Моделисты ЮАО объединяйтесь

iliapest

ну народ обычно собирается где то в часю. почаще заглядывай сюда и будеш в курсе всех событий

Progs

В эту субботу встреча будет в тушино 😒
Все туда. Если что я на красном ситроене 😃

rippers

красны ситроен маленький 1к8 или большой 1к1 ? 😂

Svoy
Progs:

В эту субботу встреча будет в тушино 😒
Все туда. Если что я на красном ситроене 😃

Что-то сильно настойчиво ты рекламируешь и всех туда зазываешь. Ты наверное имеешь там отношение к финансовым делам?
А почему молчишь сколько стоит туда попасть. Я вот небыл ни разу и пока неинтересно ехать на другой конец Москвы что бы заехать заезд на 5 минут заплатив за это и смотреть потом весь день на другие заезды, когда можно эти заезды при желании устроить в районе и бесплатно.

rippers

я согласен приехать к вам на устроенные вами заезды, даже готов заплатить.

  1. хочу трассу а не круг на пустыре
  2. нормальных соперников
  3. нормальную судейскую комисию (на худой конец засечку) что бы отследить время победителя.

на самом деле я не хочу пиарить ту трассу. просто есть народ который вырос и отказался от покатушек во дворе, есть те кто наоборот только начинает входить в тему и катаеться только во дворе
как говориться каждому свое

alikus

Ну и что же в итоге решили? Кто в тушино? А кто за то что бы просто собрать?
Потому, что мне лично, если честно, не очень хочется куда то далеко ехать.

Svoy

Rippers Ты тогда расскажи как там все происходит. Сколько платить сколько заездов и кто будет мою машину заправлять пока я наверху. Мне на самом деле тоже это интересно как наверное и многим, но неизвестнось пугает и машину нужно специально наверное для гонок подготавливать (+ сумма денег) а если слуайно по неопотности влетишь в кого и сломаешь машину ему, то что?

Progs

Странные люди. Вроде не дети… А почитать ветку про Тушино не судьба ? И какие интересно у меня могут быть ФИНАНСОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ ? Мне интересно, когда соперников много. Тема про соревнования rcopen.com/forum/f27/topic96123 там даже регламент есть !

Для ленивых, которым трудно читать - платишь 200р и участвуешь. В независимости от результатов ты попадаешь во все заезды.
3 квалы по 5 минут и 3 финала по 10 (багги8)
Если влетел в другого участника на трассе - ничего не будет, т.к. это соревнования.

А бить машины во дворе - проходили. Отмотай эту ветку назад на годик и посмотри.

to rippers кстати есть идея покрасить кузовок в красный ситроен для 1:8 😒

rippers

Svoy - надо приехать с моделью в положенное место (в данном случае на трассу в пилотаж).
все равно на какой машине и не важно как она настроена.
заплатить стартовый взнос для дядек 200руб.
и начать общаться с окружающами. помочь советом в настройки и т.д. они всегда помогут
потом когда начнуться заезды встать с пультом на подиум и чуток понервничать (и не важно что по первой не будет победы)
удовольствие гарантирую да и много важной информации получите.
если нужна тех помощь заправка и т.д. многие помогут (если буду я то помогу лично)
на трассе ни кто не виноват, ты сломал или тебе это гонка и все расходяться со своей горкой запчастей и делают свои выводы.
еще едят шашлыки и отдыхают в хорошей компании.
короче это все про тех кто поедит на гонку.

а ехать или нет это решает каждый для себя сам.

Progs:

кстати есть идея покрасить кузовок в красный ситроен для 1:8 😒

я думаю не плохо получиться

Progs

Как подучусь орудовать аэрографом, покрашу 😁 А то пока ни одной ровной линии 😛

PeKpyT

А как насчёт того, чтобы в воскресенье встретиться на ст.м.Коломенская? Ток скажите где именно. Я бы с удовольствием подъехал. Покатался бы с кем нить.

alikus

2Progs: Аэрограф имеется и компрессор тоже 😃
А вообще то интересно было б поглядеть на соревнования, да я думаю и поучавствовать тоже. Ато только по наслышкам 😃
2Рекрут: Воскресенье вечерком часиков в семь в восемь на пойму поеду, правда пока точно не знаю.

Progs

А чего делаешь аэром ? я вот только пока купил. 1 раз немножко гуашью подул ради прикола и все.
А поучаствовать можно. Главное не победа, а участие 😃 И места хорошие - огромное поле, самолетики летают вокруг, вертолетики.
красота…

alikus

2Progs: Занимался стендовым моделизмом 3 года, вот и осталось.
Съездим в субботу, погоняем, надо попробовать как это бывает 😉 😃

TRUPik

Как я понимаю в выходные на коломенской никого не будет? Честно говоря ехать в тушино ломает, сейчас даже в выходные пробки на дорогах, а на метро Это бред на другой конец Москвы ехать.

Progs

В прошлые выходные я через центр (из зябликово) доехал за 40 минут. Знакомый от сюдаже но по МКАДу доехал за теже 40 минут 😃

iliapest

в прошлую субботу с 41-го км минского шоссе до коломенсково за час доехал

iliapest

подводим итог, кто куда и кода выдвигается?

Markusha
Nord737:

Завтра полюбому буду а в воскресенье в Люберцы 😁 ну конечно если RaceMan поможет моторчик отладить 😋

Народ, кто в Люберцах катается, зовите, мы с другом на МОНСТРЕ и ТОРНАДО 1/8 ДВС катаемся

alikus

Я лично как весь народ. На коломенской? Значь на Коломенской. В Тушино? Значь в Тушино. Мне по фиг 😃 Мне б что б народу поболее было бы, пообщаться и всё такое 😃