ЮЗАО Воробьевы горы Вернадка/Ленинский

C4
SergoMamladze:

Блин да, по глубокому снегу, в добавок когда он мокрый, аккумы кончаются минут за 40(((а про маленький масштаб и глубокий снег я молчу, не едет вообще)))а вы где катаете территориально?

Вы группу в Вотсапе или телеграмме не создавали??там удобнее))

пока не создавали поскольку зима не самый лучший период для покатух, хотя с последней зимой и маленьким колличеством снега можно катать больше 😃 группу придется видимо создать))) у нас есть еще контакты в инстаграмме) если чё)

последний раз по мокрому снегу примерно так и было… реальной покатухи было 40 минут((( я катаю у себя около дома на стадионе и еще катался на Ленинском на собачке где Наполеон в начале Гарибальди, но там только вечером можно поскольку малышня вся расходится после 21, а большими тачками можно кого-нить покалечить случайно…

SergoMamladze

На мой взгляд зимой наоборот веселее катать)летом пыль да трава, получается как то уныло, а тут то ледок, то снежок, а в последний снегопад , который был, вообще кайфово, я прям настолько проникся , что не оторвать, единственный минус это то, что аккумы кончались))))

C4
SergoMamladze:

единственный минус это то, что аккумы кончались))))

согласен, дрифтить и ездить в заносах лучше по снегу и льду чем по асфальту) это дешевле хотя бы по резине 😃 у меня щас 6 акумов это 3 комплекта, на подходе еще 2 комплекта… итого будет 5 сменных комплектов… с этим уже можно как-то жить… но 3 комплекта по снегу это мало… ближе к лету я хотел присмотреть хорошее местечко на Ленинских горах, там должно быть много хороших мест, нужно сесть на велик и поискать крутую локацию… а гонять по полю интерес так себе… если только по песку в каком-нить карьере… замутить что-то похожее на трассу… вообщем пока не сезон можно спокойно катать в удавольствие по снегу… я постораюсь сделать машинку на будущей неделе… хотя там очень много чего ставить… у меня тюненговые аморты с расширительными бочками, я даже не знаю как их правильно заправлять…

SergoMamladze

О да, резина летом кончается если не моментально, то очень быстро, особенно на монстрах, покатухи по асфальту , надрыв, разрыв и досвидания балон)вот по поводу амортов, мое мнение, что с бочками аморты, это только эстетика и не более, если ставить качество, то только big bore, но он не на все модели подходит и не на все масштабы к сожалению есть, в противном случае это трата денег в никуда(лично на себе это проверял изощряясь над усовершенствованием моделей)заправка амортов пол беды, нужно ещё правильно поставить манжет перед закручиванием верхней крышки стойки аморта, я вот замудохался, покатушка-две , течёт и пздц)))

C4
SergoMamladze:

нужно ещё правильно поставить манжет перед закручиванием верхней крышки стойки аморта, я вот замудохался, покатушка-две , течёт и пздц)))

на моих амортах такой проблемы вроде нет, вытекли они не через верхнюю крышку а через шток… ну вообщем дело наживное, будем посмотреть как говориться… начну ставить а там будет видно, новые аморты пришли с маслом, но буду его сливать поскольку оно слишком густое… налью 30-чку хочу подвесон помягче что бы был, а то у лося и так ходы подвесок не велеки…

alxbel

[QUOTE=-C4-;7876437]Кто катается в этом округе или по близости? Кто-нибуть бывал на Воробьевых? Там великолепные горки бывают и вообще ладшафты разные и интересные Есть еще дом пионеров на Косыгина, тоже хорошая локация! Предлагаю создать тусовку в нашем округе или без проблем вольюсь в имеющуюся если таковая естьсам катаюсь только на Бахе, других моделей нет, поскольку пока ничего не интересно кроме шортов…😛

Парни, всем привет. С удовольствием бы присоединился на следующую вашу встречу. Живу в районе Бутово, но до Вернадки доехать не проблема) надоело катать одному, хочется с кем то) знакомые не разделяют увлечения)

C4
alxbel:

Парни, всем привет. С удовольствием бы присоединился на следующую вашу встречу. Живу в районе Бутово, но до Вернадки доехать не проблема) надоело катать одному, хочется с кем то) знакомые не разделяют увлечения)

Без проблем, попозже скину контакты, создам группу в воцапе что бы удобнее было комуницировать😌 Че за аппарат у тебя?

alxbel
C4:

Че за аппарат у тебя?

Баха. Только бензиновая)

C4

Одна из локаций где гоняем… Туса растёт… Общаемся в группе в воцапе… пишите в личку добавлю…


C4

Катаемся на регулярной основе и в будни и в выходные.

10 days later
C4

Катали в Воронцовском парке



C4

Катаем постоянно и в будни и в выходные… Кто с нашего района на больших и не очень больших масштабах велкам… Но желательно минимум 1/10 а лучше 1/7 1/6 1/5 😃

29 days later
1 month later
Bitrate

День добрый, не так давно переквалифицировался из авиа в авто, живу в районе раменок-славянского бульвара, есть тут какая-нибудь движуха? Ну в смысле была ли до карантина?))

C4
Bitrate:

есть тут какая-нибудь движуха? Ну в смысле была ли до карантина?))

Да, живее всех живых, сегодня едем катать! Отпиши мне в личку если хочешь ездить, я пришлю нашу группу в воцапе где общаемся и собираемся!

C4
Bitrate:

Ну в смысле была ли до карантина?))

ссылку отправил, теме еще раз апп…
щас тут катаем, место удобное и защищено от дождя… есть даже питзона 😃 помещаются все масштабы от 1/10 до 1/5, но лучше всего 1/8-1/6… пятаки тоже ездят комфортно…😎



15 days later
inciga

приветствую коллеги, как к вам можно присоединится на покатушки…? Может группа в вотсапе есть в режиме онлайн ?

22 days later
C4

Продолжаем регулярно катать, правда преимущество на больших масштабах, у нас много 5-тых, но начиная с 8 масштаба будет интересно ездить…

16 days later
C4

Катаемся на новой полянке рядом с Воронцами