Моделисты ЮАО объединяйтесь

iliapest

безбашенные люди имхо. выкладывайте фоты как покатаетесь.

alikus

Народ, а кто скажет, как видюшки закидывать? А? Чёт я не догоняю 😃

iliapest

выкладываеш на ютуб а потом ссылы давай

SEMENA

да уж покатались,так покатались)))
зато сделали полезное дело(поставили мотор на китайца)

iliapest

начинаем планировать следущие выхи, куда отправимся то?

alikus

Предлагаю снова поехать на нагатинскую пойму. Там хотя бы спокойней и никто не ходит и не ноет, что это место не для нас.

TRUPik

Какая в Марьино трасса? Там есть где попрыгать?

PeKpyT

Предлогаю на выходных собраться в Царицынском парке. это от метро Царицыно 2 минуты. Там огромный парк. много места для катания.
и ещё один момент. Я частно бываю на Коломенской. Где именно вы там собираетесь? я бы с удовольствием покатался бы там с вами 😃 😃

alikus

Царицино? Тож вариант, там есть где разогнаться 😃 Но там народу на выхах может быть много.

TRUPik

Думаю царицино это не вариант! Там пожизни очень много людей. И местные менты просто уроды!!!

alikus

Вот согласен с TRUPik-ом по поводу народа. Предлагаю сгонять в Марьино на разведку, а там если, что мона и другие варианты поискать. Хотя какие ещё могут быть варианты? 😃

Serega86

А на волжской были? там парк прям возле метро, вышел и уже в парке, есть места где попрыгать! В Марьино на кругу парк у м.Братиславская там горочки есть но небольшие и травяное покрытие!

Raven

В выходные ездил в Печатники вот сюда тоже велотрек, правда был типа закрыт, замочек накинут на калиточку, но не защелкнут. Покатался минут 15, никто не приставал что тут нельзя, хотя погода была фиговинькая.

Serega86

Хм… Я рядом работаю, сьезжу седня посмотрю какая там обстановочка, если чего отпишу!

alikus

Вот проблема парков, это народ. В любом парке как всегда до фига людей с детьми с собаками, а ещё и велосепидисты тоже имеются. Поэтому парки чёт как то…

Serega86

" Коломенском парке тож самое непогонять народа тьма, в марьино есть большой трек БМХ разговаривали с охранником ответил что за 50 р с человека безпроблемно , трек закрыт для просто катающихся приблудных БМХ, постараюсь ближе к выходным съездить с человеком и узнать поточнее , вообще трасса нераальная есть вышки и прочее , по словам охранника там раньше гоняли на машинках даж соревновались , но это было год назад … но шанс есть =)" (Dik-Master75)

Atomic_Warhead
Serega86:

" Коломенском парке тож самое непогонять народа тьма, в марьино есть большой трек БМХ разговаривали с охранником ответил что за 50 р с человека безпроблемно , трек закрыт для просто катающихся приблудных БМХ, постараюсь ближе к выходным съездить с человеком и узнать поточнее , вообще трасса нераальная есть вышки и прочее , по словам охранника там раньше гоняли на машинках даж соревновались , но это было год назад … но шанс есть =)" (Dik-Master75)

Интересно, с каким человеком Дик ехать собрался 😒 😁

alikus

Ну что ж, за удовольствие тож надо платить 😃 Зато мона будет оторваться по полной программе 😃