единственный минус это то, что аккумы кончались))))

C4
SergoMamladze:

единственный минус это то, что аккумы кончались))))

согласен, дрифтить и ездить в заносах лучше по снегу и льду чем по асфальту) это дешевле хотя бы по резине 😃 у меня щас 6 акумов это 3 комплекта, на подходе еще 2 комплекта… итого будет 5 сменных комплектов… с этим уже можно как-то жить… но 3 комплекта по снегу это мало… ближе к лету я хотел присмотреть хорошее местечко на Ленинских горах, там должно быть много хороших мест, нужно сесть на велик и поискать крутую локацию… а гонять по полю интерес так себе… если только по песку в каком-нить карьере… замутить что-то похожее на трассу… вообщем пока не сезон можно спокойно катать в удавольствие по снегу… я постораюсь сделать машинку на будущей неделе… хотя там очень много чего ставить… у меня тюненговые аморты с расширительными бочками, я даже не знаю как их правильно заправлять…

SergoMamladze

О да, резина летом кончается если не моментально, то очень быстро, особенно на монстрах, покатухи по асфальту , надрыв, разрыв и досвидания балон)вот по поводу амортов, мое мнение, что с бочками аморты, это только эстетика и не более, если ставить качество, то только big bore, но он не на все модели подходит и не на все масштабы к сожалению есть, в противном случае это трата денег в никуда(лично на себе это проверял изощряясь над усовершенствованием моделей)заправка амортов пол беды, нужно ещё правильно поставить манжет перед закручиванием верхней крышки стойки аморта, я вот замудохался, покатушка-две , течёт и пздц)))

C4
SergoMamladze:

нужно ещё правильно поставить манжет перед закручиванием верхней крышки стойки аморта, я вот замудохался, покатушка-две , течёт и пздц)))

на моих амортах такой проблемы вроде нет, вытекли они не через верхнюю крышку а через шток… ну вообщем дело наживное, будем посмотреть как говориться… начну ставить а там будет видно, новые аморты пришли с маслом, но буду его сливать поскольку оно слишком густое… налью 30-чку хочу подвесон помягче что бы был, а то у лося и так ходы подвесок не велеки…

alxbel

[QUOTE=-C4-;7876437]Кто катается в этом округе или по близости? Кто-нибуть бывал на Воробьевых? Там великолепные горки бывают и вообще ладшафты разные и интересные Есть еще дом пионеров на Косыгина, тоже хорошая локация! Предлагаю создать тусовку в нашем округе или без проблем вольюсь в имеющуюся если таковая естьсам катаюсь только на Бахе, других моделей нет, поскольку пока ничего не интересно кроме шортов…😛

Парни, всем привет. С удовольствием бы присоединился на следующую вашу встречу. Живу в районе Бутово, но до Вернадки доехать не проблема) надоело катать одному, хочется с кем то) знакомые не разделяют увлечения)

C4
alxbel:

Парни, всем привет. С удовольствием бы присоединился на следующую вашу встречу. Живу в районе Бутово, но до Вернадки доехать не проблема) надоело катать одному, хочется с кем то) знакомые не разделяют увлечения)

Без проблем, попозже скину контакты, создам группу в воцапе что бы удобнее было комуницировать😌 Че за аппарат у тебя?