Моделисты ЮАО объединяйтесь

TRUPik

Всем привет !!! Покатались славненько, жаль народу маловато было. 😃 😃 😃 Savage как всегда сломался, хорошо что под конец развлекухи. Коллеги давайте по активней собираться, больше народу интересней. Если у кого есть хорошие площадки на примете поделитесь инфой.

TuMoxA

Если сегодня кто поедит,то предупредите я тоже подъеду

TuMoxA

сегодня ( От: Dik-master75 )
Здарова! примерное время похода на трассу около Коломенской в 13-00 на площадке …

Atomic_Warhead
TuMoxA:

сегодня ( От: Dik-master75 )
Здарова! примерное время похода на трассу около Коломенской в 13-00 на площадке …

Не знаю как остальные Дик-мастер и я точно будем около часа на трассе.

TuMoxA

Я выезжаю,если что звоните) ) 8-926-763-99-72

Svoy

Блин как вы там в такой дождь. Наверное в макдаке сидите или в машине

iliapest

безбашенные люди имхо. выкладывайте фоты как покатаетесь.

alikus

Народ, а кто скажет, как видюшки закидывать? А? Чёт я не догоняю 😃

iliapest

выкладываеш на ютуб а потом ссылы давай

SEMENA

да уж покатались,так покатались)))
зато сделали полезное дело(поставили мотор на китайца)

iliapest

начинаем планировать следущие выхи, куда отправимся то?

alikus

Предлагаю снова поехать на нагатинскую пойму. Там хотя бы спокойней и никто не ходит и не ноет, что это место не для нас.

TRUPik

Какая в Марьино трасса? Там есть где попрыгать?

PeKpyT

Предлогаю на выходных собраться в Царицынском парке. это от метро Царицыно 2 минуты. Там огромный парк. много места для катания.
и ещё один момент. Я частно бываю на Коломенской. Где именно вы там собираетесь? я бы с удовольствием покатался бы там с вами 😃 😃

alikus

Царицино? Тож вариант, там есть где разогнаться 😃 Но там народу на выхах может быть много.

TRUPik

Думаю царицино это не вариант! Там пожизни очень много людей. И местные менты просто уроды!!!

alikus

Вот согласен с TRUPik-ом по поводу народа. Предлагаю сгонять в Марьино на разведку, а там если, что мона и другие варианты поискать. Хотя какие ещё могут быть варианты? 😃

Serega86

А на волжской были? там парк прям возле метро, вышел и уже в парке, есть места где попрыгать! В Марьино на кругу парк у м.Братиславская там горочки есть но небольшие и травяное покрытие!